загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смех смехом, но жилищный вопрос во все времена остро стоял. И да, знаю случаи когда бежали в замуж, так как негде и не на что было жить отдельно. Просто чтобы уехать из родительской семьи. Итог разный, кто то прижился и внешне благополучная семья. Кто вернулся к родителям.Часто с ребенком.
во, жизнь такая штука))) встречал одну историю когда мадам вышла замуж ради жилплощади а потом у неё претензии к мужу начались мол не любит, а у ней головняк: я же ради крыши взамуж а в итоге любофь
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну прям нравится, тешит свое самолюбие. Надо же никого лучше не нашла, к нему пришла. Кстати и он никого не нашел за это время.
Так «эффект маятника» между бывшими та ещё хрень… sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, мы за или против? Шо писать-то?
Вот! Ты уловила самую суть lol_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старый конь борозды не испортит?
мне 37 ещё)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
А поподробнее можно? А то ничего не понятно из темы. Была любовь? Одно понятно, что решать вам хотите вы или нет создавать с бывшей отношения.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А поподробнее можно? А то ничего не понятно из темы. Была любовь? Одно понятно, что решать вам хотите вы или нет создавать с бывшей отношения.
Все просто...вот выплатили вы ипотеку и все девушки, с которыми вы когда-нить встречались, хотят к вам вернуться...шо будете делать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Вдруг они ещё поменяются))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Если хотите , стоит, не хотите не стоит. Может другие тоже меркантильные, но не скажут wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Лучшие пельмешки, марка "Сделал сам"!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Нет.
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лишь бы с кем - плохо. Как они жить вместе собираются, если оба только выгоду ищут? Разве это семья?
Родить и растить ребенка, это слабо похоже вообще на выгоду))
Я бы даже сказал, что говорить так вообще не уместно)
Сообщение отредактировал Ратибор, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 04.12.2023 13:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Родить и растить ребенка, это слабо похоже вообще на выгоду))
Искать сосуд для беременности это выгода в чистом виде. Где тут про любовь?
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Искать сосуд для беременности это выгода в чистом виде. Где тут про любовь?
Там такого вообще не сказано)))
Есть желание чтоб. Были дети, причем здесь сосуд?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Там такого вообще не сказано))) Есть желание чтоб. Были дети, причем здесь сосуд?
Ратибор, делаю скидку на ваш юный возраст. Вас не смущает, что мужчина мыслит категориями родит-не родит, не беря в расчет чувства к женщине? Было б у них все хорошо в части отношений, договорились бы.
Желание иметь детей с конкретной любимой женщиной - да, отлично.
Неважно, кто, лишь бы родила - нет, не здорово.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Там такого вообще не сказано))) Есть желание чтоб. Были дети, причем здесь сосуд?
Понимаете, в таком раскладе мужчина сильно рискует, если нет чувств в паре, то он может потом и не увидеть своего ребёнка, она разведётся и уедет куда-нибудь... Сейчас не те времена чтоб жить с мужем ради куска хлеба или крыши над головой, женщины вполне самостоятельные, и хотят чтоб в семье их муж любил! Ну самой любить мужа, конечно.
И что лучше, совсем нет детей, или знать что он где-то есть и чужого дядю папой называет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли продолжать развивать отношения?
Не стоит.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Один раз в год сады цветут. И нельзя войти дважды в одну воду.
Однозначное "нет"
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
А у вас дети есть? Или именно от неё надо или просто хотите детей ?

Думаю вы вообще разные. Не теряйте время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Один раз в год сады цветут. И нельзя войти дважды в одну воду. Однозначное "нет"
Я п сказала, у большинства уже отцвели happy_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Ваши предположения о другом мужчине,что был...что хотела..складываются с её слов? Ну.ну .Она может совсем ни от кого не хочет детей..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр