загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Твоё чувство юмора неиссякаемо )
Это не юмор. Это оптимизм! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я вот такой, хочу гарантий
И это мне говорит человек, у которого розетка так близко от мойки??? )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И это мне говорит человек, у которого розетка так близко от мойки??? )))
lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А не надо вступать в г. отношения с тупыми, слепыми, глухими и ещё, и тиранами
Вот я автору про это и пишу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И это мне говорит человек, у которого розетка так близко от мойки??? )))
Кстати это очень удобная розетка оказалась. Я к ней блендер подключаю. И брызги не летят на нее. Потому что мойка глубокая. Так что это заблуждение. Я бы сказал миф.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати это очень удобная розетка оказалась. Я к ней блендер подключаю. И брызги не летят на нее. Потому что мойка глубокая. Так что это заблуждение. Я бы сказал миф.
Стоп стоп.
Тебе гарантий или мифы развеивать?
Ты давай нас не путай)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень поняла, при чем тут дети. Для меня это и есть счастье.
Наряду со счастьем это такая же зависимость, которая сводит способность мыслить критически на нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наряду со счастьем это такая же зависимость, которая сводит способность мыслить критически на нет.
Для меня есть определённая ответственность. Чем старше ребёнок, тем её меньше.
Критическое мышление точно присутствует, потому что к детям отношусь по разному, в попу не дую.
А вообще, есть зависимости, от которых вообще не избавиться - сон, еда, вода, туалет. И что, теперь не жить?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Мне сразу понятно, хорошо с этим человеком или нет. Внутренний комфорт если присутствует, то значит можно попробовать. Я не верю в то, что можно измениться в таком возрасте) тут просто должно многое совпасть
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Принимайте людей такими, какие они есть, либо не принимайте вовсе. Прощайтесь с человеком, если вас что-то в нем серьезно не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте под себя. Пусть игроман найдет свою игроманку, пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку. Эти люди не плохие, они другие. Они просто не ваши.
Как легко на форуме вычислить эгоистов проголосовавших за лабковщину)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А для чего автору нужен этот мужчина? Чтобы очередной раз услышать, что она хуже его бывшей жены?
Всю тему не читала, но мне бы и одного раза хватило)) А чего он тогда не с бывшей?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я смотрел , вроде ванну лепестками засыпать и свечей туда ставить каждый вечер, но это не точно ) Но я стремлюсь к идеалу, в ванной ждёт своего часа свечечка
Забавно, романтика, конечно, женщинам важна, куда ж без этого, так женщины устроены, но я не об этом) Ты меня уже второй раз отсылаешь к каким-то сериалам biggrin_rt_40.png Ну да ладно... женщина не рванет из брака просто так, потому что молода и жизнь одна и надо попробовать как можно большее количество ( хотя, не отрицаю, есть такие и даже здесь на форуме, продвигающие такую позицию, что это нормально- прыгать каждый месяц-два-полгода с шеста на шест в поисках того самого, а то жизнь коротка и тд), в общей массе женщины после 35ти, если и уходят из семьи или ,как там правильно сказать, расстаются с мужем, по разным причинам, на первом месте это, скорей всего, измена, но она понимает, что ей надо заботится о детях, (хвала тем мужчинам, которые помогают своим детям), но какое-то время поиск мужчины уходит на второй и даже на шестой план, но уж точно хочется стабильности, и чем дольше женщина оттягивает этот процесс, тем больше она привыкает быть одна и с появлением на горизонте любого мужчины она в первую очередь спрашивает, а нужен ли ей не конкретно этот мужчина, а в принципе мужчина в ее жизни...так что твой анализ какой-то не очень корректный) но у тебя мужская позиция, у меня- женская, одинаковых быть и не может wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ищешь недостатки… постоянно… сама себя загоняешь в угол… так же и партнёр ищет в тебе недостатки… потому что оба уверены в несовершенстве мира. Мне тут на днях рассказал что у него есть хреновина такая- если подумает плохо, то тому челу это плохо прилетает. И типа он пытается бороться с этим свои негативом. Я скептик и неверящая ни во что… начала вспоминать как мне было хреново, когда мы с ним вдрызг разругались в начале года….и вот сама себя накрутила- второй день голова болит….
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и чем дольше женщина оттягивает этот процесс, тем больше она привыкает быть одна и с появлением на горизонте любого мужчины она в первую очередь спрашивает, а нужен ли ей не конкретно этот мужчина, а в принципе мужчина в ее жизни...
С этим согласен, можно дополнить в мой ответ.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
со своей головушкой работать или с его!?) Если нравится, когда об вас вытирают грязные ноги, то работайте
Палика ищете?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С этим согласен, можно дополнить в мой ответ.
Дополняй..разрешаю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не лучше ли поработать над своими отношениями ?
Нафига им работать над собой?) они же все золотые, брУльянтовые))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Иногда лучше действительно не общаться для здоровой психики ребенка, в первую очередь. Это связано чаще с тем, что оба взрослых не могут разрешить конфликт между собой, а может один разрешает, но второй погряз в обидах и делает на зло. И кому-то следует отступить в сторону, не навредив ребенку, на которого будет совершаться давление со стороны второго взрослого)) Ко мне приводили ребенка, родители в разводе, мама невротик жуткий, из-за обиды на папу оказывала давление на ребенка. Чтобы избежат
Бедные дети в такой ситуации
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы как всегда о чем-то о своем
Почему ? Нормально
Жена новая выступает . Папа детей от 1 брака может же ее угомонить - но он говорит даря дочке от 1 брака подарок «ты не говори только тете Гале что я тебе это подарил»
Я знаю одного молодого человека с работы он сказал супруге когда она стала подобное вытворять «никогда не трожь ни моих детей ни мою маму, я тебя люблю, но этого терпеть не буду, говорю один раз, второго не будет»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И "отступить" то как раз только умный может. И любящий.
Я так не считаю. Думаю это бОльшая травма когда в 16 лет увидятся - а они чужие , потому что он так любил что отступил
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр