загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужен совет, как быть (знакомство с девушкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет бы, раз понравилась, сам к церкви пришел, как она, а то сразу отучить. Странно это, согласна.
а вот мне твое предложение странным кажется. Зачем уму туда приходить umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не, не слежу, но эта прикольная) По существу я с Вами согласен. Воцерквленные - они иные... .
Так существа ещё нет, ТС слился😂
Счас погадаем и баиньки!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем уму туда приходить
а зачем "исправлять" другого взрослого человека? Он написал - не секта. Её всё устраивает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а вот мне твое предложение странным кажется. Зачем уму туда приходить
Раз девушка нравится, а ей церковь нравится. Как жить то?
Может не отлучить ее, а самому ходить с ней. Так и пара бы сложилась.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Соблазни и научи "плохому" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем "исправлять" другого взрослого человека? Он написал - не секта. Её всё устраивает.
Мы ещё не выяснили первый мужчина (ТС) у нее или нет. 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы ещё не выяснили первый мужчина (ТС) у нее или нет. 😂
свечи гаснут, спать пора
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
свечи гаснут, спать пора
У меня телефон, ещё на грудь не падает😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня телефон, ещё на грудь не падает😂
Смотри, чтобы не прибил😀
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Вы в своём уме? Мужик настоящий берет все в свои руки. Какой на фиг совет. Так нельзя. И точно не на форуме. Свои мозги включайте.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотри, чтобы не прибил😀
wacko_rt_40.gif он маленький, на грудь из рук сложится и до утра. Я так уже проснулась утром, вырубило, пока на сайте писала!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы в своём уме? Мужик настоящий берет все в свои руки. Какой на фиг совет. Так нельзя. И точно не на форуме. Свои мозги включайте.
Лен, ты чет сегодня в ударе😂
Что ТС делать то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ты чет сегодня в ударе😂 Что ТС делать то?
Так и хочется ответить, как в фильме)))
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Подарите ей просто свою любовь и заботу, и Вам вернется тоже самое. Только не обижайте её чувств, всё само собой встанет на свои места. Если она не сектантка, то и не надо переживать. ☺
Думаете получится, просто не хочется навредить, мне она очень понравилась, в ответ это я вижу, но как то то ли с испугом или разочаровыванием с мужской половиной или предательством
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ты чет сегодня в ударе😂 Что ТС делать то?
Мозги включать. Но это же явно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Думаете получится, просто не хочется навредить, мне она очень понравилась, в ответ это я вижу, но как то то ли с испугом или разочаровыванием с мужской половиной или предательством
Вы сможете ей веру вернуть.? И не обманите?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2023 01:35
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 01:44
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы сможете ей веру вернуть.? И не обманите?
Я не из таких что бы обманывать.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
ну прям всё как по мне, только как от через мерного давления в церковное и замкнутость исправить
Эх, мужчины... Только бы исправить что нибудь. Где компромисс? Она в церковь, вы на рыбалку ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем такой ситуэйшен, познакомился, мне 40 ей 36, был женат но развёлся 6 лет назад и небыло вообще знакомств и от прошлого брака не держит ничего даже детей не было. Познакомился на днях, она скромная отношений серьёзных у неё слов небыло вообще, она даже была в шоке что я при знакомстве подарил ей подарил букет цветов, который она побоялась принять, сказав зачем такие траты мне никогда ни кто не дарил, и ещё она сильно верующая ( возможно мама на это давит и брат родной в этой же теме) ( но
Случай очень тяжелый, а лицо серьезные психологические проблемы, вряд ли что-то выйдет у вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр