загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
77
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне на женскую меркантильность глубоко наплевать. С меня взять нечего и да и я не дам больше позволенного. Но умиляют некоторые рассуждения. К счастью, я давно стараюсь быть интересен другим и неплохо получается.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит angel2.gif К меркантильности вы так равнодушны, так равнодушны что аж кушать не можете
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит К меркантильности вы так равнодушны, так равнодушны что аж кушать не можете
Оставьте свои выводы при себе. tongue_rt_40.gif Безинтересно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А зачем Вы заплатили электрикам так мало??? Их же жёны тоже хотят, чтобы у них зарплаты были большие, а Вы их обманули. А потом говорите, что кто хочет, тот заработает... Так нужно было ещё 70.000 сверху накинуть. Тогда бы мужик домой пришёл и жену порадовал. А Вы потом говорите, что мужчина должен зарабатывать. Так если его будут вот так обманывать как Вы, то ему придётся жить на работе. А как же семья???? Так и живём, сами хотите, чтобы зарабатывал, а сами в чужой карман не доложили.
stretcher.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А зачем Вы заплатили электрикам так мало???
grin-ast_rt_40.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:32
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что без трудов и затрат достается - то не шибко и ценится. Зато сразу сделаете под свой вкус - и туфли Salamander, и брюки со стрелочкой и зубы из желтого золота.
Представила это визуально, даже не смеюсь а хохочу. Да умеете картинку словами такими, ерничая но остроумно нарисовать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Двойные стандарты) говорю же, разлогает общество))
А ведь учитель (
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сборняк. А вы?
В данный момент вот это. Весь комплекс.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А зачем Вы заплатили электрикам так мало??? Их же жёны тоже хотят, чтобы у них зарплаты были большие, а Вы их обманули. А потом говорите, что кто хочет, тот заработает... Так нужно было ещё 70.000 сверху накинуть. Тогда бы мужик домой пришёл и жену порадовал. А Вы потом говорите, что мужчина должен зарабатывать. Так если его будут вот так обманывать как Вы, то ему придётся жить на работе. А как же семья???? Так и живём, сами хотите, чтобы зарабатывал, а сами в чужой карман не доложили.
Мало? Около 10 тр за день. Фигасе запросы.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё очень понятно что вам хотели сказать)))
Ваше личное восприятие ко мне никакого отношения не имеет.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Оставьте свои выводы при себе. Безинтересно.
На публичном ресурсе я оставлю свои выводы вам. Так можно было.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё тут? Тема многих заставила на НН залезть в поисках ещё пары троек работ?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Электрики вдвоём за проводку взяли 72500 за 3-4 дня, из Белгорода приехали. И это было ещё дёшево. Ремонтник 350 за 2 месяца, но, ещё параллелил другие объекты немного, оттуда же. Дворники шкаф поднимают за 4000 не меньше. Сантехники двое 1 день замена стояка и всего в нём порядка 60 тр. Демонтаж балкона 4000. Мораль такова - кто хочет, тот заработает, а не оправдывает свою профессию! Итого 1,7 млн ремонт. Это ещё бюджетно с мебелью и техникой. Чтобы потом спрашивали, чем собственно в Мс
Да, и кто-то это сделает быстро, а кто-то в три раза дольше, успевая на диванчике с бутылочкой поваляться. У меня три рабочих, полностью укомплектованных бригады славян из Ульяновска на вахту приезжают, так стыдно для некоторых работяг говорить, что за 100-ку и более парни имеют. Да и премий за переработки и успешной сдачи объекта им никто не отменял. Работают люди и не ноют.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чё тут? Тема многих заставила на НН залезть в поисках ещё пары троек работ?
Не я отвлекся , палатку выбираю ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Электрики вдвоём за проводку взяли 72500 за 3-4 дня, из Белгорода приехали
Так берите электрика. И зарабатывает много и с электриков проблем не будет. И не нужно на нищкбродов с зарплатой 70 распыляться. Одни плюсы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не я отвлекся , палатку выбираю ))
Почему сейчас, жди скидки))) 11.11 или новогодние)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а на чем остановились-то в итоге ? )))
Написала, что девочкам надо уступать lol_rt_40.png
Я ей в ответ- в отношениях все равны.

Злится lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр