загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины.
Двенадцать Зодиакальных Знаков определяют следующие женские типажи в виде сладостей:

Огонь: Овен, Лев, Стрелец
Первая триада Знаков Гороскопа относится к стихии Огня. Эти горячие женщины сравнимы со сладостями, производство которых больше всего зависит от температуры или связано с нагреванием.

Овен: Горячий шоколад
Женщина-Овен - страстная и волнующая. В отношениях с "горячим шоколадом" необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей, - гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит для тех, кто привык к постной "кухне", не любит острые ощущения и бурные страсти.

Лев: Карамель
Карамель – составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом.
Женщина-Лев - Карамель - самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Ведь она часто прикидывается дорогой штучкой, не представляя из себя ничего особенного. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник.

Стрелец
: Пористый шоколад
Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней.
У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.

Земля: Дева, Козерог, Телец
Земная триада Знаков Гороскопа относится к сладостям, имеющим начинки-сюрпризы. Внешний вид таких женщин мало что о них говорит. Чтобы понять их суть, необходимо сначала раскусить, и в этом есть большая интрига.

Дева: Орех в шоколаде
Женщина-Дева принадлежит к категории твёрдых десертов, таких как ореховые конфеты, грильяж и пралине. Жизнь Девы, как правило, подчинена строгому и логически обоснованному порядку, но раскусить эту женщину с первого раза не удается никому. Неприступность возбуждает мужские вкусы, невзирая на опасность для коронок и пломб. Для начала нужно дать ей немного оттаять, а уж потом испытать незабываемый, порой даже яростный вкус страсти.

Козерог: Вишня в шоколаде
Женщина-Козерог - представительницы этого знака имеют уникальную способность сохранять и «консервировать» свою красоту и энергию на долгие годы. Обладать такой конфеткой – удача для мужчины. Однако бывает так, что из-за слишком завышенных требований к потенциальному спутнику жизни, она остаётся одинокой, рискуя превратиться из сочной ягодки, пропитанной теплым запахом коньяка или рома, в твёрдую замороженную «зимнюю вишню» без вкуса и запаха. Чтобы отогреть такую - потребуется время.

Телец: Птичье молоко
Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» - символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром, астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер – «мужчина-коробка», за которым женщина-Телец будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод.

Воздух: Близнецы, Водолей, Весы

Эта триада Знаков Гороскопа придаёт своим подопечным лёгкость и воздушность. Представительницы Воздуха – легки на подъем, коммуникабельны, оригинальны и обожают флирт.

Близнецы: Рафаэлло
Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать "Рафаэлло" не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью.
Рафаэлло - источник разнообразия "вкусовых ощущений", которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

Водолей: Безе
Женщина-Водолей - Безе - французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной - одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде... Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе – находка для любителей всего необычного и оригинального.

Весы: Клюква в сахарной глазури
Глазированная клюква – не только изысканное, но и полезное лакомство. Такой женщины «много не бывает». Сахарная или ванильная пудра - недолговечна и хрупка, так что тянуть с поеданием не стоит...
Женщина-Весы не терпит дискомфорта и грубого обращения, иначе кисловато-горьковатая начинка превратится в винную прогорклость.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы
Водная триада Знаков придает сладостям мягкость и текучесть. Они имеют свойство выскальзывать или «утекать сквозь пальцы», а также требуют особого «ритуала» поедания. Это сладости для гурманов, умеющих распознавать мельчайшие оттенки вкуса под языком.

Рак: Мармелад
У этого деликатеса миллионы приверженцев во всем мире. Как мармелад имеет множество нюансов приготовления, так и женщина-Рак требует особого подхода, а при неумелом обращении совершенно несъедобна. Являясь существом нежным и ранимым, не терпит слишком сильного любовного перегрева, быстро превращаясь в желе. Молодая мармеладка требует романтики в отношениях, со временем грубеет или становится тягучей и прилипчивой, старается не отпускать своего партнера, и многим это очень нравится.

Скорпион: Леденец
Женщина-Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец – наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый – кислым. Этот "сахарный кристалл" исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам.

Рыбы: Конфетка с ликёром
Женщина-Рыбы жеманна и нежна, нередко приводит к различным степеням мужского любовного опьянения, которое может закончиться полной зависимостью. Подходит для самых обеспеченных и респектабельных сладкоежек.
Согласно астрологической «конфетной теории», в ней есть та самая женская загадка, называемая таинственным шармом или «изюминкой».
Гороскопы, гороскопы..


Очень часто мы слышим критику в адрес мужей и любовников: да все мужики козлы, бабники и такие, и сякие, и пятые, и десятые. Но неужели на свете не существует хорошего мужчины? Впрочем, что значит «хороший» мужчина?

Во-первых, двух одинаковых людей не существует, следовательно, достоинства и недостатки у всех абсолютно разные. Во-вторых, у всех дам совершенно несходные вкусы и для одной женщины недостаток может показаться – достоинством, а для другой – наоборот, поэтому у каждой из нас свое понятие определению «хороший».

Всех мужчин, и любовников, и мужей, можно сравнить с напитками. Одни - романтичны и игристы, как элитное шампанское, другие - брутальны и крепки, как выдержанный коньяк. Как я уже говорила, каждая девушка имеет свой идеал. И точно также у каждой из нас есть свой любимый напиток: кто-то любит вино, кто-то шампанское, а кому-то вообще предпочтительнее наша русская водка, есть особенные леди, которые смешивают несколько напитков в одном.

Ниже я привела некоторые типы мужчин и виды напитков, которые им подходят, на мой взгляд. Так что, милые дамы, давайте «расставим по полочкам все напитки в нашем баре».
1 ТИП МУЖЧИН «ЭЛИТНОЕ ШАМПАНСКОЕ»

Романтик. Умен и богат, но эти качества не пригодятся ему, если он ухаживает за девушкой. Женщин такой мужчина может околдовать, сказав лишь парочку комплиментов. Но не подумайте, что он жадный! Если отношения доходят хотя бы до «трехмесячного» срока, то подарки и сюрпризы будут сыпаться каждый день, а то и несколько раз в день.

Характер у мужчины-«шампанского» довольно мягкий, я бы сказала слишком, в детстве, возможно, он был маменькиным сынком. Одет всегда «с иголочки» частенько в дорогой костюм, (который ему, собственно, мама и подарила) гладко выбрит, обут в элегантные натертые до блеска туфли, на руке, естественно, швейцарские часы.

Настоящие мужчины-«шампанское» в угол всего ставят любовь. Когда такой мужчина находит «свою» женщину, сразу настраивается на серьезные отношения. В голове у него всегда праздник, на работе, несмотря на высокую должность, шутит с подчиненными. В общем, не мужчина, а мечта.
2 ТИП МУЖЧИН «ИГРИСТОЕ ВИНО»

Нарцисс. С первого взгляда можно спутать с «шампанским», но при более близком общении становится понятно, что это совершенно другой тип мужчин. Мужчина-«вино» делает комплименты исключительно для того, чтобы одержать победу над женщиной, во многих случаях никакой симпатии к своей пассии не испытывает.

Такой мужчина любит себя, и эта любовь переходит все границы. Денег на дорогую машину и швейцарские часы у него нет, но это не мешает ему выглядеть стильно. Альфонс, любит погулять за счет своей возлюбленной, будет клясться и божиться, что деньги забыл дома и то, что буквально завтра отдаст вам все до копеечки.

Этот представитель мужского пола буквально в сию же секунду разрывает отношения с женщиной, если она не восхищается его талантами (которые в основном она должна выдумать и разглядеть сама). Таких мужчин, на мой взгляд, лучше остерегаться.
3 ТИП МУЖЧИН «ВЫДЕРЖАННЫЙ КОНЬЯК»

Метрос-суал до мозга костей. Всегда рад в свободное от работы время отправиться с вами в салон, спортзал или пройтись по магазинам. Мужчина-«коньяк» обладает отличным умом и хорошим чувством юмора. Любит дарить подарки и делает это весьма красиво и романтично.

Он мужчина дела, а не слова. Но вот с комплиментами, неувязочка, ну не умеет их он делать, может даже ненароком обидеть. А нам и не надо комплиментов, когда такой «альфа самец» рядом. Брутален и красив, с необычайно приятным тембром голоса. Умеет играть на гитаре и готовить (неужели!!!). Очень искренен в чувствах, влюбчив. «Коньяк» это тот самый «принц на белом коне», о котором так грезило большинство девушек России, да что там России, мира!

Этот мужчина помимо всех своих положительных качеств еще и «мастер на все руки», он может САМ починить кран и электропроводку. Основное и главное достоинство мужчины-«коньяка» это – верность. Такие мужчины могут даже пользоваться интересом у лиц нетрадиционной ориентации. Впрочем, интерес будет невзаимным.
4 ТИП МУЖЧИН «РУССКАЯ ВОДКА»

Типичный среднестатистический мужик (не в обиду мужчинам будет сказано). Материальное состояние мужчины-«водки» оставляет желать лучшего. Обычно работает слесарем, сантехником, электриком и т.п. Естественно любит хорошие компании, «а в компании можно, и выпить для настроения» - считает он.

Знает множество интересных историй и шуток. Жизненный девиз этого мужчины – «не имей сто рублей, а имей сто друзей!». Разговаривает такой представитель сильного пола, в основном с помощью нецензурной лексики, не особо грамотен. Но вот чего не отнять у этого «горячительного напитка», так щедрости, хоть за спиной у него всего лишь старенькая девятка, а в кармане двести рублей «на пиво», для любимой он может «пожертвовать» и этой суммой, лишь бы родная была счастлива.

Мужчины такого типа подходят девушкам, которые выбирают спутников жизни, опираясь на поговорку «с милым и рай в шалаше».
5 ТИП МУЖЧИН «ПИВО ТРАДИЦИОННОЕ»

Работяга, порядочный и симпатичный мужчина, зарабатывает не много, но и не мало, как говорят: «на хлеб с маслом хватает». Романтик, пишет стихи, посвящает их любимой. Имеет честное лицо. Отличительная черта этого типа мужчин – это пивной животик, и это не обязательно говорит о том, что он любитель пенного напитка. Все делает по плану и порядку. Умен, логичен.

Как правило, не делает ошибок, но раз в месяц, позволяет себе «сесть в лужу». Веселый, находчивый, общительный. С ним интересно и легко, поддержит разговор на любую тему. Таких мужчин обычно называют «рубаха-парень». В открытый конфликт не вступает, дружелюбен. У женщин пользуется спросом, хотя сам примерный семьянин.

Подводя итог. Что я хочу сказать, милые дамы, самое главное помните: каким бы не был ваш мужчина для окружающих, для вас он все равно остается, единственным и неповторимым. Будь то «традиционное пиво» или «русская водка». Давайте постараемся поменьше уделять внимание материальным благам избранника, а слушать свое сердце, ведь именно оно является индикатором настоящей любви. ©
Гороскопы, гороскопы..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Прикольно sarcastic_rt_50.gif люблю клюкву в сахарной пудре
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Гороскоп "пародия".
Женщины - сладкие конфетки на любой вкус, а мужчины - алкоголь, хорошо, что не разбавленный, но ценник явно просвечивается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прикольно люблю клюкву в сахарной пудре
А я грильяж, разные орешки в шоколаде biggrin_rt_40.gif под кофеек. Надо же!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 15:35
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины. Двенадцать Зодиакальных Знаков опреде
Чего только не привидится), прочитала "выдержанный маньяк" lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прикольно люблю клюкву в сахарной пудре
Тут она ещё и развесистая smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да не вишенка я, а целый пэрсик biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Про Скорпионов всё врут, как обычно smile_rt_40.png))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины. Двенадцать Зодиакальных Знаков опреде
Я близнецы, но мне подходит больше тёмный шоколад или конфетка с лидером, можно даже с коньяком, да и вообще я всеядна и люблю поесть, так же не откажусь от шампанского с икрой и от пива с рыбой, так что хотите заманить заманивате вкусняШками
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прикольно люблю клюкву в сахарной пудре
А говорят не совпало tongue_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я грильяж, разные орешки в шоколаде под кофеек. Надо же!!!!
Люблю грильяж.. Шоколад.. Но можно и зубы поломать)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Чего только не привидится), прочитала "выдержанный маньяк"
Мечта жЭнчины прямо.. Маньяк.. Выдержанный lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не вишенка я, а целый пэрсик
Уговорила))) для тебя исключение))) ты - пЭрсик friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про Скорпионов всё врут, как обычно ))
Ниразу нивру no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Много букв ....
Ну прАстите dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я близнецы, но мне подходит больше тёмный шоколад или конфетка с лидером, можно даже с коньяком, да и вообще я всеядна и люблю поесть, так же не откажусь от шампанского с икрой и от пива с рыбой, так что хотите заманить заманивате вкусняШками
Не, я не буду заианивать. Я больше по мальшикам blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уговорила))) для тебя исключение))) ты - пЭрсик
Пэрсик в шоколаде haha_rt_56.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины. Двенадцать Зодиакальных Знаков опреде
Про мужа могу сказать был жёстким властным, пил редко, но любил шампанское и темный шоколад, фрукты и белое мороженое пломбир, а я любила шоколадное мороженое, но с возрастом вкусы меняются, теперь фруктовое итальянское
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я тоже грильяж. Сладкая. Но зубы поломать лехко blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гороскопы, гороскопы.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр