загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужен совет, как быть (знакомство с девушкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не хочешь на каток. Приглашаю в кино
Большая проблема её куда ли бо вытянуть, кино попробую, на каток не получится сам не умею)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
не пытайтесь ее менять) Принимайте такой, какая есть.
Что на цветы такая реакция, это нормально. Возможно в прошлом мужчины не дарили вообще,либо крайне редко, к этому привыкнет со времнем, наверное.

От вас ничего не нужно,кроме заботы и вашей любви, если вы действительно хотите этого, а не рассматривайте в качестве временного варианта.

удачи вам!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 14:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Большая проблема её куда ли бо вытянуть, кино попробую, на каток не получится сам не умею)))
Вы всего несколько дней знакомы, куда вы её тянете?)) и откуда знаете уже маму и брата?)
Может она боится Вас и вашего напора? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, что пояснили
Главное, откуда тс это знает, не понятно. Знаю нескольких девочек по работе... Глазки долу, краснеет, сама скромность. А по факту уже несколько парней кавказской национальности в списке... В 18 её лет.
Все-таки, мужчины такие наивные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 04.12.2023 14:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Главное, откуда тс это знает, не понятно. Знаю нескольких девочек по работе... Глазки долу, краснеет, сама скромность. А по факту уже несколько парней кавказской национальности в списке... Все-таки, мужчины такие наивные.
Да, все всегда то что кажется есть так на самом деле, причём в обе стороны)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Главное, откуда тс это знает, не понятно. Знаю нескольких девочек по работе... Глазки долу, краснеет, сама скромность. А по факту уже несколько парней кавказской национальности в списке... Все-таки, мужчины такие наивные.
Да, легко ввести в заблуждение, как оказалось)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Если Вы хотите её переделать в чем-то, это уже НЕ Ваша женщина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, легко ввести в заблуждение, как оказалось)
Да они сами вводятся))) на придумывают себе, а потом женщина ещё виновата, что не соответствует его ожиданиям diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да они сами вводятся))) на придумывают себе, а потом женщина ещё виновата, что не соответствует его ожиданиям
Это точно. Да и мы этим грешим, к сожалению wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это точно. Да и мы этим грешим, к сожалению
Да, в обе стороны работает)
Люди такие люди))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Я же рассказывала... Мужчина один решил, что я много трачу своих денег на себя sarcastic_rt_50.gif
Так это он ещё не знал, сколько на ребенка. Слава Богу, за то, что отвел...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я же рассказывала... Мужчина один решил, что я много трачу своих денег на себя Так это он ещё не знал, сколько на ребенка. Слава Богу, за то, что отвел...
А над было на него тратить? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А над было на него тратить?
Хз dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Или сразу женись
Нет. Не сразу же. Для начала надо узнать человека.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Несколько дней знакомства, уже и маму и брата знает, и все перспективы расписал себе
Так она с кузнецом ними приходит на встречи sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если Вы хотите её переделать в чем-то, это уже НЕ Ваша женщина.
Да ладно, переделать)
Смена религиозных или политических взглядов, всего лишь, дело времени, окружения, пропаганды.
Достаточно сменить обстановку и она сама поменяется, через какое то время.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ладно, переделать) Смена религиозных или политических взглядов, всего лишь, дело времени, окружения, пропаганды. Достаточно сменить обстановку и она сама поменяется, через какое то время.
Ага, вам только волю дай. Начнется: так не одевайся, это не смотри, туда не ходи, это тебе зачем? Знаем, плавали ph34r_rt_40.gif
Подавление и обесценивание.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, вам только волю дай. Начнется: так не одевайся, это не смотри, туда не ходи, это тебе зачем? Знаем, плавали Подавление и обесценивание.
Бред какой то sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бред какой то
Канеш wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Я наблюдала несколько случаев захода в отношения с людьми сильно-религиозными... типа она такая скромница и под меня во всем подстроиться или он такой тихоня и будет спокойное семейное счастье... а чего не понравится и подрихтовать можно - оне ж все смирные и богобоязненные. В итоге такой прессинг, что только б ноги унести. facepalmm_rt_40.png
Переделать ее уже сейчас хочется? Вас тоже переделать попытаются, чтоб к обедне водить удобнее было. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр