загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бородатый ммднс?😀
миньон lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
миньон
А😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А😂
поветрие какое-то
в одном приложении каждый второй с такой аватаркой
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 06.12.2023 03:48
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
что там происходит? то она не хотела ребёнка, то хотела, то перехотела facepalmm_rt_40.png


как за 4 года можно так быстро взлететь? с уровня ниже трицули до погасил ипотеку за 4 года в москве?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что там происходит? то она не хотела ребёнка, то хотела, то перехотела как за 4 года можно так быстро взлететь? с уровня ниже трицули до погасил ипотеку за 4 года в москве?
Хоп-хей, лалалей)))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как за 4 года можно так быстро взлететь? с уровня ниже трицули до погасил ипотеку за 4 года в москве?
Мы тут посовещались и решили, что если рассказывать свой сон, то можно! tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
с уровня ниже трицули
откуда инфа?
одному сотка - мало, другому трицуля норм
Автор разве цифры где-то писал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что там происходит? то она не хотела ребёнка, то хотела, то перехотела как за 4 года можно так быстро взлететь? с уровня ниже трицули до погасил ипотеку за 4 года в москве?
Она не хотела ребенка от автора никогда)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда инфа? одному сотка - мало, другому трицуля норм Автор разве цифры где-то писал?
думаю ТС лучше знает что по чём)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она не хотела ребенка от автора никогда)
если она не хочет от него детей, значит нету химии, каких отношений она тогда хочет от него?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Что-то мне кажется, что в вашей паре не Вы решаете, продолжать ли отношения, когда начинать, когда расставаться)))
Пока Вы будете с форумом советоваться она опять всё решит в одно лицо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если она не хочет от него детей, значит нету химии, каких отношений она тогда хочет от него?
Да там не понятно, может у неё уже есть дети, а автор не рыба не мясо, не знает хочет ли, может ли, помощь зала нужна.. Не понятно сколько они прошлый раз жили вместе, что предложения замуж от него не поступило, денег мало, какие дети???
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.12.2023 09:52
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да там не понятно, может у неё уже есть дети, а автор не рыба не мясо, не знает хочет ли, может ли, помощь зала нужна.. Не понятно сколько они прошлый раз жили вместе, что предложения замуж от него не поступило, денег мало, какие дети???
опять скучная тема(
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и получается, что два-три года назад у неё был другой мужчина, от которого она хотела ребенка. Сейчас я, от которого ребенка она не хочет. Теперь думаю, что она решила пойти на контакт от необходимости (финансовой и прочей), а не от чувств ко мне. Стоит ли продолжать развивать отношения?
Не стоит, если вам нужна семья, дети взаимность, если достаточно любить самому, то наслаждайтесь тем, что она вам позволяет быть рядом.
Перспектив, куда такие отношения можно развивать не вижу, но можно жить просто одним моментом и наслаждаться тем, что есть пока это не надоест обоим или кому-то одному из вас. Решать естественно только вам, уговаривать женщину родить вам ребенка та ещё затея.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
думаю ТС лучше знает что по чём)
это само собой, а вы откуда про "уровень ниже трицули" взяли?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это само собой, а вы откуда про "уровень ниже трицули" взяли?
а Вы?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это само собой, а вы откуда про "уровень ниже трицули" взяли?
ТС же пишет что мало зарабатывал, вот я и предположил что меньше трицули
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если она не хочет от него детей, значит нету химии, каких отношений она тогда хочет от него?
Она хочет для себя комфортных материальных отношений)
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Всю ситуацию сложно понять, вообще советы давать бесполезно, полноценно картину знаете только вы, значит и ответ известен только вам. Если женщина с вами рассталась, когда у вас ничего не было, и появилась заново когда её помотало, а у вас наладилась финансовая и социальная часть, то тут с определенной долей вероятности можно говорить о меркантильности, а не чувствах. Поэтому может и стоит не тратить время, анайтт человека, который захочет быть именно с вами, как и не будет против детей. Судя по всему ребенок для вас важен и вы потратите время и нервы и возможно все равно расстанетесь по причине не желание женщины иметь детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр