загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми.

Лично в моём понимании стабильный средний доход это от 100 до 150 тр, тк семьёй с детьми даже при своём жилье в столице не прожить на меньшую сумму. По официальным данным средняя зарплата 75000. Мои личные расходы составляют от 45 до 120 тр ежемесячно (это если бывают расходы на медицину или отпуск). И туда не входят никаких излишеств типа развлечений, кафе или клубов, только парикмахер ежемесячно и фитнес годовой абонемент и проезд же. Коммуналка+интернет+телефон только 10000, еда до 20000.
Если давать образование детям, себе позволять спорт и парикмахерскую и хоть иногда выбираться бюджетно отдыхать. Тогда всё умножается на количество человек... А если ещё задумать покупку автомобиля?
Стали разговаривать, как бы ему этот доход повысить, вроде нашли пути-выходы. Только почему нет самостоятельной мотивации загадка...
А какие будут мнения у форумчан?
Мужчины и женщины, что для Вас стабильный средний доход? И какая сумма нужна для комфортного проживания семьи из двух взрослых и детей в вашем регионе? Пока жена в декрете особенно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
От 50 до 70000 9 (11.39%)
 
От 70 до 100000 6 (7.59%)
 
От 100 до 150000 29 (36.7%)
 
Больше 150000 35 (44.3%)
 
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 15:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
От четырёх тридцуль по формуле ГП
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 01.11.2023 15:39
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
О. 70 это ещё ничего.
У меня тут был диалог с мужчиной, у которого 50.
И он убеждал меня, что надо ещё ребёнка родить.
На вопрос - а как жить тогда на 50, если у меня коммуналка 10-Ка только. Он ответил - ну вот, на 40 и жить втроём …
Хозяйства с курями, у меня правда, нет. Недоработка. Могла бы на своих двух балконах держать
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Лично в моём понимании стабильный средний доход это от 100 до 150 тр
Средний доход семьи ))) Он свою половину получает, а вы?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Стабильный это значит регулярный.

А средний это когда хватает на жизнь.

Может здесь и кроется засада. У многодетного папы с алиментами средний уровень несколько выше одинокого бездетного мужчины.

PS. Но раскатывать губу не нужно, всё равно лишнего нет.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 01.11.2023 15:44
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Средний доход семьи ))) Он свою половину получает, а вы?
А она в декрете rtfm_rt_52.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А она в декрете
Уже??? sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
тут уже была когда-то меркантильная кассирша из пятёрочки

она тоже всем тут писала что у мужика зарплата должна быть от 100тыс

ниже 100 тыс это не мужик по приданиям местных женщин
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уже???
Я увидела такой расчёт в топике - "жена занимается домом и детьми".
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 01.11.2023 15:44
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А вы сколько зарабатываете?
Доход и зп это не одно и то же. У меня есть пассивный доход 15-17000 и активная зп в среднем 5000 в день*6 дней в неделю. Ну не меньше 100 в учебный год, летом конечно поменьше. Но, ведь, отложено. Так что в среднем как я сказала 100
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 15:45
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я увидела такой расчёт в топике
Ну пусть берет отпуск по беременности и родам женщина на основании больничного. Он же является основанием для выплаты ей соответствующего пособия
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Доход и зп это не одно и то же. У меня есть пассивный доход 15-17000 и активный в среднем 5000 в день*6 дней в неделю. Ну не меньше 100 в учебный год, летом конечно поменьше. Но, ведь, отложено. Так что в среднем как я сказала 100
ну вот 175 же вам хватит? а там и он подтянется )
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Средний доход семьи ))) Он свою половину получает, а вы?
Не семьи, а одного взрослого человека в столице
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 15:46
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Все зависит от того, как этот мужчина привык жить и тратить на себя. Может он ест одни дошики, дешевую туалетную бумагу покупает, моется хозяйственным мылом. И ему вполне норм. Потому и считает, что на все хватит и ему и его семье
Просто надо изначально выбирать человека с похожим уровнем жизни
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
ну вот 175 же вам хватит? а там и он подтянется )
Я хочу в декрете не работать, не подрабатывать, а детьми заниматься. Работать можно тогда и без мужа. Ответы на вопрос уходят в другое русло, не находите
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 15:49
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уже???
Уже замуж звали, если Вы об этом
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, как этот мужчина привык жить и тратить на себя. Может он ест одни дошики, дешевую туалетную бумагу покупает, моется хозяйственным мылом.
ты тоже мойся хоз мылом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
ты тоже мойся хоз мылом
Не хочу)) оно вонючее
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Может, все-таки на человека смотреть, а не в карман?
Не для кого было, он и не старался. А для семьи, может, будет самым лучшим.
Понимаю, что "женщина по-настоящему счастлива, когда сидит на мужской шее", НО..Их очень много, этих НО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр