загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
детей нет
Был 06.05.2024 21:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Ратибора на форуме ГдеПапа

28.02.24 18:22 И как тут вообще в целом находятся? Описание то в первом сообщении я прочел. »»»

28.02.24 13:22 Я так понимаю это в старой теме »»»

28.02.24 13:18 И как, уже кто-то нашелся здесь? »»»

04.12.23 13:47 Там такого вообще не сказано))) Есть желание чтоб. Были дети, причем здесь сосуд? »»»

04.12.23 13:45 Родить и растить ребенка, это слабо похоже вообще на выгоду)) Я бы даже сказал, что говорить так вообще не уместно) »»»

04.12.23 10:27 Причем здесь безразличие. Человек хочет продолжится в поколениях. Даже президент сейчас начинает раскручивать государственную машину на увеличение численности россиян))) Он просто законопослушный и ответственный гражданин)... »»»

04.12.23 10:23 Думаю вы не поняли о чем говорится, простите за оттоптаную мозоль)))) »»»

04.12.23 10:09 Всю ситуацию сложно понять, вообще советы давать бесполезно, полноценно картину знаете только вы, значит и ответ известен только вам. Если женщина с вами рассталась, когда у вас ничего не было, и появилась заново когда её помотало, а у вас наладилась финансовая и социальная часть, то тут с определенной долей вероятности можно говорить о меркантильности, а не чувствах.... »»»

04.12.23 10:21 Немного вульгарно, но все же. Если она девственница, возможно и есть проблема давления церковных ценностей. Если нет, то все нормально, а быть нравственным и религиозным чуточку больше чем окружающие в этом нет ничего плохого.... »»»

23.11.23 15:32 Вообще чисто куда попадет, везде по разному. »»»

20.11.23 11:46 Мне просто очень интересно как это должно выглядеть на практике. Как кого-то кому-то представлять))) »»»

14.11.23 13:16 Я думаю за равноправие и вся фигня. Ведь когда ребенка оставляют с отцом, я не слышал случаев, что бы матери кукушки платили алименты, хотя считаю в данном случаи это вполне обоснованно. Почему мужика принуждают отвечать за свое потомство, а женщину нет?... »»»

14.11.23 13:13 Судебная практика в последнее время все чаще отдает детей отцам. Хотя раньше это почти не обсуждалось даже при разводе. И если раньше всегда стояла мать в приоритете, то в последнее время по суду все чаще детей оставляют отцам.... »»»

14.11.23 13:11 Именно, а не загонять отношения под свои идеалы. К идеалам можно и нужно стремиться, зная что никогда не достигнешь, ибо всегда будут грани, где нужно будет доработать. Но не жить исключительно этими идеалами, а серьезно смотреть на реальные вещи вокруг.... »»»

14.11.23 13:08 Он сказал это по простому. В сущности нужно понимать то, что у людей внутри творить (архисложная задача). Люди, особенно в последнее время, эгоисты, причем в крайней стадии, очень мало понимающих людей и стремящихся, понять и узнать, чтоб выработать комфортную дл обоих сторон линию поведения.... »»»

14.11.23 13:01 Я думаю не совсем это он имеет ввиду. Он здесь говорит о том, что следует это понимать и учитывать в выстраивании отношений, чтоб оба понимали на что подписываются и выстраивали линии правильно. А не одна с одним идеалом идеальной семьи, мужик с другим и вот они чет пыжится пыжатся но каждый о своем.... »»»

14.11.23 12:56 А мне показалась достаточно взвешенная, я бы даже сказал заметка или небольшая статья. Возможно не отражает всех нюансов, но выделяет две самые распространенные проблемы. »»»

11.11.23 22:35 Если вы хотите, чтоб ваш бывший муж не имел права видеться с ребенком, то через суд его нужно лишать родительских прав. Для этого естественно нужны вескиеричины, судимость за воровство или кражу, не уверен, что это основательные решения.... »»»

04.11.23 13:55 Так и в женский анкетах часто требования))) Тут нет тенденции, что к этому склонны одни мужчины. А вообще тут мало что меняется, не так много людей, которые действительно хотят поменять в своей жизни что-то, большинство высматривают по материальной составляющей.... »»»

01.11.23 22:09 Ну тут извечное, все мы горазды чесать языком, но мало кто хочет потом отвечать за все что наговорил ( в нормальном смысле). Я вот к сожалению так и не научился вешать лапшу на уши. Если я говорю, то знаю, что должен выполнить то, что говорю, если я не могу или не хочу, то лучше я не буду ничего говорить.... »»»

01.11.23 22:05 Не говорю за всех, но я например не могу выезжать за московский гарнизон. Только слезно просить или отпуск))) Ситуации разные бывают, да и время все же. С возрастом люди прекращают ездить друг к другу в гости в одном городе, будучи друзьями годами.... »»»

01.11.23 23:07 И я работаю в силовых структурах, много общался с разными людьми в разных сферах. Или вы жизни не знаете, или в своем мире читаете. В полиции таких зарплат нет. Там люди сами еще вкладывают, чтоб свою работу делать, те же ребята из УР.... »»»

01.11.23 23:03 А про IT я сразу сказал, что даже не упоминаю, или тут все дофига легко понимающие в этом, я честно пробовал смотреть, читать литературу, самообучаться, только у меня склад ума гуманитарный, от слова совсем, я прекрасно понимаю что и по чем там говорит, команды ввода, языки программирования, только я все равно не могу сложить это в рисунок чтоб работало, далеко не каждый может это осилить и вэтом разобраться, там действительно определенный склад ума нужен.... »»»

01.11.23 23:00 Школа, у меня сестра и мать педагоги, 100 тысяч, очень смешно, только в частных школах, или очень высокий уровень или по блату. Опять же, в вакансиях всегда пишут красивую зарплату, только с реальностью она мало что имеет общего, и если выходить на тот уровень который обещают, это 12 часовой день с графиком 7/0, тогда да, будет как обещают, только смысл от такой зарплаты, если выгоришь за полгода и нафиг тебе уже ничего не нужно будет уже.... »»»

01.11.23 18:42 Не сильно улавливаю про выбор и причем здесь выбоо, но да ладно. »»»

01.11.23 18:02 Ответил выше. »»»

01.11.23 18:01 То есть по логике, которая тут просматривает, то получается следующее. Вот мужик, у него все хорошо, потом бац, и затопило дерьмо жизни, такое случается, и от этого абсолютно никто не застрахован. И любая барышня, строющая исключительно товарноденежные отношения, просто сваливает в закат, ну зачем ей мужик без денег.... »»»

01.11.23 17:44 Я вот смотрю ответы форумчан, и ведь всеросто растаскивают ситуации исключительно с меркантильной точки зрения. Понимаю, нет уже радуге в животе и прочего, это нормально, но на сколько вообще все увязи в деньгах.... »»»

01.11.23 17:37 На сколько могу судить, форум это срез общества, поэтому почему опыту ничем форум не отличается от реальной жизни. Ну смелее все конечно, лицом к лицу не придётся случайно встретиться.))) Так что в жизни к сожалению все то же самое.... »»»

01.11.23 17:32 Ну не все сварщики и не все электрики, это раз, есть там нюансы. Я спросил серьезно, не нужно брать с потолка. Я просто понять не могу, тут все считают, что много доходных, высокооплачиваемых мест, по факту же не все так просто.... »»»

01.11.23 17:22 У меня вопрос к автору темыс, какие должности получают 100-150 по мск? IT сразу мимо, берем среднее. »»»

30.10.23 15:27 Учитывая скептицизм собравшихся (да как и большинство людей в целом), люди действительно часто сами что-то забывают, что-то додумывают и часто есть рациональное объяснение происходящего. Но не во всем и не всегда.... »»»

30.10.23 15:25 Да много чего в жизни было на самом деле)) А на работе, под сейфом нашли куколку человека связанную из нескольких платков. Скажем так, работаю при погонах, то есть мягко говоря не детский сад) »»»

30.10.23 13:18 Ну если неразбтраться в вопросе, то да. Но здесь как и любое мошенничество, что с банковскими счетами и картами, что и другие. И люд; все равно ведутся. Но говорить: «это не может быть никогда, потому что не может быть никогда», как минимум глупо.... »»»

30.10.23 13:13 Дратути автор. Вообще если у вас сильная энергетика, то на вас и не подействует. Но все зависит от внутреннего состояния и мировоззрения. Если у вас более или менее гармоничная жизнь, тао такие вещи не страшны, а вот человеку совершившему это как правило возвращается обратно, да и эффект сильнее.... »»»

Опрос: Общение на расстоянии. (Тема закрыта)

20.10.23 09:58 Может я все пропустил, но ключевой вопрос должен быть: «а что вы, автор темы, сами хотите от подобных отношений?». По сути если для вас это просто баловство, то и пофигу. Если вы намерены на что-то серьезное, то любые взаимоотношения, на расстоянии или нет, должны развиваться и трансформироваться.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр