загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
77
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Назвать её так может, только недалёкий человек, без стремления к вершине и стать лучше. Чем сейчас. Даже в каменном веке, женщины-самки, выбирали для спаривания того самца, кто больше добычи приносил или того, кому во время дележки добычи, лучший кусок давали по праву лучшего.
Упс. sarcastic_rt_50.gif вы щас кинули камень, нет, даже не так ...каменище в большое количество местных мужчин sarcastic_rt_50.gif

п.с. но в общем и целом, ваши рассуждения мне нравятся
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
От денег, естественно
неее.....мне надо почитать полностью диалог. какая-то вырванная из контекста фраза. денежки не любят когда от них отмываются. они обидятся и не придут. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
уже в отношениях! Вот что фоточки с утра в халатах делают…
Да, уже 29 минут как в отношениях, с Рыбой Фугу. Я её не видел никогда, ни в жизни ни на фото, но если она как на аватарке, то рыба она красивая и в колючках.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
уже в отношениях! Вот что фоточки с утра в халатах делают…
Ой, спасибо, я и не заметила.
Инти, поздравляю с новым перспективным статусом!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прекрасно Вы написали! Но если бы такое написала женщина её бы заклевали начиная от меркантильности и распаляя друг друга закончили бы её продажностью, причём не только мужчины, но и женщины.
Не понимаю, в чем разница, кто это написал, мужчина или женщина? Я написал от себя и про себя. Соглашаться или нет, это дело сугубо индивидуальное. Можно даже высказать все за и против, что приветствуется лично мной. А по поводу обсуждения моей личности на основании изложенного...да пожалуйста, но необходимо сразу уяснить пару моментов:
1. Мне абсолютно параллельно;
2. Можно нарваться на ответные действия, от которых будет не очень приятно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины - самки Вы пополнили мой словарь
Ну в каменном веке, мы и слов то, таких не знали, как слово женщина и мужчина. Так рычали что-то друг на друга. Пока говорить не научились. А самка или самец, это чтобы доходчиво было, поэтому и написал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Упс. вы щас кинули камень, нет, даже не так ...каменище в большое количество местных мужчин п.с. но в общем и целом, ваши рассуждения мне нравятся
Ну какой же это камень. Ведь это по факту, так и есть. Даже мужчина, придя домой, хочет на ужин, суп с мясом, а не просто бульон с подорожником.

Так что, естественно, хочешь рядом женщину, которая нравится, будь добр, стань ей тем, с кем она будет уверена, в завтрашнем дне.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну какой же это камень. Ведь это по факту, так и есть. Даже мужчина, придя домой, хочет на ужин, суп с мясом, а не просто бульон с подорожником. Так что, естественно, хочешь рядом женщину, которая нравится, будь добр, стань ей тем, с кем она будет уверена, в завтрашнем дне.
А разве женской зарплаты в 100 000 не хватит на суп с мясом для мужчины?)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как зачем. Они себя моложе чувствуют. Молодое тело 25-е опять же совсем другая история. Ну, а в голову молодуха не обязательно лезть.
А они, это те которым вопрос адресован, немые? Хочу узнать из первых уст.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну какой же это камень. Ведь это по факту, так и есть. Даже мужчина, придя домой, хочет на ужин, суп с мясом, а не просто бульон с подорожником. Так что, естественно, хочешь рядом женщину, которая нравится, будь добр, стань ей тем, с кем она будет уверена, в завтрашнем дне.
"хочешь мужчину рядом с собой, радуйся, что на тебя вообще позарились, а ты тут еще смеешь носом крутить." - я утрирую, но периодически в темах проскальзывается именно такой посыл
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не понимаю, в чем разница, кто это написал, мужчина или женщина? Я написал от себя и про себя. Соглашаться или нет, это дело сугубо индивидуальное. Можно даже высказать все за и против, что приветствуется лично мной. А по поводу обсуждения моей личности на основании изложенного...да пожалуйста, но необходимо сразу уяснить пару моментов: 1. Мне абсолютно параллельно; 2. Можно нарваться на ответные действия, от которых будет не очень приятно.
Мой коммент про двойные стандарты. Если и можно увидеть в моем комментарии обсуждение Вашей личности (?! ) , то оно в первых трех словах : "прекрасно Вы написали". В остальном комментарий о том, что если на форуме в открытую женщина скажет, что, да, среди всего прочего мне важны и деньги, то начнётся шабаш и (повторюсь) ту женщину сначала назовут меркантильной, а потом и продажой.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
От денег, естественно
От крови ещё)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А они, это те которым вопрос адресован, немые? Хочу узнать из первых уст.
мне тоже интересно. но четт отмалчиваются.
стешняшки biggrin_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть еще выход. Моя бывшая жена нигде не работает. Полностью на содержании сына. Всем довольна. В детей нужно вкладываться, чтоб потом по чужим карманам в поисках счастья не шарить )))))
Ага, найти себе типа Проши Шаляпина ии жить счастливо lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве женской зарплаты в 100 000 не хватит на суп с мясом для мужчины?)))
Может и хватит, но не каждый день. Да и какой мужчина, позволит себе, жить только на женскую зарплату. Если это только не ее маленький сын.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 02.11.2023 14:18
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой коммент про двойные стандарты. Если и можно увидеть в моем комментарии обсуждение Вашей личности (?! ) , то оно в первых трех словах : "прекрасно Вы написали". В остальном комментарий о том, что если на форуме в открытую женщина скажет, что, да, среди всего прочего мне важны и деньги, то начнётся шабаш и (повторюсь) ту женщину сначала назовут меркантильной, а потом и продажой.
А зачем вам (на Вашем примере) деньги мужчины?
Детей общих наверное не будет, своих Вы обеспечили, у них есть еще и папа. Себя мужчина содержит сам и по привычному ему уровню - кофе оплатит, цветы купит, коробку конфет подарит?
Неужто Вы большего желаете, для чего?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
неее.....мне надо почитать полностью диалог. какая-то вырванная из контекста фраза. денежки не любят когда от них отмываются. они обидятся и не придут.
При чем сами денежки любят, когда их отмывают )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве женской зарплаты в 100 000 не хватит на суп с мясом для мужчины?)))
Добры Вы, Катерина, не в меру.
Вчера собаке гречку Мистраль за 131 рубль варили, сегодня мужчин супом с мясом кормить собрались.
С откуда столько доброты?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр