загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Почему не делают первый шаг


А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия.
Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован.
Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? 🤔🤔
Почему мужчины разучились ухаживать?

Я не о тех случаях, когда мужчина получил прямой отказ или игнор при попытке познакомится, а когда реально завязалось общение, хорошее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Сыкло по тому что..неуверенное в себе, с кучей комплексов .
Скоро мы сами будем их на свидания приглашать .😂
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 21:23
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
выжидание "как оно пойдет" - это Общая тенденция.
НО.
если мужчина загарелся сразу, то тут тока два варьянта)))

- либо она его прошибла до мозга сердца (хотя, сами понимаете, что с годами прошибить все сложнее)

- либо он псих, который бросается на фсех )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
приехать, если в другом городе
В следующий раз как в столицу направляюсь, Вам позвоню. Пишите номер.
Сколько комнат в квартире?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Потому что мамкины пирожочки боятся отказа, дабы не понизить себе собственную самооценку, ждут когда их за фюрер в свою пещеру поведут, но опять фиаско ждет, в пещере без них привыкли и там комфортно))) замкнутый круг короче beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Это возраст их спугивает 🥴
С кем надо, они даже очень задорно шагают)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Потому что мамкины пирожочки боятся отказа, дабы не понизить себе собственную самооценку, ждут когда их за фюрер в свою пещеру поведут, но опять фиаско ждет, в пещере без них привыкли и там комфортно))) замкнутый круг короче
Не боятся пирожки ничего. Мне Наташа уже отказала и даже заблокировала beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сыкло по тому что..неуверенное в себе, с кучей комплексов .
Да по любому!
Не дрались ещё из-за них?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сыкло по тому что..неуверенное в себе, с кучей комплексов . Скоро мы сами будем их на свидания приглашать .😂
Не будем, не уважаем слабых, женщина хочет себя чувствовать женщиной, а не «решалой»)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не будем, не уважаем слабых, женщина хочет себя чувствовать женщиной, а не «решалой»)))
🔥🔥🔥🔥
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
мамкины пирожочки
umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Наталья, это тема каждый месяц...

Ничего нового.
Мужчины пишут. Первые шаги делаем...
Возможно стоит перефразировать, почему не пишет Вам Ваш герой...
Это другой вопрос..
Можно написать и мужчина легко перехватит инициативу, если Вы ему интересна, то предложит, куда-либо сходить...
Наталья, я Вас не хочу расстроить возможно про Вас пока не знают...

В июне, была похожая тема... Впрочем в марте 2024 тоже будет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не будем, не уважаем слабых, женщина хочет себя чувствовать женщиной, а не «решалой»)))
Согласна. Я то точно ))
Но это их "сидение на жопе ровно "- вымораживает🙈
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сыкло по тому что..неуверенное в себе, с кучей комплексов . Скоро мы сами будем их на свидания приглашать .😂
Приглашаю тебя на свидание. Прийдешь?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Бедные мужчины, все шишки на них)
А может просто не заинтересовала женщина его настолько, чтобы он действовал?
Такая версия присутствует?))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не боятся пирожки ничего. Мне Наташа уже отказала и даже заблокировала
Естественно, потом будешь наяривать с утра свои расклады на будущее, не успев понравиться даже, сам поженишься, сам поссоришься, сам разведешься… кто это выдержит то? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Не работает Ваша схема
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, это тема каждый месяц... Ничего нового. Мужчины пишут. Первые шаги делаем... Возможно стоит перефразировать, почему не пишет Вам Ваш герой... Это другой вопрос.. Можно написать и мужчина легко перехватит инициативу, если Вы ему интересна, то предложит, куда-либо сходить... Наталья, я Вас не хочу расстроить возможно про Вас пока не знают... В июне, была похожая тема... Впрочем в марте 2024 тоже будет.
🤣🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне сегодня мужчина написал, красивый, хороший и глаза добрые. Анкета почти идеальная. Вроде разговор завязался. А потом резко перестал отвечать. Вот что не так? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Видимо как то ведешь себя дальше, что мужчины напрягаются или общением подавляешь в них инициативу. Ну или просто пока попадаются для поболтать мужики. Правда где то посередине обычно, поэтому подумай как и что им пишешь. Перевоспитывать точно не надо мужчин со старту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр