загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
77
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т е бедный мужчина должен сейчас бежать искать три работы, чтобы попытаться с вами отношения начать выстраивать?
Утопия
Бедный так и станет искать среди своих
Богатый не станет тратить на такой подход к нему ни деньги , ни жизнь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И чем кончилось?
Олежек сказал , что у него ремонт на даче и переезд. Не до женщин на участке )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Утопия Бедный так и станет искать среди своих Богатый не станет тратить на такой подход к нему ни деньги , ни жизнь
Как там Сказка говорит, каждой кастрюльке своя крышка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если девушка сама 120 зарабатывает, она будет до 1.5 лет получать приличную сумму, 40% от оклада. Плюс мат капитал, который можно до 3 лет получать ежемесячно. Хоспыдя, как мы рожали с копеечными пособиями? И хочу заметить, с голоду не пухли. Сейчас уже даже за первого ребенка государство платит и все мало. Как же рожать? Да никак. Азиаты нам нарожают, бесплатно.
Вот сейчас работал в молодой семье.. Ну им по лет 27...Дома собачка и кошка.. Сю сю сю, ми ми ми как с детьми)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тем более, бизнес вумен
Я так понимаю, она репетитор или ещё что-то такое. Так что хочет в декрете не работать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Утопия Бедный так и станет искать среди своих Богатый не станет тратить на такой подход к нему ни деньги , ни жизнь
100-150 это богатый уже?)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
что для Вас стабильный средний доход?
Стабильный для меня это регулярный и прогнозируемый. А средний - у каждого своё. В Вашем примере мужчине действительно хватает его денег на его нужды. Ему не нужно многое из того, на что тратитесь Вы и многие женщины. И что он не должен думать о семье и детях?
А вопросы обеспечения семьи и детей для мужчины без детей чисто гипотетические. Там с момента установления факта беременности начнутся доп траты и на анализы, и на витаминки, и на ведение беременности. Он откуда об этом должен знать?
Будет необходимость заработает.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, она репетитор или ещё что-то такое. Так что хочет в декрете не работать.
Ну пусть дальше думает про пассивный доход..
А на кого-то надеяться, глупо в наше время..
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, она репетитор или ещё что-то такое. Так что хочет в декрете не работать.
Юль, да просто все. Надо искать по себе. Искать, искать, искать.... Может найдет того, кто подходит. Но уж точно не переделывать мир под себя и не напрягать голову незнакомых пока ещё людей, как им больше зарабатывать, чтобы с ней пробовать семейное счастье строить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Знаю 2 семьи с четырьмя детьми, у которых суммарный доход родителей 70-90 тысяч. У одних ещё и ипотека)))
Поэтому проблем не вижу от слова совсем.
Если мужчина и женщина в состоянии себя обеспечить без сторонней помощи, то не думаю, что возникнут сложности даже при рождении ребёнка.
Если это не про любовь, то да, можно обсуждать увеличение доходов и вести подсчёты.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
100-150 это богатый уже?)
Нет.. Это средний, я бы сказала не большой доход.
На одного.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как там Сказка говорит, каждой кастрюльке своя крышка.
Тоже верно
Каждой твари по паре
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
А вы сколько зарабатываете?
Она рассказала, сколько тратит))) этого достаточно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет.. Это средний, я бы сказала не большой доход. На одного.
Ну, я же на конкретный коммент это спросила.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, да просто все. Надо искать по себе. Искать, искать, искать.... Может найдет того, кто подходит. Но уж точно не переделывать мир под себя и не напрягать голову незнакомых пока ещё людей, как им больше зарабатывать, чтобы с ней пробовать семейное счастье строить.
Просто вопрос к этому мужчине, он то как думает, если детей хочет. Опять все женщине думать, я вот о чем.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я же на конкретный коммент это спросила.)
Извини 🤗
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, на ГП не надо спрашивать про зп. Тут все дяденьки сами по себе сокровища angel2.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 21:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
100-150 это богатый уже?)
Не. Это обычная за в мск
Не в 18 конечно
Ну в нашем возрасте 100 как минимум выходит
Но средняя наверное 75 в мск
Но это не точно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр