загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужен совет, как быть (знакомство с девушкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но не сектанты), я же ну не настолько ну так на крещение за водой или на пасху кулич посвятить, ну и так проезжая мимо храмов перекрещиваюсь, семью она вроде хочет и ребёнка, так она и красивая и не пьёт не курит и не шалава, ну прям всё как по мне, только как от через мерного давления в церковное и замкнутость исправить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Да ладно? В 36 лет не было отношений? Интересная тема. Взял попкорн. blink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
dntknw_rt_60.gif а какой совет тут нужен, что значит как быть? Как строить отношения, бизнес-план накидать? Под каким углом вводить да в какой позе? Не пойму сути вопроса hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
исправить
серьёзно?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
серьёзно?
Еще в семью не вошел, не стал кем то, а уже исправить))) ооох уж… эти… со своим кадилом в чужой монастырь…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
она и красивая и не пьёт не курит и не шалава, ну прям всё как по мне, только как от через мерного давления в церковное и замкнутость исправить
С кем поведешься, от того и наберешься.
Или она тебя, или ты ее sarcastic_rt_50.gif
С женщинами не приходилось, а вот напарника из пятидесятников вытащил, теперь вообще в бога не верит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.12.2023 00:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Какие, душещипательные темы на ночь😌
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Только познакомились на днях и уже хотите девушку от церкви отлучить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
А какие у нее отношения были? Несерьезные?
Вы простите, но если она ещё и девственница, то намяятесь вы с ней.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Только познакомились на днях и уже хотите девушку от церкви отлучить)
Я так поняла, что он хочет отношений, но этот факт его смущает. Поэтому зашел спросить.
Нет бы, раз понравилась, сам к церкви пришел, как она, а то сразу отучить. Странно это, согласна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 00:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие у нее отношения были? Несерьезные? Вы простите, но если она ещё и девственница, то намяятесь вы с ней.
Думаешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь?
О ком? О ТС?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
со своим кадилом в чужой монастырь…
угумс
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Подарите ей просто свою любовь и заботу, и Вам вернется тоже самое. Только не обижайте её чувств, всё само собой встанет на свои места. Если она не сектантка, то и не надо переживать. ☺
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
намяятесь
Вы и эстонский знаете?)

.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О ком? О ТС?
Обо всех 😃
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
и не шалава
Спасибо, что пояснили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вы и эстонский знаете?) .
И русский, в совершенстве!)
Вы следите за опечатками? По делу есть что сказать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С кем поведешься, от того и наберешься. Или она тебя, или ты ее С женщинами не приходилось, а вот напарника из пятидесятников вытащил, теперь вообще в бога не верит
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обо всех 😃
Там так много, надо ж с чего то начать😂
Пока выясним, был ли у девушки до ТС мужчина.
Ты прикинь, если нет. Вот это поворот будет😂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И русский, в совершенстве!) Вы следите за опечатками? По делу есть что сказать?
Не, не слежу, но эта прикольная)
По существу я с Вами согласен.

Воцерквленные - они иные...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр