загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
77
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну и нахрена мужику такая жена? Секс прода?тся на каждом углу, домработница прекрасно навед?т порядок, пищу можно заказать по подписке, нет детей - не нужна машина, а жить одному можно и в студии на 14 квадратов. Тем более в Москве, где есть всё что душе угодно.
кому не нужна - пешком мимо пройдут, по пути в свою кв-студию 14 метров купят с-с, и будут предохраняться от нежеланной беременности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну и нахрена мужику такая жена? Секс прода?тся на каждом углу, домработница прекрасно навед?т порядок, пищу можно заказать по подписке, нет детей - не нужна машина, а жить одному можно и в студии на 14 квадратов. Тем более в Москве, где есть всё что душе угодно.
Вадим, а вы прям правильно мыслите! 😂😂😂😂 кроме дохода и домработницу и кучу других по подписке… а супруга, чтоб любила и уважала, разделяла увлечения и интересы) в Москве есть все, что душе угодно…. Только вот скучно обычно одному угождаться - эмоции надо разделять приятные и говорить и них, осознавать)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Переведите... Какая нужна? На шее сидит у мужа - не нужна, если предложила, оба работают, оба тянут быт - тоже не нужна. Какая нужна?
А вот такая какая обсуждается выходит и не нужна. А какая нужна это отдельно обсуждать нужно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 01.11.2023 22:56
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У всех доходы и расходы пересчитали?
Нет ещё Питаемся пока . Проще говоря жрём. Ночь -святое дело пожрать. И как обычно начали мужчины ! Поэтому все отвлекаются и медленно все продвигается
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 22:59
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как в теме. До возраста 40+, чистый паспорт и бездетность, смена женщин - это всё хорошие показатели. После 40+ эти показатели уже минус. Бегал свободным, без забот и накоплений, обернулся... семьи то нет. Итоги жизни. Точнее переходный возраст.
Поднимали в компании подобную тему. Торопиться жениться, наделать детей и прочее. Да, у каждого свой взгляд. Но мой взгляд такой, что для начала нужно сделать себя, и только потом создавать семью и делать детей. Иначе есть вероятность что к 40+ за спиной останется очень много неправильно собранных позиций, которые исправить будет уже практически невозможно, или очень близко к невозможному. А вот касаемо забот и накоплений соглашусь. В действительности же если вести беззаботную жизнь, то и толку тогда от штампа в паспорте. Или дурак со штампом умнее дурака без штампа?🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ваще всё дорого стало, капец Одного мужа не хватит, если мороженки есть часто
Да, лучше 2 любовников, или трёх, а то мало ли что sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, мы одного хотим, пусть за всё отдувается!
Поштучно дорого, пакетом со скидкой дешевле sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо пристала к девчонке?) Ну скинула по привычке двадцатник, чо такова то))
Вообще да, чего это я.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, выездные работники ЗАГСов, адвокаты и нотариусы, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
Ну допустим - встретили Вы много зарабатывающего. Где гарантия, что вся его зп будет Ваша?) может он не захочет её всю отдавать?
Или у него ещё алименты, кредиты, родственники, которым помогать нужно...
Вы уж тогда сразу спрашивайте - сколько чистыми пойдёт в семью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да, лучше 2 любовников, или трёх, а то мало ли что
Дада третий не лишний третий запасной (с) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оксана отвечу я на твой вопрос, видно ТС не до этого. Если интересно, я полукровка по дедушке Каталонце из Испании Европейской. А Эквадор в Латинской Америке , и считается испаноязычный народ его населяет. Национальный состав там из 3 групп, это Испанцы, кечуа и афро. Несмотря на этническое происхождение, Эквадорцами называют всех граждан страны. Значит ТС испанских кровей. P.S А по теме не знаю что сказать, поэтому нашла повод поболтать.
Да все тут поболтать и про население южной Америки наверное все знают))) обычный сарказм не более
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну допустим - встретили Вы много зарабатывающего. Где гарантия, что вся его зп будет Ваша?) может он не захочет её всю отдавать? Или у него ещё алименты, кредиты, родственники, которым помогать нужно... Вы уж тогда сразу спрашивайте - сколько чистыми пойдёт в семью.
Вооооот
Но нет, его деньги это сразу её деньги pogranichnik_rt_44.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а супруга, чтоб любила и уважала, разделяла увлечения и интересы) в Москве есть все, что душе угодно…. Только вот скучно обычно одному угождаться - эмоции надо разделять приятные и говорить и них, осознавать)
Вы раскрыли мне глаза. Я никак не мог сформулировать сию простую истину.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В воспитании. В певую очередь в нем. Баблом ЕГе смысла нет особого догонять. Аукнется. У моего ни одного репититора пока не было. Не зарекаюсь, но пока не вижу необходимости. Опять же пока что, могу сказать, что обоснованно рассчитываю по его уровню на бюджет в универе. Жизнь поправит)
И мы рассчитываем на бюджет, звёзд не хватаем.
Так же не видела необходимости репетитора, пока не перешагнули 8 класс.
Подготовка к школьному ОГЭ будет проходить на базе ВУЗА, и там все равно не бесплатно.
Мы используем по максимуму все доступные, бесплатные плюшки образования. Но ребенку важно быть готовым к такому серьезную экзамену (которым так запугивают в школе). Мне по большому счету не так важно, сколько баллов она наберёт. Главное, чтобы человек был счастливым)))) Но для нее это важно, поэтому я считаю необходимым помочь.
Но вернёмся к теме разговора.
Безусловно важно воспитание, но и вкладывать в развитие, финансово тоже приходится ))) Поэтому, 70к это мало)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если ещё и бухать......то никаких 100 000 не хватит. Точно надо идти на повышение(
Бухать будем на его..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Поднимали в компании подобную тему. Торопиться жениться, наделать детей и прочее. Да, у каждого свой взгляд. Но мой взгляд такой, что для начала нужно сделать себя, и только потом создавать семью и делать детей. Иначе есть вероятность что к 40+ за спиной останется очень много неправильно собранных позиций, которые исправить будет уже практически невозможно, или очень близко к невозможному. А вот касаемо забот и накоплений соглашусь. В действительности же если вести беззаботную жизнь, то и толку
Ого! Мысли какие у следующего поколения)))) в 40 лет уже таких не будет! 😂😂😂😂 будешь думать «Дурак, детей не успею на ноги поставить»
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, выездные работники ЗАГСов, адвокаты и нотариусы, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
Школа, у меня сестра и мать педагоги, 100 тысяч, очень смешно, только в частных школах, или очень высокий уровень или по блату. Опять же, в вакансиях всегда пишут красивую зарплату, только с реальностью она мало что имеет общего, и если выходить на тот уровень который обещают, это 12 часовой день с графиком 7/0, тогда да, будет как обещают, только смысл от такой зарплаты, если выгоришь за полгода и нафиг тебе уже ничего не нужно будет уже. Ясного где работал, и вот эти сказки, и как люди смотрят на тот же хх, где обещают высокую зп. Нет, есть действительно теплые места, но опять же, его величество блат или везение. Трудолюбие и стремление я конечно тоже учитываю. Но не понимаю как вы так легко берете и кидаетесь словами забывая про реальность. Или вы живете где-то в своем радужном мире. В Москве даже тумбочке проще найти работу, если она чья-то знакомая. И я столько случаев видел, где хороший, матерый грамотный специалист уходит в сокращение, а долбаебики, которые просто чьи-то братья, сваты и прочая нечисть остаются и растут. Да без личного желание не добиться ничего. Но вы тут совсем уж забываете про реальность. Высокие зарплаты, которыекрасиво вырисовывают в объявлениях всебе как правило таят 12 часовой график без выходных и перерывов на обед.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где она писала, что она даст ему возможность экономить 25 тыр?! Где она писала, что вообще пустит его к себе в дом?! А он тогда почему ей должен что-то давать, если она ничего давать не хочет/ не планирует и т.п.?!
А где я писала, что пойду на съем из евроремонта? И от своего кабинета)))
Хотя да, тоже мысль. Мою хатку то можно за 50-60 сдать, сэкономлю на жизнь разницу с 25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет ещё Питаемся пока . Проще говоря жрём. Ночь -святое дело пожрать. И как обычно начали мужчины ! Поэтому все отвлекаются и медленно все продвигается
О, это я разделяю, поесть вкусно на ночь - что может быть лучше clapping_rt_80.gif
Я сегодня, ужинала вкусным салатом с тунцом
girl-angel_rt_62.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз) меня в реальном мире бесит ток что Мужик с детьми нахрен никому не нужен. Но женщины считают что они с детьми места любого)) А по деньгам хз не было у меня вопросов вроде.
Меня вполне бы устроил мужик с детьми,я их люблю
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр