загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
77
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Харизма и надоедливость, типа проще ему дать, чтобы отстал
Зачеркнутому верить! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачеркнутому верить!
Не верьте и этому, не возьму. biggrin_rt_40.gif
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 02.11.2023 16:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не верьте и этому, не возьму.
От денег отказываешься, уважаю!) пральна mosking_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А зачем Вы заплатили электрикам так мало??? Их же жёны тоже хотят, чтобы у них зарплаты были большие, а Вы их обманули. А потом говорите, что кто хочет, тот заработает... Так нужно было ещё 70.000 сверху накинуть. Тогда бы мужик домой пришёл и жену порадовал. А Вы потом говорите, что мужчина должен зарабатывать. Так если его будут вот так обманывать как Вы, то ему придётся жить на работе. А как же семья???? Так и живём, сами хотите, чтобы зарабатывал, а сами в чужой карман не доложили.
Это же за 4 дня. У них ещё полно дней в месяце, чтобы по 200-300 к домой привезти.
А сидит они в Белгороде и довольствуйся малым, как говорится
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так берите электрика. И зарабатывает много и с электриков проблем не будет. И не нужно на нищкбродов с зарплатой 70 распыляться. Одни плюсы.
Если бы попался тот, с кем поговорить будет о чем и интересы общие, я не против
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, на что девушек цепляешь? тоже хочу
Сменить ориентацию? )))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У которой муж в другом городе.
Во сне
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Если бы попался тот, с кем поговорить будет о чем и интересы общие, я не против
Ну вот. В этом и проблема. Нужно что бы и зарабатывал и любил и поговорить можно было бы и с квартирой и не курил и не пил.... продолжать можно до бесконечности. Но!!!! Идеальные давно и счастливо живут с идеальными и на дороге не валяются. И раз уж вам идеальный нужен то и вы должны соответствовать : любить, уметь поддержать нужный разговор и вообще поддерживать во всем и не трепать нервы, хорошо готовить, ни пить, ни курить, мужикам глазки не строить, в с-се бомба... то же можно продолжать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 16:59
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну во. В этом и проблема. Нужно что бы т зарабатывал и любил и поговорить можно было бы и с квартирой и не курил и не пил.... продолжать можно до бесконечности. Но!!!! Идеальные давно и счастливо живут с идеальными и на дороге не валяются. И раз уж вам идеальный нужен то и вы должны соответствовать : любить, уметь поддержать нужный разговор и вообще поддерживать во всем и не трепать нервы, хорошо готовить, ни пить, ни курить, мужикам глазки не строить, в сексе бомба... то же можно продолжать.
Я и не отказываюсь)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну во. В этом и проблема. Нужно что бы т зарабатывал и любил и поговорить можно было бы и с квартирой и не курил и не пил.... продолжать можно до бесконечности. Но!!!! Идеальные давно и счастливо живут с идеальными и на дороге не валяются. И раз уж вам идеальный нужен то и вы должны соответствовать : любить, уметь поддержать нужный разговор и вообще поддерживать во всем и не трепать нервы, хорошо готовить, ни пить, ни курить, мужикам глазки не строить, в сексе бомба... то же можно продолжать.
Одним словом скукотища))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я и не отказываюсь)))
Понятно что не отказываетесь, а вот потяните ли идеального, это вопрос. Все считают себя самыми лучшими и охренительными, только на деле, оказывается, у каждого столько тараканов, что не разгрестись.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно что не отказываетесь, а вот потяните ли идеального, это вопрос. Все считают себя самыми лучшими и охренительными, только на деле, оказывается, у каждого столько тараканов, что не разгрестись.
Где я про идеального-то пишу?
Зп выше прожиточного минимума на семью - уже идеальный?
Сигаретами меня травить не надо. Скучать я не умею даже в одиночестве и не хочу учиться)
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 02.11.2023 17:04
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно что не отказываетесь, а вот потяните ли идеального, это вопрос. Все считают себя самыми лучшими и охренительными, только на деле, оказывается, у каждого столько тараканов, что не разгрестись.
Она не писала про идеального, откуда Вы взяли? no2_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно что бы и зарабатывал и любил и поговорить можно было бы и с квартирой и не курил и не пил.
он наверняка врёт много sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Где я про идеального-то пишу? Зп выше прожиточного минимума на семью -;уже идеальный?
Ну вам же ге только зарплата нужна. Уже и поговорить. Чем больше камнем, тем больше найдём ещё необходимых параметров.
Если бы только в зарплате было дело, то я бы резко поднялся на первые позиции рейтинга. А ведь нет. Сижу тут 4 года. И нафиг моя зарплата ни кому не нужна))). Значит ни такие уж тут и меркантильные женшины. Я думаю, что совсем не меркантильные. Многих видел. Все устроены, с хорошими зарплатами, на хороших автомобилях, детей сами ростят или выростили, готовят хорошо. Ни для денег большинству тут нужны мужчины.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он наверняка врёт много
Не, ну проблема какая то точно есть)). Может просто маньяк)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и не курил и не пил....
Ты чего? На фиг мне скучный такой? drink_rt_118.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Честно сможешь ответить на вопрос- Что лучше, с понтами и без денег или наоборот?
Могу. Лучшие романы у меня были, когда я сидел без денег совсем. Первый раз вообще был безработным полгода.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 02.11.2023 17:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты чего? На фиг мне скучный такой?
Я не курю и не пью (
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр