загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Что вы сами автор чувствуете к этой женщине?
Встретились по ЕЕ инициативе. У НАС совета спрашиваете. Мы ща насоветуем вам.
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чувствах - чувствах можно говорить только тогда, когда продав почку чтобы закрыть кредиты нищеброда, женщина рожает ему ребёнка?). Парад белых пальто в фейковой теме.
Думаю вы не поняли о чем говорится, простите за оттоптаную мозоль))))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чувствуется прям опыт
Я любой молодухе приду на помощь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
наручниками к батарее привязал и заставляет рожать?
Уж не знаю как там заставлял, что прошлый раз она ушла от него ph34r_rt_40.gif
Вообще не понимаю, как можно без замужа про детей заикаться, со стороны мужчин, эгоизм махровый diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В общем то да. Автор написал, что одна из основных причин расставания было её нежелание заводить общего ребенка.
Вот да. Нежелание может быть продиктовано страхом последствий, а не тем, что конкретно от этого мужчины она не хочет родить. А года 2-3 назад считала, что ещё норм.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну на такие манипуляции способен только первертный абьюзер с нарциссическим расстройством личности, адназначна бежать ат такого!
Обычное желание - продолжить свой род)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уж не знаю как там заставлял, что прошлый раз она ушла от него Вообще не понимаю, как можно без замужа про детей заикаться, со стороны мужчин, эгоизм махровый
Это значит, что ему безразлично на ее желания, лишь бы родила. Тоже такое...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это значит, что ему безразлично на ее желания, лишь бы родила. Тоже такое...
Ага, а потом окажется чтт младенец это немножко не то что он ожидал, и адьюс..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
так я и писал что ТСу виднее а значит дискуссия не имеет смысла
так её и не случилось бы без вашего предположения, которое как раз следовало обсудить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Сама задумалась над этим. Вот есть человек. Хорошо с ним, интересно, но то, что мне надо он мне не даст. Быть с ним, значит остановить поиск. Прекратить общение с ним, опять поиск среди многих «не тех»
Не понятно ничего rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 10:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я любой молодухе приду на помощь
Старый конь борозды не испортит? rofl_rt_56.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это значит, что ему безразлично на ее желания, лишь бы родила. Тоже такое...
Причем здесь безразличие. Человек хочет продолжится в поколениях. Даже президент сейчас начинает раскручивать государственную машину на увеличение численности россиян)))
Он просто законопослушный и ответственный гражданин))
А если серьезно, то желание иметь детей это разве плохо?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уж не знаю как там заставлял, что прошлый раз она ушла от него Вообще не понимаю, как можно без замужа про детей заикаться, со стороны мужчин, эгоизм махровый
видимо танцор хороший и только
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, а потом окажется чтт младенец это немножко не то что он ожидал, и адьюс..
С высокой долей вероятности, что тем и закончится. Непонятно, где в этой истории чувства друг к другу, желание быть с человеком. Ты мне роди богатыря, я теперь на плаву. А если опять с карьеры попрут?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да. Нежелание может быть продиктовано страхом последствий, а не тем, что конкретно от этого мужчины она не хочет родить. А года 2-3 назад считала, что ещё норм.
Но почему то упертое мнение что от него не хотела, от другого хотела. А причин может быть десятки. Ревность, комплексы, неуверенность в отношениях у ТС.
Короче валить надо той девушке и подальше. И снова в очередной раз, не надо проявлять инициативу самой, ничего хорошего из этого не выйдет, только унижение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да. Нежелание может быть продиктовано страхом последствий, а не тем, что конкретно от этого мужчины она не хочет родить. А года 2-3 назад считала, что ещё норм.
Не думаю. Женщина не хочет именно от автора. И то, что 2-3 года назад она ещё якобы хотела родить, но автора не было рядом - это отговорка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Причем здесь безразличие. Человек хочет продолжится в поколениях. Даже президент сейчас начинает раскручивать государственную машину на увеличение численности россиян))) Он просто законопослушный и ответственный гражданин)) А если серьезно, то желание иметь детей это разве плохо?
Лишь бы с кем - плохо. Как они жить вместе собираются, если оба только выгоду ищут? Разве это семья?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
если оба только выгоду ищут? Разве это семья?
удобно же, лишних претензий не будет, ты мне я тебе зато честно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но почему то упертое мнение что от него не хотела, от другого хотела. А причин может быть десятки. Ревность, комплексы, неуверенность в отношениях у ТС. Короче валить надо той девушке и подальше. И снова в очередной раз, не надо проявлять инициативу самой, ничего хорошего из этого не выйдет, только унижение.
Скорей всего, это его додумки про другого мужчину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но почему то упертое мнение что от него не хотела, от другого хотела. А причин может быть десятки. Ревность, комплексы, неуверенность в отношениях у ТС. Короче валить надо той девушке и подальше. И снова в очередной раз, не надо проявлять инициативу самой, ничего хорошего из этого не выйдет, только унижение.
Обычная отмазка у неё) Не хочет она рожать от конкретного товарища) Если женщина хочет родить ребенка, её остановит только собственное бесплодие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр