загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
77
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И может так статься, что может и не быть.
Да..скорее всего .
Ведь детей до сих пор нет, у неё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
umnik2_rt_46.gif
Мда у нас за 35-50 это средняя. 50 это уже хорошая программист тестировщик на авидвигательном 68 получает umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сейчас работал в молодой семье.. Ну им по лет 27...Дома собачка и кошка.. Сю сю сю, ми ми ми как с детьми)
Есть ещё момент, собачки эти с причёсками, педикюрами, в одежках не дешёвых, а сдать ребенку 500 р. на празднование НГ в школе не могут. Но это из наболевшего sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И откуда))) девушка испанка…. Вот как всегда все из Европок))))))
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю 2 семьи с четырьмя детьми, у которых суммарный доход родителей 70-90 тысяч. У одних ещё и ипотека))) Поэтому проблем не вижу от слова совсем. Если мужчина и женщина в состоянии себя обеспечить без сторонней помощи, то не думаю, что возникнут сложности даже при рождении ребёнка. Если это не про любовь, то да, можно обсуждать увеличение доходов и вести подсчёты.
Это все понятно. У моей сестры троюродной 3 детей маленьких, доход около 50 тыс, она в декрете. Ещё бабушка помогает.
Она состоит в религиозной общине, ей всю одежду отдают и мебель тоже доя детей . Но конечно с копейки на копейку перебираться. Я так понимаю автор не хочет такой уровень жизни.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 21:53
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мда у нас за 35-50 это средняя. 50 это уже хорошая программист тестировщик на авидвигательном 68 получает
Москва.
Это другие деньги и расходы
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так- то у автора есть квартира и з/ п в 2 раза больше. Кто тут на чьём горбу в рай собрался, не уточните?)
Квартира будет приданным.

Да и Автор как ИП прекрасно понимает шаткость своих доходов. Плюс не факт что получится работать и тянуть быт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Москва. Это другие деньги и расходы
Ну лет 5 назад москвички требовали минимум 3 писюли после уплаты всех расходов, чистыми. но таки инфляция сколько сейчас требуют? 4-5?)
Лень читать тему)
Расходы кроме сьема квартиры одинаковые везде сейчас. Разница не большая
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну лет 5 назад москвички требовали минимум 3 писюли после уплаты всех расходов, чистыми. но таки инфляция сколько сейчас требуют? 4-5?) Лень читать тему) Расходы кроме сьема квартиры одинаковые везде сейчас. Разница не большая
Ну да 150 в среднем..
А по моему это нормально , для мужчины в Москве..
Я по своим доходам сужу, а я не в Москве пока-что.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.11.2023 17:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я к тому, что не хотелось бы идти назад, разве что вперед
вот я и говорю.. у вас один параметр выбора?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Квартира будет приданным. Да и Автор как ИП прекрасно понимает шаткость своих доходов. Плюс не факт что получится работать и тянуть быт.
А зачем мужчина без своего жилья?
К определённому возрасту уже должно быть, по моему.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну пока что автор! Мужик, по ходу дела, вообще не в курсе, что за него уже замуж вышли и троих детей нарожали))))
А в чем ее рай? Она этого мужчину не за воротник в метро поймала. Вроде познакомились на сайте знакомств, цели совпали. Мужчина хочет семью, чтоб женщина занималась домом и детьми.
я, кстати, мужчину этого совсем не принижаю и не осуждаю, человек нормально живёт, ему на все хватает, проблем нет никаких.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все понятно. У моей сестры троюродной 3 детей маленьких, доход около 50 тыс, она в декрете. Ещё бабушка помогает. Она состоит в религиозной общине, ей всю одежду отдают и мебель тоже доя детей . Но конечно с копейки на копейку перебираться. Я так понимаю автор не хочет такой уровень жизни.
Так надо выбирать, что важнее, уровень жизни или семья))
Не вижу ничего постыдного взять одежду у родственников, мы сами постоянно менялись с сёстрами и детьми мужа, благо детей разного пола и возраста хватало.
Искренне не понимаю, зачем выкидывать 3-5 тысяч за обувь или куртку на 3 месяца (если там погодки не догоняют)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я к тому, что не хотелось бы идти назад, разве что вперед
Баланс духовного и материального - это вперёд.
А если считать что "вперёд" - более 130, а в духовном плане в отношениях пропасть - то это самое что ни на есть "назад".
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:03
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот я и говорю.. у вас один параметр выбора?
Параметры у ТС понятны.
Но если доходы женщины больше, чем у мужчины.
Соглашаться на то , что дают..
Сомнительно по моему.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не имей 100 рублей))) Выделю тебе несколько соток под картоху))).
Не имей 100 рублей, а имей 100 курей?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не имей 100 рублей, а имей 100 курей?
Лучшие 200 курей sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор, а что вы можете предложить своему/ своим избранникам/ избраннику?! Ну вот он должен зарабатывать больше и вас, судя по всему обеспечивать. А что вы далите ему, ну кроме потенциального рождения детей?!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр