загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Супер sarcastic_rt_50.gif
Даже моё присутствие не сделало бы картинку более драйвовой good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Супер Даже моё присутствие не сделало бы картинку более драйвовой
Нет, тебе тоже придётся как-нибудь biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

clapping_rt_80.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
потом "впитывание " начнется
Уже.. sarcastic_rt_50.gif

Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
Отвечаю честно.Вы,мужчина,хотите развлечений,не беря на себя ответственность за последствия отношений с женщиной.Женщина же не может быть такой неблагоразумной,так как может стать матерью от подобный отношений.И этот груз ответственности ляжет на ее плечи надолгие годы.Чувствуюте разницу диспозицией?Безответственно к этому может отнестись только безбашенная.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Вы,мужчина,хотите развлечений,не беря на себя ответственность за последствия отношений с женщиной.
Вы знаете кто ТС? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Отвечаю честно.Вы,мужчина,хотите развлечений,не беря на себя ответственность за последствия отношений с женщиной.Женщина же не может быть такой неблагоразумной,так как может стать матерью от подобный отношений.И этот груз ответственности ляжет на ее плечи надолгие годы.Чувствуюте разницу диспозицией?Безответственно к этому может отнестись
Очень хороший ответ!
И еще от себя добавлю- ну не все женщины прыгают в кровать,развлекаются в отношениях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр