загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
77
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Стабильность, это как раз зарплаты, если она вовремя и без задержек. Для Москвы, 150000 руб. Считаю более менее нормально. Средняя. Но при желании, люди могут заработать больше. В принципе, не осуждаю, тех женщин, кто интересуется доходами мужчины, перед решением, начать отношения.
Любовь, любовью и не только в спальне.
Но кроме чувств, страсти и секеса. Кушать тоже хочется, а также зима на носу, а значит и одеться теплее хочется, плюс отпуск не дома проводить. А если и дети есть, то я думаю, что 150000 это в притык. Для Москвы. Поэтому, это естественное желание женщины, чтобы мужчина мог, обеспечить семье, пусть, не лобстеров с утра на завтрак. Но хотя бы кусок мяса, пюре, фруктов и сок или кофе с утра.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Стабильность, это как раз зарплаты, если она вовремя и без задержек. Для Москвы, 150000 руб. Считаю более менее нормально. Средняя. Но при желании, люди могут заработать больше. В принципе, не осуждаю, тех женщин, кто интересуется доходами мужчины, перед решением, начать отношения. Любовь, любовью и не только в спальне. Но кроме чувств, страсти и секеса. Кушать тоже хочется, а также зима на носу, а значит и одеться теплее хочется, плюс отпуск не дома проводить. А если и дети есть, то я думаю
А как же с милым рай в шалаше?)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как же с милым рай в шалаше?)))
Естественно,с милым Рай в Шалаше, если Милый Аташе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно,с милым Рай в Шалаше, если Милый Аташе.
biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ricca, Москва, м. Выхино писала:
Руки от любой химии, как то машинные смазки легко отмываются натуральным мылом, - т.е. что сварены только из масел и щелочи.. и без добавок. Думаю вам поможет калийное мыло - взять его можно в цветочном магазине или в магазе для животных под названием Зеленое мыло. Кстати если будете мыть им руки +/- в течение недели кожа перестанет быть наждаком. А вот как раз всякие Фэри шершавости способствуют, - напрочь смывая с кожи защитный слой..
Спасибо)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Четтт я прям как всегда..опять опоздала ... пришла к шапочному разбору)) пойду почитаю..какая индексация у трицуль sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Но ведь согласитесь,что улыбаться приятнее на сытый животик и полный холодильник. А жизнь в Шалаше, это не всегда стабильность. Поэтому пусть если и шалаш, но милый тож Аташе минимум.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четтт я прям как всегда..опять опоздала ... пришла к шапочному разбору)) пойду почитаю..какая индексация у трицуль
Ничо не опоздали, Вам руки отмывать нужно? biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Стабильность, это как раз зарплаты, если она вовремя и без задержек. Для Москвы, 150000 руб. Считаю более менее нормально. Средняя. Но при желании, люди могут заработать больше. В принципе, не осуждаю, тех женщин, кто интересуется доходами мужчины, перед решением, начать отношения. Любовь, любовью и не только в спальне. Но кроме чувств, страсти и секеса. Кушать тоже хочется, а также зима на носу, а значит и одеться теплее хочется, плюс отпуск не дома проводить. А если и дети есть, то я думаю
вопрос...это спрос с мужика в 150К или оба должны так зарабатывать. и в итоге имеем общаг от 300к/месяц ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо не опоздали, Вам руки отмывать нужно?
блин...я еще не дочитала до обсуждения отмывки рук. от чего их нужно отмывать ? biggrin_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Средний доход, что это? Для меня лично он один, для кого-то это копейки, а для кого-то это мечты. У всех по-разному. Деньги...да куда уж без них, деньги любят все и я не исключение. Деньги открывают возможности и с их помощью можно решить практически все, но...Но не все можно купить за эти деньги, так же как и продать. За деньги вы не сможете купить например мою любовь (это пример и она тут на хер никому не нужна), сможете чью то, но это будет реплика, хоть и не плохого качества. Можно купить чью-то совесть, но опять таки, ни один хозяин не продаст при ее наличии, а если и продаст, то сомневаюсь в её чистоте или это будет та же пустышка. Возможно даже стать рабом денег или рабом мечты об этих деньгах и тем самым профукать всю свою жизнь и только потом понять, что же ты прое...ал упустил, за что готов отдать сейчас все...но уже увы.
Думаю ли я о деньгах? Конечно думаю. Но не о том как их мало, а у кого-то больше, а о том, как их заработать. Средний доход для меня рассчитывается как среднее арифметическое (сумма всех чисел множества деленное на их кол-во) и выраженно в конкретных цифрах для моего региона. Я не буду называть эти числа, что бы избежать негативного влияния на некоторых участников форума, скажу только, что всегда хочется больше...но над этим мы и работаем )
Цените своих любимых, друзей, родных и близких, пока есть такая возможность.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.11.2023 13:24
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вопрос...это спрос с мужика в 150К или оба должны так зарабатывать. и в итоге имеем общаг от 300к/месяц ?
Если оба так и выходит триста. То почему нет. Нормально мне кажется. Но если 150000 и семья. То может и не хватить, особенно если она не работает и в декрете. Но тут уже мужчина должен решать этот вопрос.
А женщина, должна знакомиться только с тем, кто её устраивает во всём и в ЗП тоже. А если её что-то не устраивает, то не стоит того выбирать, а если выбрала, то вдвоём это и решать. А не вешать всё на одного. Правильно сказали, лучше искать ровню хотя бы.
Но думаю, если человек влюбился, то тут уже не до поиска выгоды и комфорта.
Но все равно, думать нужно не только сердцем, но и головой.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классика жанра же) Ему 40, есть жильё собственное, работа, он знает что нужно женщине и может это ей дать. Ей 25, знает что нужно мужчине и может это ему дать
Взаимовыгодные отношения.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Э Интересно зачем 50 летним мужчинам 20-30 летние?!)
Вы действительно хотите, чтоб это озвучили?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:38
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Сами по себе нафиг не нужны. Но - понты дороже денег. Так что для антуража
Честно сможешь ответить на вопрос-
Что лучше, с понтами и без денег или наоборот?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему бы нет.
Так, 50+ ...только честно ответьте-зачем вам 20--25 летние феи нужны?
Мой вариант- Всегда хотел дочку, а бог не дал lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но ведь согласитесь,что улыбаться приятнее на сытый животик и полный холодильник. А жизнь в Шалаше, это не всегда стабильность. Поэтому пусть если и шалаш, но милый тож Аташе минимум.
Канеш. Я даже плюсанула Вам.
И когда хорошая и теплая куртка в наличии и качественные сапоги.
В тепле тоже лучше улыбается)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вопрос...это спрос с мужика в 150К или оба должны так зарабатывать. и в итоге имеем общаг от 300к/месяц ?
С женщины. Мужик нонче дорогой sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Канеш. Я даже плюсанула Вам. И когда хорошая и теплая куртка в наличии и качественные сапоги. В тепле тоже лучше улыбается)
Согласен. Вот вы меня понимаете. Вот сейчас улыбаюсь.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр