загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
А сам то , что думаешь 🤔
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если женщина хочет родить ребенка, её остановит только собственное бесплодие.
с этим лозунгом на свидания нужно ходить))) good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычная отмазка у неё) Не хочет она рожать от конкретного товарища) Если женщина хочет родить ребенка, её остановит только собственное бесплодие.
Нет подробностей: ее возраст, количество детей у нее. Это тоже играет роль в планировании.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у Вас внуки есть? Удивили)
У нас семья-то большая) есть двоюродные сестры, у них дети- мои племянники, они все взрослые, с детьми
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего, это его додумки про другого мужчину.
скорей всего вся тема цветет и пахнет на додумках автора и на додумках пользователей форума grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычная отмазка у неё) Не хочет она рожать от конкретного товарища) Если женщина хочет родить ребенка, её остановит только собственное бесплодие.
И даже думать не хочу. Он убежден что она вернулась потому что он купил квартиру и стал хорошо зарабатывать. Все . О каком ребенке вообще может идти речь?

И да, предполагаю кто автор. Были уже темы с подобными размышлениями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
У нас семья-то большая) есть двоюродные сестры, у них дети- мои племянники, они все взрослые, с детьми
Внучатые племянники?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Внучатые племянники?)
Наверное, так) Ну если поколения рассматривать, то через поколение это же внуки? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И даже думать не хочу. Он убежден что она вернулась потому что он купил квартиру и стал хорошо зарабатывать. Все . О каком ребенке вообще может идти речь? И да, предполагаю кто автор. Были уже темы с подобными размышлениями
Я думаю, что если женщина вернулась после того, как мужчина резко поправил свое материальное положение, то это говорит о её меркантильности. Никаких чуйвст здесь нет. И да, ребенку места нет. Через 2 года автор снова станет мало зарабатывать и женщина опять уйдёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Наверное, так) Ну если поколения рассматривать, то через поколение это же внуки?
Я запуталась lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю, что если женщина вернулась после того, как мужчина резко поправил свое материальное положение, то это говорит о её меркантильности.
может она не хочет жить в коробке на улице, чё сразу меркантильность то
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я запуталась
А я даже не пыталась разбираться)) как напридумывают - племянники, внучатые племянники.. у меня с этим проще..меня все по имени называют..а я всех мелких- Бусями, чтоб не путаться
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может она не хочет жить в коробке на улице, чё сразу меркантильность то
А до этого она в коробке под мостом жила?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Короче валить надо той девушке и подальше. И снова в очередной раз, не надо проявлять инициативу самой, ничего хорошего из этого не выйдет, только унижение.
sarcastic_rt_50.gif А мне наоборот подумалось, что если и уходить, то ТС надо, а раз ему не хочется, то пусть поживут вместе. Пока ей снова захотелось, girl-haha_rt_70.gif
Угрозы именно для девушки и унижения не разглядела, так и зачем ей валить, надоест он ей и с деньгами конечно, тогда и уйдёт. Беда на мой взгляд, что она ему нравится, а он ей нет. Иначе почему ему хочется большего именно от неё и на других не смотрит? Не странно? Или себя меняй или смени человека рядом с собой, смысл себе ставить задачи изначально трудновыполнимые по переделке кого-то под себя.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама задумалась над этим. Вот есть человек. Хорошо с ним, интересно, но то, что мне надо он мне не даст. Быть с ним, значит остановить поиск. Прекратить общение с ним, опять поиск среди многих «не тех» Не понятно ничего
Как все сложно wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, мы за или против? Шо писать-то?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может она не хочет жить в коробке на улице, чё сразу меркантильность то
Смех смехом, но жилищный вопрос во все времена остро стоял. И да, знаю случаи когда бежали в замуж, так как негде и не на что было жить отдельно. Просто чтобы уехать из родительской семьи. Итог разный, кто то прижился и внешне благополучная семья. Кто вернулся к родителям.Часто с ребенком.

Удержать ребенком вообще плохая идея. Но такое тоже есть. На что только люди не идут, когда ставят определенные цели.

Не знаю что там за жильё у ТС, но он прям кичится что квартира в Москве, как будто особняк с бассейном и личным пирсом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь думаю, что она решила пойти на контакт от необходимости (финансовой и прочей), а не от чувств ко мне. Стоит ли продолжать развивать отношения?
Вам больше некуда деньги деть?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А до этого она в коробке под мостом жила?
оно Вам надо рассуждать на эту тему без конкретных фактов?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне наоборот подумалось, что если и уходить, то ТС надо, а раз ему не хочется, то пусть поживут вместе. Пока ей снова захотелось, Угрозы именно для девушки и унижения не разглядела, так и зачем ей валить, надоест он ей и с деньгами конечно, тогда и уйдёт. Беда на мой взгляд, что она ему нравится, а он ей нет. Иначе почему ему хочется большего именно от неё и на других не смотрит? Не странно? Или себя меняй или смени человека рядом с собой, смысл себе ставить задачи изначально трудновыполним
Ну прям нравится, тешит свое самолюбие. Надо же никого лучше не нашла, к нему пришла. Кстати и он никого не нашел за это время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр