загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли отношения без взаимности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится.
Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редко человек сознательно выбирает одиночество!
Вышеизложенное, это предисловие к следующей ситуации, вот предположим, Вы встретились с девушкой в реале (после переписки на СЗ) если по итогу встречи вы друг другу не понравились (что в основном и бывает) то тогда всё понятно, никакого продолжения общения нет и быть не может. А вот если такая ситуация, она вам понравилась, все критерии которые вы ставите в выборе спутницы жизни, она им соответствует. Вы готовы встречаться, развивать отношения, но с её стороны вы чувствуете нет особой взаимности, хотя она и не отказывается и дальше переписываться, но намёками даёт понять, что ты не очень то в моём вкусе, я ещё поищу, ну уж если не найду уж никого, может и с тобой буду, когда нибудь (на безрыбье и рак рыба biggrin_rt_40.png что то типа этого). Ну вообщем классический "запасной вариант"
Моё мнение людей ставить "в запас" это плохо, и оскорбительно для человека. А что Вы думаете по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!!
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
(с)
У того, кого ставят в запас, есть выбор: так и сидеть на скамейке запасных, или уйти в другую команду.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это оскорбительно. Поэтому фтопку их
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Наверное, мечта любого мужчины быть любимым. Поэтому стоит поискать взаимности. Ведь стоит любовь, чтобы ждать. Есть правда одно исключение. Если биологические часики тикают и надо наконец вступать в отношения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Наверное, мечта любого мужчины быть любимым. Поэтому стоит поискать взаимности. Ведь стоит любовь, чтобы ждать. Есть правда одно исключение. Если биологические часики тикают и надо наконец вступать в отношения.
И тогда надо соглашаться на всё, что ни поподя?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Наверное, мечта любого мужчины быть любимым. П
А мечта женщины не такая?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
Владимир, к основным критериям у вас взаимность с ее стороны относится (или только чтобы готовила, могла поддержать беседу, вес до 55 кг и тп?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
Возможны, а зачем???
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Отношения без взаимности возможны, но это очень сложно.
Быть запасным унизительно, особенно когда об этом явно знаешь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
Вы ещё встречаться не начали, а вас уже не устраивает ее реакция на вас), значит - и не надо.
Такие вещи имею обыкновение накапливаться в виде взаимных претензий(
В отношениях должно быть комфортно, а люди должны друг другу нравиться. Ваши опасения о том, что вы не в приоритете, - это только ваши опасения и комплексы, а с комплексами нужно бороться и их преодолевать)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Владимир, к основным критериям у вас взаимность с ее стороны относится (или только чтобы готовила, могла поддержать беседу, вес до 55 кг и тп?
Мне конечно стройные девушки нравятся, образованные, ну а если не умеют готовить, не беда, я научу
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне конечно стройные девушки нравятся, образованные, ну а если не умеют готовить, не беда, я научу
А возраст?))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надо постараться сделать так, чтоб она о ком-то другом и мечтать забыла. У женщин это так. Она со временем может разглядеть вас. У мужчин так не работает )
То есть бегать за ней? Унижаться....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А возраст?))
Не старше меня
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отношения без взаимности возможны, но это очень сложно. Быть запасным унизительно, особенно когда об этом явно знаешь.
Когда знаешь, что ты запасной - это уже что-то по-куколдовски....
На @@@ с пляжа таких аэродромщиц
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Отношения без взаимности, это утопия. Если ты не нравишься человеку, то долго не возможно быть вместе.
Хоть, ты будешь самый распрекрасный и замечательный. Долго не продержаться такие вещи
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне конечно стройные девушки нравятся, образованные, ну а если не умеют готовить, не беда, я научу
А взаимность?
Она же не появляется сразу
Это процесс
Женщины в этом возрасте редко бегут в отношения сломя голову, прислушиваются и к себе и к тому что и как происходит
Не стоит это сразу воспринимать как отстраненность.
Нормальная женщина (а Вы выбираеть стараетесь нормальных) сама прямо скажет, если Вы ее совсем не устраиваете и ей не подходите.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Такие отношения не продлятся долго. Кому-то станет скучно, кому-то надоест игра в одни ворота. Поэтому если вспышки не случилось, я думаю не стоит натягивать, дотягивать и притягивать эти отношения до нормальных. Пробыли вместе некоторое время, поняли что будущего нет, поблагодарили друг друга и разошлись.
Вы вот такие вопросы задаёте, которые надо разбирать не один месяц даже, и под приятный градус. Кому-то интересно пофилософствовать в реале? Ростов, давайте встретимся.. Осень, хочется тёплой компании с задушевным разговорами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть бегать за ней? Унижаться....
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для зблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам, ©
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр