загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
хватает
Не бывает так.
Про бабку с рыбкой напоминать надо?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но нет
У меня выборка больше! beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Если готовы и знаете в каком направлении работать, видите в этом смысл - работайте. А стоит ли напрягаться решать только Вам. В одностороннем порядке я бы напрягаться не стала, если проблема не только в Вашем обострённом восприятии его нормального поведения, а именно в его поведении. А на попытки сравнения с БЖ, я бы отшучивалась, что да-да, все бабы одинаковые и в таком духе. Или ещё стала бы задавать много вопросов про БЖ, прямо вот много разных и всегда, типа «а интересно, твоя БЖ как-бы пос
Зачем время напрасно терять? Послать его обратно к бывшей и забыть о нем smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не бывает так. Про бабку с рыбкой напоминать надо?)
Я где то тоже та же бабка
Я хочу квартиру больше - два санузла - с тремя детьми и тремя взрослыми утром это все актуально например
Но дело в том, что ущемление ребёнка от прежнего брака вообще никак не влияет на возможность купить квартиру больше
Ну математика же
Тут что то другое , мне кажется, не экономика
А что я не знаю
Просто какое то женское «не хочу чтобы общался и всё не хочу без причин»
Ненавидят детей просто за факт их существования
Хотя дети появились первее даже новых «баб»
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все из-за бапп
Закрываем тему, подвели итог sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня выборка больше!
Да, это факт
Но мы то с ней не знакомы
Какая причина могла бы остановить меня не общаться с детьми … я не знаю
Мне кажется если бы истерил отец «не приходи» при детях - то я бы выбрала путь не ухода в туман, чтобы детей не нервировать
А безвестное отсутствие отца-истерички
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вам вот такая штука нужна. Ищите на Азоне.



Не благодарите)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Закрываем тему
Тогда уж форум закрывайте)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Закрываем тему, подвели итог
Не, это причина
А итог «с молчаливого согласия мужиков» все твориться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вам вот такая штука нужна. Ищите на Азоне. Не благодарите)
lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу Как же характерно для мужчин перекладывать ответственность на женщин. Бывшая жена виновата -алиментов хочет, а будущая/новая виновата, что не разрешает их платить. А мужчина - истинная жертва.
А на кого еще ответственность перекладывать? Больше не на кого biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем время напрасно терять? Послать его обратно к бывшей и забыть о нем
Послать всегда успеешь 😁, ума не надо
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Нужны отношения вкладываетесь, не нужны отношения не вкладываетесь. Всё же просто. Не найдете вы идеального мужчину 35+ у которого нет прошлого... Изменяли ему, предавали его. Бывает. Вы другой человек, он это поймет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это уже никуда не денется!
Денется. Просто нужно терпение, время, любовь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
триггеров
sarcastic_rt_50.gif
Опять блин "тригеры" sarcastic_rt_50.gif
Если уж в башке такие словечки есть, то фиг чо найдешь. Этих тригеров нет только у мертвых. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.09.2023 09:21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну в крайности не нужно... Но я всегда мужчину спрашиваю, общается ли он с детьми и т. д. Если нет, он сразу падает в моих глазах.
Иногда лучше действительно не общаться для здоровой психики ребенка, в первую очередь. Это связано чаще с тем, что оба взрослых не могут разрешить конфликт между собой, а может один разрешает, но второй погряз в обидах и делает на зло. И кому-то следует отступить в сторону, не навредив ребенку, на которого будет совершаться давление со стороны второго взрослого))
Ко мне приводили ребенка, родители в разводе, мама невротик жуткий, из-за обиды на папу оказывала давление на ребенка. Чтобы избежать ещё большего стресса, папа отступил до лучших времён)) Можно было, наверное, и забрать папе ребенка, но я не знаю юридических аспектов на сколько это было возможно))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу Как же характерно для мужчин перекладывать ответственность на женщин. Бывшая жена виновата -алиментов хочет, а будущая/новая виновата, что не разрешает их платить. А мужчина - истинная жертва.
вы как всегда о чем-то о своем smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда уж форум закрывайте)))
А поговорить?)) Не все так категорично
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы найти подходящих тараканов, нужно изначально своих выстроить. Пока оба не будут понимать всю важность и ценность друг друга, ничего не будет, либо будет игра в одни ворота))
И в чем может выражаться эта ценность и важность? smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы как всегда о чем-то о своем
Солнечная Испания далеко, до вас не дошло еще видимо smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр