загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
77
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, не хочет он менять. Пусть будет хороший слесарь. Он поработал, потом отдохнул. Это его жизнь. А иначе, будет пахать как конь, а в итоге? Что миллионы заработает? А если заработает? То, кто потом придёт за бутылку чинить? Студент? У которого мама на курсы фортепиано отправляла, а он прогуливал? Из него тоже будем делать миллионера? Да пусть народ спокойно работает на своих местах. Если у человека есть стремление, то он сам и пить бросит и карьеру сделает. Только не нужно говорить, что если
Уровень заработка никак не связано с мужским началом. Поработал, отдохнуть не грех, но только потом зачем смотреть с завистью на тех, кто во время своего отдыха что-то делал, что бы изменить то, что не устраивает в финансовом плане. За свою жизнь мне кем не приходилось только работать, даже сутками на двух работах, когда со службы приехал. И это были отнюдь не офисные должности. Приходилось менять рубашку вечером на рабочую одежду и идти пахать. Зачем? Да за тем, что необходимо было учиться, с девушками встречаться, жениться, рожать детей ...жить. Даже сейчас, когда обсуждаю какие-то проектные решения или общаюсь с руководством строительных организаций, убеждаюсь, что мало кто действительно из себя что-то представляет, если сам никогда не "трогал это руками".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Уровень заработка никак не связано с мужским началом. Поработал, отдохнуть не грех, но только потом зачем смотреть с завистью на тех, кто во время своего отдыха что-то делал, что бы изменить то, что не устраивает в финансовом плане. За свою жизнь мне кем не приходилось только работать, даже сутками на двух работах, когда со службы приехал. И это были отнюдь не офисные должности. Приходилось менять рубашку вечером на рабочую одежду и идти пахать. Зачем? Да за тем, что необходимо было учиться, с д
Коллега? В строительстве?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть еще выход. Моя бывшая жена нигде не работает. Полностью на содержании сына. Всем довольна. В детей нужно вкладываться, чтоб потом по чужим карманам в поисках счастья не шарить )))))
А карман сына, он не чужой? Так-то там наверное семья имеется
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Матерные частушки?
Нет
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Средний доход, что это? Для меня лично он один, для кого-то это копейки, а для кого-то это мечты. У всех по-разному. Деньги...да куда уж без них, деньги любят все и я не исключение. Деньги открывают возможности и с их помощью можно решить практически все, но...Но не все можно купить за эти деньги, так же как и продать. За деньги вы не сможете купить например мою любовь (это пример и она тут на хер никому не нужна), сможете чью то, но это будет реплика, хоть и не плохого качества. Можно купить чь
Какой красивый спич и по теме. Пока остальные, кому не понравится, за это не заклевали. Можно лично похвалю, ценю когда такие мысли могут излагать так.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:33
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только не забывайте, что в каменном веке не было технологий и человеку не нужно было всё это обслуживать. Если завтра не будет механиков, слесарей, сантехников и др, рабочих специалистов. То вы же, женщины первые взвоете. Вы только представьте, если завтра не будет света как в каменном веке. Вы что делать будете????? А чтобы свет был в доме, нужно создать машину которая вырабатывает электроэнергию, затем её эксплуатировать, менять запчасти, делать эти запчасти на станках и всё это за не большую
Электрики вдвоём за проводку взяли 72500 за 3-4 дня, из Белгорода приехали. И это было ещё дёшево.
Ремонтник 350 за 2 месяца, но, ещё параллелил другие объекты немного, оттуда же.
Дворники шкаф поднимают за 4000 не меньше.
Сантехники двое 1 день замена стояка и всего в нём порядка 60 тр. Демонтаж балкона 4000.
Мораль такова - кто хочет, тот заработает, а не оправдывает свою профессию!
Итого 1,7 млн ремонт. Это ещё бюджетно с мебелью и техникой. Чтобы потом спрашивали, чем собственно в Мск 70к не устраивает. Да хотя бы потому, что лет через 10 его надо обновлять.
Я понимаю, что большинство по 30-40 лет не делают, особенно в хрущевках
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 02.11.2023 15:03
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Электрики вдвоём за проводку взяли 72500 за 3-4 дня, из Белгорода приехали. И это было ещё дёшево. Ремонтник 350 за 2 месяца, но, ещё параллелил другие объекты немного, оттуда же. Дворники шкаф поднимают за 4000 не меньше. Мораль такова - кто хочет, тот заработает, а не оправдывает свою профессию!
Очень хорошая среда для поиска жениха для меркантильной женщины.
Конечно они лишены политеса в большинстве своем - но зато всегда востребованы и при деньгах. biggrin_rt_40.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:34
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно. Если человек этого сам хочет. А если нет, то так и будет рукожоп. И такие нужны, чтобы ключи подавать. Иначе бы и дворников не было. Если у человека нет ума, то пусть работает на простой работе. Кто умнее, то найдёт лучше. Повторюсь, в мире так устроено, кто умнее, тот к чему-то стремится сам и не ждёт, когда перед ним ноги раздвинут, чтобы идти больше зарабатывать.
Так об чем и речь.
Вот познакомились м и ж. Один - я хочу жить так. Другая - а я вот так. Совпало - здорово. Нет - пожелать удачи и отпустить с миром.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой красивый спич и по теме. Пока остальные, кому не понравится, за это не заклевали. Можно лично похвалю, ценю когда такие мысли могут излагать так.
Да я далее уже уже ответил заранее всем клюющим пытающимся.
А похвалить конечно можно, здоровью точно вреда никакого )))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Коллега? В строительстве?
Ага. Что строите?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Очень хорошая среда для поиска жениха для меркантильной женщины. Конечно они лишены политеса в большинстве своем - но зато всегда востребованы и при деньгах.
Александр у вас тумблер заклинило на меркантильности женщин. Может быть, пригласите немеркантильного слесаря, он вам поправит бесплатно.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:34
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Такой ЖК, где принято как у Вас за обслуживающий персонал многих принимать
Что значит "как у нас"?
Я делю людей на человек - человек и человек - г..вно , независимо от его профессии и от толщины кошелька. Не место красит человека, поэтому что вы там хотели сказать - не понятно.
Пы сы/ на объём г...вна в человеке не влияет ни количество поколений, ни название жк, ни местоположение вцелом😉
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тундра (автор поста) 02.11.2023 15:14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ага. Что строите?
Сборняк. А вы?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.11.2023 15:09
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Добры Вы, Катерина, не в меру. Вчера собаке гречку Мистраль за 131 рубль варили, сегодня мужчин супом с мясом кормить собрались. С откуда столько доброты?
134!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр у вас тумблер заклинило на меркантильности женщин. Может быть, пригласите немеркантильного слесаря, он вам поправит бесплатно.
Мне на женскую меркантильность глубоко наплевать. С меня взять нечего и да и я не дам больше позволенного. biggrin_rt_40.gif
Но умиляют некоторые рассуждения. К счастью, я давно стараюсь быть интересен другим и неплохо получается. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Что значит "как у нас"? Я делю людей на человек - человек и человек - г..вно , независимо от его профессии и от толщины кошелька. Не место красит человека, поэтому что вы там хотели сказать - не понятно.
Всё очень понятно что вам хотели сказать)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Моя меркантильная ещё какая. Я хотел отдохнуть полгода-год и пожить это время за её счёт ...когда сказал ей об этом, она ответила, что то же самое хотела мне предложить в обратную сторону, только я её опередил. Вот жеж как бывает.
а на чем остановились-то в итоге ? )))
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр