загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я купил пельмешек, но они не такие как были пару лет назад. Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше. Ведь раньше были вкуснее. Что думаете?
Лелик, ешь моркву.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто сказал, что жена ушла? Написано, что ТС расстался с женой года 4назад.
Он не написал, что и он ушел.
А вообще ты права, под каждой крышей свои мыши.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, ешь моркву.
И пей каву hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что за БРЕНД? Посмотрим
))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и думаю стоит ли покупать этот бренд дальше.
наешься как следует, и смени бренд, возможно будет вкуснее , и постоянние во времени.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли продолжать развивать отношения?
"Зорко одно лишь сердце" ©

Остальное лишь наши мечты и иллюзии...

Я бы не стала развивать отношения, будь я на Вашем месте. Да и что других женщин нет вокруг Вас?
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 23:22
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли продолжать развивать отношения?
Если исходить из того, что Вы сообщили, то для меня ответ очевиден: нет. А Вы смотрите сами, по какой-то причине вернулись же назад dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто сказал, что жена ушла? Написано, что ТС расстался с женой года 4назад.
Она вообще не была его женой, просто женщина, с которой он жил. Может быть дело в этом? Вопрос в том, сколько они жили. Все женщины хотят замуж, а не быть чьей-то подстилкой с неопределённым статусом. Обычно через год положено делать предложение, если нет, то все психологи советуют расходиться, за год совместного проживания можно всяко понять, подходит тебе этот человек или нет. Многие женщины теряют года в неопределённых отношениях. Возможно она почувствовала себя не очень нужной, не получив предложения руки и сердца и решила искать другого. Но с другим тоже не получилось, а может его и не было. Может у автора было много недостатков, включая небольшой доход и эти недостатки перевесили достоинства. Всё познаётся в сравнении. Вот лично я бы не стала хотеть ребёнка без регистрации отношений, что означало бы серьёзность намерений мужчины для меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь думаю, что она решила пойти на контакт от необходимости (финансовой и прочей), а не от чувств ко мне. Стоит ли продолжать развивать отношения?
а если не по необходимости, но детей общих как не хотела, так и не хочет, вам интересно такое совместное будущее?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
А вы сами как думаете?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Года 4 назад расстался с женщиной. Причин было много, но из них можно выделить две: 1. Я на тот момент зарабатывал мало. 2. Она не хотела общего ребенка. За период нашего расставания поднялся по карьере, купил квартиру и погасил ипотеку. Это в г.Москва. Недавно встретился с ней по её инициативе, предложила начать заново и я согласился. Через пару месяцев поинтересовался у неё об общем ребенке и получил ответ "Два, три года назад очень хотела ребенка, теперь не хочу". Вот и получ
Ежу ясно что от вас хотят. Глаза откройте.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Это, конечно не моё дело, но купить квартиру в Москве и за 4 года закрыть по ней ипотеку? Это что за карьерный рост-то такой? Филиал Бразерс в Москве по франшизе открыли что-ли?
Это фантазии))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Пашка, Россия, Запорожье:

Господи, верните свою фотографию))
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли продолжать развивать отношения?
Кто же Вам может ответить на этот вопрос? Только Вы сам. Ну или гадалка (некоторые верят sarcastic_rt_50.gif )
И вполне вероятно, Вы уже знаете ответ на свой вопрос
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это фантазии))
Вот после этого у меня и нет доверия ко всей истории.
Больше похоже на "подслушано" - там много таких небылиц.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, верните свою фотографию))
Разве не похож?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Разве не похож?
одно лицо
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Разве не похож?
Бородатый ммднс?😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр