загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Меня ничего не будоражит ...Вот за что действительно жалко вас,
Жалко у пчелки. В жопке.

Будет вопрос, будет и ответ, а на душевные метания я ответить не могу.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 03.11.2023 09:25
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я Вас вообще не знаю
Да я вообще чужой в инфантильной тусовке... Просто на текущий момент тоже ничем не занят)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я вообще чужой в инфантильной тусовке... Просто на текущий момент тоже ничем не занят)
Сегодня прохладно, смотрю все белые пальтишки достали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Видимо слишком специфичный юмор. Не понял о чем Вы....
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Жалко у пчелки. В жопке. Будет вопрос, будет и ответ, а на душевные метания я ответить не могу.
Жало у пчелы находиться сзади, на конце БРЮШКА. Вы не в то место залезли lollol_rt_46.png


Являясь носителем языка, каждый из нас имеет совершенно уникальный запас слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.

Не соглашаться с тем, что жизнь интереснее, комфортнее и безопаснее с деньгами, чем с набором дешёвых и никому уже не нужных понтов и отсутствием денег (под девизом что понты дороже любых денег), твоё право. Только впредь более не пиши эти глупости пожалуйста к моим комментариям пытаясь понтануться перед моими собеседниками. Такие понты если и прокатывают, то не тут.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 03.11.2023 11:10
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Носительство языка дело хорошее. Ведь его можно показывать, когда нехватает слов, а во рту он совсем не мешает. У некоторых он для этого даже раздвоен, и они показывают сразу два. И еще я верю в изобилие у Вас денег, вот честно. Тем более что вижу, что впрок они Вам не идут. Приходится пускать в ход понты, и это прикол!
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 03.11.2023 12:41
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Жало у пчелы находиться сзади, на конце БРЮШКА. Вы не в то место залезли
Все таки решил ответить на беспардонный наезд во второй фразе. Симметрично.

Что у вас там жало на конце брюшка спереди? Снимайте ЭТО, как закончите. Он одноразовый.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Он одноразовый.
Кто сосал, тому виднее lollol_rt_46.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
О, ты сорвался на ругань. Это хорошо. Это батхерт - ощущение надраной задницы.

О попаболь, о попаболь!
Уфимец:автоматчик один-ноль!
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 04.11.2023 11:15
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Деньги хороши тем, что ничего уметь не надо. За это их и любят. Купи машину и пиджак, и поставь бутылку этикеткой в зал. Кто нибудь да поведется
Надо уметь главное - их заработать
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Надо уметь главное - их заработать
А вот тут начинается самое интересное. Все хотят молодых писюкатых красавцев с деньгами, а деньги - они вот у них:


И с Бамбуром Нарцисс не встречается hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 06.11.2023 16:56
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А вот тут начинается самое интересное. Все хотят молодых писюкатых красавцев с деньгами, а деньги - они вот у них: И с Бамбуром Нарцисс не встречается
Полно молодых до 40 уже состоявшихся, тут Вы не правы. У этих часто тоже одна пенЗия.
Вопрос не про возраст был, а всё про ту же мотивацию
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Полно молодых до 40 уже состоявшихся, тут Вы не правы. У этих часто тоже одна пенЗия. Вопрос не про возраст был, а всё про ту же мотивацию
У тех, что на картинке, не пенсия, это миллионеры из "В джазе только девушки". А "состоявшиеся до сорока" будут искать 18 минус, и ровно в 24 про такую партию можно позабыть совсем. При любых внешних и внутренних данных. Так что для большинства без разницы, есть "такие" или нет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
О попаболь, о попаболь!
Так сильно болит? Автоматчик к твоей этой части тела никакого отношения не имеет. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.11.2023 05:53
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Странно. Нет поумнения...

Ак, ты не сказал ничего своего, делая жалкие попытки вывернуть чужое в свою сторону. А это не прокатывает. Поясню на примере - тебе на голову капнула птичка, а ты, обмакнув "в это" пальцы, пытаешься что-то мазать им, к примеру дерево, на котором она сидит.

Да, метод доступен. Но результат сомнителен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
что на картинке,
Они и не будут искать. Их сами ищут
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и не будут искать. Их сами ищут
Не ищут. Вы что, фильм не смотрели? Вот они, сидят рядком, и вполне готовы к обольщению (седина в бороду-бес в ребро). И не говорите про потенцию, этот момент оговорен в фильме особо. Но...

это бяка-закаляка кусачая
я сама из головы ее выдумала
- Что ж ты бросила тетрадь, перестала рисовать?
- Я ее боюсь!

Люди и боятся, и стремятся не к реальному, тому что буквально под руками, а к образу "из своей головы", к сотворенной сознанием химере. Потому все форумы подохли, а Знакомства процветают.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Странно. Нет поумнения... Ак, ты не сказал ничего своего, делая жалкие попытки вывернуть чужое в свою сторону. А это не прокатывает. Поясню на примере - тебе на голову капнула птичка, а ты, обмакнув "в это" пальцы, пытаешься что-то мазать им, к примеру дерево, на котором она сидит. Да, метод доступен. Но результат сомнителен.
Птичка, на голову...ты серьёзно? Ты настолько глуп, что с тобой уже даже не интересно колкостями перекидываться. Видимо с отсутствием женщин только и осталось интересов что про задницы и птичек. Можешь ещё че-нить следом, как крысеныш, чтоб никто не видел. Вроде как последнее слово сказал. Ты его уже сказал и оно услышано. Прощай старая одинокая, вечнобрюзжащая развалина. Найди себе интерес лучше в реале, хотя о чем я...продолжай дальше тут, но уже в одиночестве от меня не убудет.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 04:49
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Да я в общем-то нашел, вот уж что не проблема. Хороших людей на форуме много, это только 74-й один.

Кстати, раз уж взялся писать - "крысенышь" пишется без мягкого знака, это только мышь - с мягким. Плохо учиться в школе на тройки.

Да, чуть не забыл спросить - как оно, в сорок-то жить на вокзале, пусть даже и речном, пусть даже и "м"? И еще - давно понаехал?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Я тебе уже тут ответил:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic44264/?page=77#msg5033949

Кто ещё раз подобным образом втихую напишет из нас тут следующее собщение после этого, тот петух.

Удачи в самоутверждении перед самим собой. Птичка.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 10.11.2023 06:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр