загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
77
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А женщина, должна знакомиться только с тем, кто её устраивает во всём и в ЗП тоже. А если её что-то не устраивает, то не стоит того выбирать, а если выбрала, то вдвоём это и решать. А не вешать всё на одного. Правильно сказали, лучше искать ровню хотя бы.
когда женщина озвучивает зп, которая её устраивает, даже если она ищет ровню, и сама зарабатывает такую же сумму, её называют меркантильной. И ещё кучу разных характеристик в дополнение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ну что делаем? Все ещё деньги делим или руки моем?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так, 50+ ...только честно ответьте-зачем вам 20--25 летние феи нужны? Мой вариант- Всегда хотел дочку, а бог не дал
Как зачем. Они себя моложе чувствуют. Молодое тело 25-е опять же совсем другая история. Ну, а в голову молодухе не обязательно лезть.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 14:06
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Лаура, Москва, м. Юго-Восточная:

Просмотрел тему и хотелось бы спросить: Как же быть девушке, подобной Вам, в данной ситуации?
Мужчин достойных нет, государство не берет на себя обязанности по ожидаемому уровню содержания, годы неумолимы, перспективы всего туманны - какое же будет решение? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 02.11.2023 13:35
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
когда женщина озвучивает зп, которая её устраивает, даже если она ищет ровню, и сама зарабатывает такую же сумму, её называют меркантильной. И ещё кучу разных характеристик в дополнение.
Моя меркантильная ещё какая. Я хотел отдохнуть полгода-год и пожить это время за её счёт ...когда сказал ей об этом, она ответила, что то же самое хотела мне предложить в обратную сторону, только я её опередил. lollol_rt_46.png Вот жеж как бывает.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
когда женщина озвучивает зп, которая её устраивает, даже если она ищет ровню, и сама зарабатывает такую же сумму, её называют меркантильной. И ещё кучу разных характеристик в дополнение.
Назвать её так может, только недалёкий человек, без стремления к вершине и стать лучше. Чем сейчас.
Даже в каменном веке, женщины-самки, выбирали для спаривания того самца, кто больше добычи приносил или того, кому во время дележки добычи, лучший кусок давали по праву лучшего.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как зачем. Они себя моложе чувствуют. Молодое тело 25-е опять же совсем другая история. Ну, а в голову молодуха не обязательно лезть.
Мне кажется, на фоне молодого тела, можно испытать массу комплексов неполноценности, будучи не в сильно молодом теле grin-ast_rt_40.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просмотрел тему и хотелось бы спросить: Как же быть девушке, подобной Вам, в данной ситуации? Мужчин достойных нет, государство не берет на себя обязанности по ожидаемому уровню содержания, годы неумолимы, перспективы всего туманны - какое же будет решение?
Это тема для отдельной темы)))
Уже придумала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Это тема для отдельной темы))) Уже придумала
Жгите. У Вас хорошо получается рейтинговые темы создавать ))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Это тема для отдельной темы))) Уже придумала
Прошу на бис. give-rose_rt_60.gif
Думаю будет весьма интересно и в меру полезно.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
блин...я еще не дочитала до обсуждения отмывки рук. от чего их нужно отмывать ?
От денег, естественно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С женщины. Мужик нонче дорогой
ну, это нормально. по рынку sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну я условно, чтобы мысль донести Один покупает продукты в Пятерочке, другой только в Евроспаре. Другой пример
Есть еще выход. Моя бывшая жена нигде не работает. Полностью на содержании сына. Всем довольна. В детей нужно вкладываться, чтоб потом по чужим карманам в поисках счастья не шарить )))))
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Средний доход, что это? Для меня лично он один, для кого-то это копейки, а для кого-то это мечты. У всех по-разному. Деньги...да куда уж без них, деньги любят все и я не исключение. Деньги открывают возможности и с их помощью можно решить практически все, но...Но не все можно купить за эти деньги, так же как и продать. За деньги вы не сможете купить например мою любовь (это пример и она тут на хер никому не нужна), сможете чью то, но это будет реплика, хоть и не плохого качества. Можно купить чь
Прекрасно Вы написали! Но если бы такое написала женщина её бы заклевали начиная от меркантильности и распаляя друг друга закончили бы её продажностью, причём не только мужчины, но и женщины.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Назвать её так может, только недалёкий человек, без стремления к вершине и стать лучше. Чем сейчас. Даже в каменном веке, женщины-самки, выбирали для спаривания того самца, кто больше добычи приносил или того, кому во время дележки добычи, лучший кусок давали по праву лучшего.
horror_rt_40.png уже в отношениях! Вот что фоточки с утра в халатах делают… rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:37
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
39 лет, симпатичный в целом, ... Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . . Мои личные расходы составляют от 45 до 120 тр ежемесячно (это если бывают расходы на медицину или отпуск).
Первая мысль - каждый может иметь такие личные расходы,
которые может себе позволить..)
Вторая мысль - с какой целью указанный потенциальный "жених"
(а еще, если у него доход в 2-3 раза выше среднего)
должен знакомиться с молодящейся невестой?
У которой уже в 35 лет расходы на медицину составляют 120 тр!? ispug_rt_40.png
.
Думаю, он наверное может рассчитывать на более привлекательные варианты?
Если только он не полный идиот?
.
А топик-стартер может поискать для удовлетворения всех своих потребностей
папика лет 50-60, который уже полностью стабилизировал свою материальную сторону. И у которого на предлагаемые прелести появится аппетит. smile1_rt_40.png
.
"Если рынок - значит рынок, моя дорогая" wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, на фоне молодого тела, можно испытать массу комплексов неполноценности, будучи не в сильно молодом теле
нее... я конечно не мужик 50+ но мне кажется там немножко по-другому работает: biggrin_rt_40.gif
- есть люди, которые как раз-таки по причине сових комплексов заводят значительно моложе подруг
- есть люди, которым глубоко по барабану. они просто берут, то что им нравится, потому что могут купить эту любовь. они не загоняются никакими доп.переживаниями по повду разницы в возрасте.
- и есть люди, которые действительно взаимно влюбляются. просто потому что. родные души никто не отменял.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Назвать её Даже в каменном веке, женщины-самки, выбирали для спаривания того самца, кто
Женщины - самки grin-ast_rt_40.gif Вы пополнили мой словарь
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр