загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две:
1. Я на тот момент зарабатывал мало.
2. Она не хотела общего ребенка.
За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва.
Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился.
Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу".
Вот и получается, что два-три года назад у неё был другой мужчина, от которого она хотела ребенка. Сейчас я, от которого ребенка она не хочет.
Теперь думаю, что она решила пойти на контакт от необходимости (финансовой и прочей), а не от чувств ко мне.
Стоит ли продолжать развивать отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Смотря сколько лет, может она 2-3 года назад была в возрасте когда подать не поздно?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Вам совет не поможет. Вас к ней тянет, иначе вы не возобновили бы с ней отношения, в данном случае не важно по чьей инициативе. Никого не заставишь вернуться, если человек не нравится.Если исходить из того, что вы рассказали, то ей верить нельзя, она будет с вами, пока ей удобно. Решайте сами.
Сергей Орехово-Зуево, 62 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 09:15
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
У вас разное видение семьи.

Ищите другую женщину, с которой у вас будут общие семейные интересы и одинаковый уровень.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Бросай её нафиг. Манипуляторша на твоих чувствах. Только себе нервы помотаешь
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Если Вас тянет к этой женщине. Возможно и стоит. Понять бы чего желает, предмет Вашего обожания.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если Вас тянет к этой женщине. Возможно и стоит. Понять бы чего желает, предмет Вашего обожания.
Ни надо ничего понимать в женщинах. Это бесполезно sarcastic_rt_50.gif

Судя по вводным дама ветренная и ненадежная на дальняк.
Поиспользовать ее с-суально пару месяцев и отпустить на волю.
Роман Лагань, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 04.12.2023 07:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Нет.
Если женщина ушла от вас, когда вам было плохо, зачем она вам, когда у вас все хорошо?

Ищите ту, кто будет любить и в горе и в радости.
p.s. В молодости я зарабатывала больше бм, просто потому, что так вышло, образование и языки, потом он вообще попал под сокращение, содержала его, пока он не нашел работу, и ничего, никто никого не упрекал и не развелся тогда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ни надо ничего понимать в женщинах. Это бесполезно Судя по вводным дама ветренная и ненадежная на дальняк. Поиспользовать ее сексуально пару месяцев и отпустить на волю.
Судя по тому, что это её инициатива возобновить отношения. Пару месяцев в заложниках будет Он)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Инегоаори, бро! Раньше то и пельмени вкуснее были, и сало солонее и трава зеленее...
И дубы стояли...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что это её инициатива возобновить отношения. Пару месяцев в заложниках будет Он)
Ну главное чтобы прозрачно понимали взамные позиции, уже ведь были отношения.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Что за БРЕНД? Посмотрим
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Вы как-то всё о насущном...
Ни слова не нашла о чувствах. Вам хорошо было в отношениях с женой? Вы ее любите или любили?
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 23:22
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад... Я на тот момент зарабатывал мало. ... За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва.
Это, конечно не моё дело, но купить квартиру в Москве и за 4 года закрыть по ней ипотеку?
Это что за карьерный рост-то такой?
Филиал Бразерс в Москве по франшизе открыли что-ли?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Если женщина ушла от вас, когда вам было плохо, зачем она вам, когда у вас все хорошо? Ищите ту, кто будет любить и в горе и в радости. p.s. В молодости я зарабатывала больше бм, просто потому, что так вышло, образование и языки, потом он вообще попал под сокращение, содержала его, пока он не нашел работу, и ничего, никто никого не упрекал и не развелся тогда.
Кто сказал, что жена ушла?
Написано, что ТС расстался с женой года 4назад.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все так на женщину наехали, но не написано кто в первый раз был инициатором расставания? Может её все устраивало. Это он чувствовал себя рядом с ней нищим.
Кажись она недовольная была dntknw_rt_60.gif
1 Он на тот момент зарабатывал мало.
2. Она не хотела общего ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр