загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу тут 4 года. И нафиг моя зарплата ни кому не нужна))). Значит ни такие уж тут и меркантильные женшины. Я думаю, что совсем не меркантильные. Многих видел. Все устроены, с хорошими зарплатами, на хороших автомобилях, детей сами ростят или выростили, готовят хорошо. Ни для дене...
Многовато. В общем случае и четырех дней достаточно

Смотри только новые анкеты, те кто здесь долго, сидят просто так. Не слишком молодых и красивых, они живут в мире грез. С ними можно контачится из чисто спортивного интереса.

Не начинай шаблонно, не будь зануден. Очень внимательно посмотрев анкету, определи интересы, не понял - спроси. Тебе соврут. Это хорошо, с этим можно работать. Ну и в своей анкете должны быть непонятки, то, о чем хочется спросить.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хорошо, согласен на случай, повезло. А дальше как ответишь на этот вопрос же? Честно
Я разве не ответил? С понтами без денег. Деньги для знакомства не нужны совсем.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Деньги хороши тем, что ничего уметь не надо. За это их и любят. Купи машину и пиджак, и поставь бутылку этикеткой в зал. Кто нибудь да поведется
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 02.11.2023 22:45
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Могу. Лучшие романы у меня были, когда я сидел без денег совсем. Первый раз вообще был безработным полгода.
Хорошо, согласен на случай,бывает что повезло. И у меня есть примеры таких же неоднократных любовных везунчиков.А дальше как ответишь на этот же вопрос? Честно. До сих пор так же везёт? У меня на самом деле столько вопросов. Не буду их задавать. Вам, скорее всего это не нужно. Тем более люди не любят отвечать на эти вопросы. Даже себе wink_rt_40.png
От тех романов осталось хоть что-то, кроме понтов о былых понтах?
Ну вот есть они, денег нет. Реальность рушит ваше утверждение того, что понты дороже денег, да вы и сами лучше меня это понимаете...чувствуете.
(Меня точно в бан упекут)

Прим. Себя я невезунчиком тоже никогда не считал, но это больше о жизни, об отношениях людей (не путать с мимолетными романами)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
От тех романов осталось хоть что-то, кроме понтов о былых понтах? Ну вот есть они, денег нет. Реальность рушит ваше утверждение того, что понты дороже денег, да ...
Вопрос неправильно поставлен. Роман имеет самостоятельную ценность, все, что от него должно остаться, это приятные воспоминания и впечатления.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Многовато. В общем случае и четырех дней достаточно Смотри только новые анкеты, те кто здесь долго, сидят просто так. Не слишком молодых и красивых, они живут в мире грез. С ними можно контачится из чисто спортивного интереса. Не начинай шаблонно, не будь зануден. Очень внимательно посмотрев анкету, определи интересы, не понял - спроси. Тебе соврут. Это хорошо, с этим можно работать. Ну и в своей анкете должны быть непонятки, то, о чем хочется спросить.
Я зашла в вашу анкету. У меня непоняток нет. Всё почему- то стало понятно.........Как говорится : " Вопросов больше не имею".
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вопрос неправильно поставлен. Роман имеет самостоятельную ценность, все, что от него должно остаться, это приятные воспоминания и впечатления.
Хорошо. Давай попробуем логикой.

Задача.
На данный момент дано:
1. Воспоминания о романах, случившихся благодаря понтам.
2. Понты
3. Отсутствие денег.

Вопрос:
Что лучше, с деньгами, но без понтов или с понтами, но без денег?

Ответ в виде того, что эти Воспоминания, да ни за какие деньги, не принимается. Изначально это само собой подразумевается. В контексте заданного вопроса будет звучать глупо.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я зашла в вашу анкету. У меня непоняток нет. Всё почему- то стало понятно.........Как говорится : " Вопросов больше не имею".
Чуть сам не отправился смотреть, что же такого я написал hahaha_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
1. Воспоминания о романах, случившихся благодаря понтам. 2. Понты 3. Отсутствие де
Вы всегда мешаете селедку с вареньем, или иногда добавляете и мазут?
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 02.11.2023 23:21
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вы всегда мешаете селедку с вареньем, или иногда добавляете и мазут?
Да. Между нами бооольшая разница.
Что с понтами то?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.11.2023 23:24
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Этот факт меня радует
Я рад вашей радости, но вопрос остался прежним - С понтами что? lollol_rt_46.png
Прямо спрашиваю уже.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не понимаю, что вас так будоражит. Что надо-то? Мне не жалко, я отвечу, но вопрос должен быть вразумительным. Чего совершенно не наблюдаю.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ничего, если посплю, а завтра отвечу на внезапно появившийся вопрос?

happy_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ничего, если посплю, а завтра отвечу на внезапно появившийся вопрос?
Меня ничего не будоражит.
Вы вможете что угодно делать, спать, сливаться , всячески юлить и продолжать делать все, чтобы только честно не отвечать на этот вопрос. Вот за что действительно жалко вас, что вы так и не понимаете, что честный ответ на этот вопрос нужен прежде всего вам самому.
Принятие реальности-это первая ступенька, самая трудная и важная ступенька на пути вверх.

Спокойной ночи.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 03.11.2023 00:10
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
доходах
Мы давно научились делать качественные товары, и ещё мы можем строить СВОИ заводы и фабрики, но почему-то мы этого не делаем.
+ Убрав бесполезные профессии: охранников, менеджеров, рекламщиков и т.д., мы увеличили бы количество выходных дней/ отпуска. А доход у нас может быть , и миллион и два, и поверьте, на цены на яйца это ни как не повлияет.
Мы можем жить и ни в чем себе не отказывать, но мы приняли условия которые нам навязали.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Мы давно научились делать качественные товары, и ещё мы можем строить СВОИ заводы и фабрики, но почему-то мы этого не делаем. + Убрав бесполезные профессии: охранников, менеджеров, рекламщиков и т.д., мы увеличили бы количество выходных дней/ отпуска. А доход у нас может быть , и миллион и два, и поверьте, на цены на яйца это ни как не повлияет. Мы можем жить и ни в чем себе не отказывать, но мы приняли условия которые нам навязали.
У каждого жителя РФ доход 700 000, а чёртова гречка все продолжает быть 134 рубля? Мне как- то так примерно объяснила мама в 1986 году про коммунизм. Она сказала- денег не будет. Мы будем работать, потому что нам надо работать, а потом приходить в магазин и брать то, что хотим. Маленький 5- летний меркантильный капиталист ( то есть я) спросила- мама, а зачем тогда ходить на работу, если и так все можно брать в магазине? Если цена на яйца и гречку не поднимется, то мне на фиг не нужны эти миллионы. ))))) я пару часиков в месяц на 200 000 где- нибудь перекантуюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Мы давно научились делать качественные товары, и ещё мы можем строить СВОИ заводы и фабрики, но почему-то мы этого не делаем. + Убрав бесполезные профессии: охранников, менеджеров, рекламщиков и т.д., мы увеличили бы количество выходных дней/ отпуска. А доход у нас может быть , и миллион и два, и поверьте, на цены на яйца это ни как не повлияет. Мы можем жить и ни в чем себе не отказывать, но мы приняли условия которые нам навязали.
Впервые вас плюсую. Но только как это осуществить? Про бесполезные профессии согласна, их куча развелась.
Но людям легче заниматься купи продай и прочей ерундой. Чем производить хоть что- нибудь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Многовато. В общем случае и четырех дней достаточно Смотри только новые анкеты, те кто здесь долго, сидят просто так. Не слишком молодых и красивых, они живут в мире грез. С ними можно контачится из чисто спортивного интереса. Не начинай шаблонно, не будь зануден. Очень внимательно посмотрев анкету, определи интересы, не понял - спроси. Тебе соврут. Это хорошо, с этим можно работать. Ну и в своей анкете должны быть непонятки, то, о чем хочется спросить.
ООО. Очередной сенсей появился. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ООО. Очередной сенсей появился. ))
Учись, студент! biggrin_rt_40.png
Или преподавал на той кафедре, нде он учился?))
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр