загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Естественно, потом будешь наяривать с утра свои расклады на будущее, не успев понравиться даже, сам поженишься, сам поссоришься, сам разведешься… кто это выдержит то?
Я написала, что при взаимной симпатии...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня мужчина написал, красивый, хороший и глаза добрые. Анкета почти идеальная. Вроде разговор завязался. А потом резко перестал отвечать. Вот что не так?
Бот или турок. Все ясно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Естественно, потом будешь наяривать с утра свои расклады на будущее, не успев понравиться даже, сам поженишься, сам поссоришься, сам разведешься… кто это выдержит то?
Так, бывшая, веди себя культурно sarcastic_rt_50.gif
Отправлю а то к Туссент на курсы бывших Желтого. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бот или турок. Все ясно.
Бот? Это как? И ради чего?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Приглашаю тебя на свидание. Прийдешь?
Вы на сайте для общения - вот сидите и базарьте😂...
Анкета пуста , фото нет - на что вообще ресчитываете то? 😂
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна. Я то точно )) Но это их "сидение на жопе ровно "- вымораживает🙈
Хорошо же, пусть сидят dntknw_rt_60.gif зачем Вам слабый, балласт? Лучше уж ни с кем, чем с кем нибудь.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Видимо как то ведешь себя дальше, что мужчины напрягаются или общением подавляешь в них инициативу. Ну или просто пока попадаются для поболтать мужики. Правда где то посередине обычно, поэтому подумай как и что им пишешь. Перевоспитывать точно не надо мужчин со старту.
Я не только о себе, мне просто любопытно... И судя по количеству одинокий мужчин.... Они себя ведут неправильно, не умеют
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Может не уверен в вас.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так, бывшая, веди себя культурно Отправлю а то к Туссент на курсы бывших Желтого.
Ща минус поставлю. wink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы на сайте для общения - вот сидите и базарьте😂... Анкета пуста , фото нет - на что вообще ресчитываете то? 😂
Сюрприз будет с разрывом шаблона. Просто поболтать. Слабо?
Можно про бизнес поляля или про сферу бъюти услуг.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так, бывшая, веди себя культурно Отправлю а то к Туссент на курсы бывших Желтого.
А еще кто? Любовницей я там случайно не была?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Просто им лень напрягаться.
Один раз напрягся, потом соответствуй.

А если женщина изначально сама инициативу проявляет, то и дальше можно расслабиться - она все сама, сама. А если что не так, мужчина не виноват, она же САМА его добивалась )
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не только о себе, мне просто любопытно... И судя по количеству одинокий мужчин.... Они себя ведут неправильно, не умеют
Прикольнейший клип у Ленинграда есть "ты искала меня" - там парень объясняет девушке что ведет себя как придурок, когда девушка ему нравится.
Шикарный клип. Смотрела?

Делай скидку.
Тертые и прошаренные мужчины не нужны тебе для отношений. Поверь просто.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сюрприз будет с разрывом шаблона. Просто поболтать. Слабо?
Зачем пустой базар с вами ?
Я лучше в реальной жизни с реальными людьми повстречаюсь и пообщаюсь )))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Просто им лень напрягаться. Один раз напрягся, потом соответствуй. А если женщина изначально сама инициативу проявляет, то и дальше можно расслабиться - она все сама, сама. А если что не так, мужчина не виноват, она же САМА его добивалась )
Золотые слова...
Я просто наблюдаю за мужчиной , если один извините за мой французский ’"треп", ухожу по английски. Мне важны действия, поступки..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
А еще кто? Любовницей я там случайно не была?
У меня только виртуальные дистанционные платонические жены. Расслабься sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В следующий раз как в столицу направляюсь, Вам позвоню. Пишите номер. Сколько комнат в квартире?
Да действительно, че sarcastic_rt_50.gif го теряться sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Нам тоже приятно когда женщина проявляет активность, хотя бы после того как первым подошёл мужчина wub_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем пустой базар с вами ? Я лучше в реальной жизни с реальными людьми повстречаюсь и пообщаюсь )))
Так я про реальность. Встреча в кафе.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня мужчина написал, красивый, хороший и глаза добрые. Анкета почти идеальная. Вроде разговор завязался. А потом резко перестал отвечать. Вот что не так?
Работает или просто некогда dntknw_rt_60.gif у меня вообще уведомления не падают, когда зашла, тогда ответила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр