загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужен совет, как быть (знакомство с девушкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Верю.правда с трудом ржу.
Лен secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лен
Можно было раньше маякнуть. : biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2023 07:49
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно было раньше маякнуть.
Теперь не рискнёт предлагать встречи drink_rt_118.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Думаете получится, просто не хочется навредить, мне она очень понравилась, в ответ это я вижу, но как то то ли с испугом или разочаровыванием с мужской половиной или предательством
Угу.... Щас вам форум на хрустальном шаре погадает sarcastic_rt_50.gif

По существу... Ваши отношения, вам и строить. Начните общаться более плотно, всё само прояснится.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теперь не рискнёт предлагать встречи
biggrin_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Поменять можно в себе. А в другом человеке это называется насилие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Ничего хорошего не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня телефон, ещё на грудь не падает😂
да я тоже не совсем спать тогда ушла
набрала знакомый номер, поговорили с молодым человеком о современных технологиях, о деньгах...
наконец, вай-фай в телефоне стал нормально работать, и вот тогдаа мне баиньки, а ему дальше арбайтен wink_rt_40.gif)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
С " Сильно верующими "ничего б строить не пыталась. Зачем себя и их травмировать.
В 36 лет побоялась цветы принять hm_rt_40.png , тяжёлый случай..
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36
То что моложе себя нашёл это правильно. Уважаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Думаете получится, просто не хочется навредить, мне она очень понравилась, в ответ это я вижу, но как то то ли с испугом или разочаровыванием с мужской половиной или предательством
Тайну открою только вам, женщины устали от хронически хотящих только с-са мужчин. Отношения, брак мужчины не хотят, только легкие отношения. Вот и ваша избранница сторонится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я тоже не совсем спать тогда ушла набрала знакомый номер, поговорили с молодым человеком о современных технологиях, о деньгах... наконец, вай-фай в телефоне стал нормально работать, и вот тогдаа мне баиньки, а ему дальше арбайтен )
mosking_rt_50.gif проверили на ночь глядя, что все на месте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чудеса, несколько дней как знакомы, а у него уже претензий куча, переделывать собрался, от церкви отучать... Автор ещё ей никто и звать ни как, а размечтался...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В 36 лет побоялась цветы принять , тяжёлый случай..
Согласна.
Ну что за детсад, принять цветы, еще и с оговорками.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 10:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чудеса, несколько дней как знакомы, а у него уже претензий куча, переделывать собрался, от церкви отучать... Автор ещё ей никто и звать ни как, а размечтался...
Так он только приглядывается. Как по удобнее будет. Пока только этот факт мешает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он только приглядывается. Как по удобнее будет. Пока только этот факт мешает.
Несколько дней знакомства, уже и маму и брата знает, и все перспективы расписал себе wacko_rt_40.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Немного вульгарно, но все же. Если она девственница, возможно и есть проблема давления церковных ценностей. Если нет, то все нормально, а быть нравственным и религиозным чуточку больше чем окружающие в этом нет ничего плохого. Главное не быть веруном, с мыслью превосходства, что я пащусь , а вы будете гореть в аду клятые грешники.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Несколько дней знакомства, уже и маму и брата знает, и все перспективы расписал себе
Решительный sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Один совет. Нравится девушка. Приглашайте на свидания.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Один совет. Нравится девушка. Приглашайте на свидания.
Или сразу женись
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр