загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте не будем ставить мой высокий морально-нравственный рейтинг под сомнение и давать надежду женщинам падким на грех и плотские утехи.
Жестокий вы, Александр.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не про алкоголь, а про теток)
Весьма утомлен их упреками, недовольством и несбыточными ожиданиями. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жестокий вы, Александр.
Это мои буфетчицы меня сделали такими, 2 года один среди 19, все вместе и учеба, и работа в магазине и мед.осмотр на мед.книжку в КВД. secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Весьма утомлен их упреками, недовольством и несбыточными ожиданиями.
И клюква не помогает?
Беда umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это мои буфетчицы меня сделали такими, 2 года один среди 19, все вместе и учеба, и работа в магазине и мед.осмотр на мед.книжку в КВД.
Скрижали.
Новенького ничего нет?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И клюква не помогает? Беда
Еще как помогает - жить и не работать официально, но и в местном рейтинге мужских зарплат быть стабильно выше среднего.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я уже давно не считаю, даже и вспоминать, за редким исключением, лень. Примерно - да, эта была хороша, но вроде замужем, а эта тоже ничего, ну и ладно
Сегодня у нас театр одного актёра. Моноспектакль "Александр и его мечты".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Еще как помогает - жить и не работать официально, но и в местном рейтинге мужских зарплат быть стабильно выше среднего.
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня у нас театр одного актёра. Моноспектакль "Александр и его мечты".
Не ревнуйте.
Напишите что-то интересное, и вас найдет минута славы)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня у нас театр одного актёра. Моноспектакль "Александр и его мечты".
Прошу заметить - не самый бездарный актер местной труппы, способный, при желании собирать аншлаги и могущий выступать в разных стилях: комедии, драмы, мелодрамы, антрепризы и творческих вечеров. tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прошу заметить - не самый бездарный актер местной труппы, способный, при желании собирать аншлаги и могущий выступать в разных стилях: комедии, драмы, мелодрамы, антрепризы и творческих вечеров.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прошу заметить - не самый бездарный актер местной труппы, способный, при желании собирать аншлаги и могущий выступать в разных стилях: комедии, драмы, мелодрамы, антрепризы и творческих вечеров.
rolleyes_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Что-то недосуг листать,
все 75 страниц разной мутотени..
.
Кажется, за это время никто больше 70тр топик-стартеру не предложил? hm_rt_40.png
Значит, на ГдеПаповской бирже цена "заявительнице" именно такая будет?)
Модераторы - затверждаете, в итоге? lollol_rt_46.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Доход каждого человека сегодня может составлять от 700т.р. , но... есть одно большое "но" , ни вы, ни другие жители нашей раши, хорошей жизни не хотять.....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Доход каждого человека сегодня может составлять от 700т.р. , но... есть одно большое "но" , ни вы, ни другие жители нашей раши, хорошей жизни не хотять.....
Оооо, ну наконец то - профильный экономист, а то уж побеседовать не с кем стало.
Скажите, пожалуйста, а при таких доходах каждого сколько тогда будет стоить десяток яиц или кг сахарного песка? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Оооо, ну наконец то - профильный экономист, а то уж побеседовать не с кем стало. Скажите, пожалуйста, а при таких доходах каждого сколько тогда будет стоить десяток яиц или кг сахарного песка?
Будут раздавать даром
Ну чо, как маленький?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будут раздавать даром Ну чо, как маленький?
А куда же они тогда будут тратить свою зарплату в 700 т.р? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А куда же они тогда будут тратить свою зарплату в 700 т.р?
На духовное развитие, Саня
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На духовное развитие, Саня
Не хотят нас просвещать за доход в 700 т.р. кажного. Посему видать оставаться нам темными, сирыми и убогими. Печально-с. cray_rt_62.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Могу. Лучшие романы у меня были, когда я сидел без денег совсем. Первый раз вообще был безработным полгода.
Хорошо, согласен на случай, повезло. А дальше как ответишь на этот вопрос же? Честно lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр