загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Ну у нас свинина 400 р стоит. Кг свинины выгодней , чем 7 дошираков.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, все-таки на человека смотреть, а не в карман? Не для кого было, он и не старался. А для семьи, может, будет самым лучшим. Понимаю, что "женщина по-настоящему счастлива, когда сидит на мужской шее", НО..Их очень много, этих НО!
БМ получал 120-130 на руки, не вижу смысла идти на понижение пока
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 16:03
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у нас свинина 400 р стоит. Кг свинины выгодней , чем 7 дошираков.
Из свинины суп не очень!))) Говядинка то поинтересней будет!)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Интересно сколько в Москве средняя зп и высокая? Если 400 тыс это мало. И все так там получают, вот смотришь вакансии и там не особо и большие зп то).
У рабочих от 70
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
БМ получал 120-130 на руки, не вижу смысла идти на понижение пока
Только вверх
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Познакомились на папе и оперативно стали решать как ему его доход повысить
Странно как то
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну я условно, чтобы мысль донести Один покупает продукты в Пятерочке, другой только в Евроспаре. Другой пример
Евроспар не дороже 5ки, смотря что брать. Бывает везде выгодно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Евроспар не дороже 5ки, смотря что брать. Бывает везде выгодно
Да ёмаё… я совсем о другом говорила. Что вы привязались то к названиям
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Мммм, а у Вас какой доход?
Мне хватает )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у нас свинина 400 р стоит. Кг свинины выгодней , чем 7 дошираков.
ОО, московские свиньи не дороже челябинских smiley-ast_rt_40.gif
Николай Ананьев, Россия, Североморск, 39 лет
Николай Ананьев, Североморск, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
И снова вы про деньги, сколько можно...!))
Надо ввести обязательное поле в анкете - чтобы в трицулях указывали!))
А то средний заработок для каждого свой, а поговорить и обсудить вообще больше нечего!)) sarcastic_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мнение форумчан такое, что даже 50К в нашей стране ещё надо постараться заработать. Я знаю какие зарплаты, например, у медбрата по областям- 25к. Поэтому говорить о тратах в 120 тыщ в месяц может человек, который не представляет размеры зарплат по стране.
Я говорю конкретно про столицу сейчас. И да, я не шикую ни в каком месте, одеваюсь я на маркетплейсах и в Фамилии, еду покупаю в Дикси, 5ке и Спаре, и айфона с машиной у меня нет, езжу в метро. Только своё жильё (не наследство)
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 16:13
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью
Нацелен значит создаст семью .
Вам не понятно для чего все это , если изначально видите что не подходит под ваши требования.
У нас большая часть населения живет со скромным доходом , создают семьи и растят детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Стали разговаривать, как бы ему этот доход повысить, вроде нашли пути-выходы. Только почему нет самостоятельной мотивации загадка...
Ничего себе, парень попал. Ещё и ночи любви не было, а уже ему расклад выдали как он должен повысить свой доход.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у нас свинина 400 р стоит. Кг свинины выгодней , чем 7 дошираков.
Вот она, разница))) но и Мираторг дороже, за 400 на развес тоже можно найти
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я говорю конкретно про столицу сейчас. И да, я не шикую ни в каком месте, одеваюсь я на маркетплейсах и в Фамилии, еду покупаю в Дикси, 5ке и Спаре, и айфона с машиной у меня нет, езжу в метро. Только мо? жильё (не наследство)
И вам не хватает 120 т.р. При такой скромной жизни?
Или это вы из расчета на семью?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего себе, парень попал. Ещё и ночи любви не было, а уже ему расклад выдали как он должен повысить свой доход.
Вот Вы, как жительница москвы, что можете сказать про средний доход жителей столицы? spruceup_rt_74.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нацелен значит создаст семью . Вам не понятно для чего все это , если изначально видите что не подходит под ваши требования. У нас большая часть населения живет со скромным доходом , создают семьи и растят детей.
Вот и пытаюсь понять, как это выглядит и как это возможно?
Заметьте, не гоню парня в шею, а именно разбираюсь в деталях
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Т е бедный мужчина должен сейчас бежать искать три работы, чтобы попытаться с вами отношения начать выстраивать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр