загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
77
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
У меня вопрос к автору темыс, какие должности получают 100-150 по мск? IT сразу мимо, берем среднее.
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, выездные работники ЗАГСов, адвокаты и нотариусы, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание
IT более 300 в среднем
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 22:41
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что она тут.
Наташ ,Вы о ком ?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Точнее из Эквадора, у Вас там не далеко. Кстати, экзотика же дороже? Разве нет, редкий экземпляр
unsure_rt_40.gif ...трудна найти, лИхко патирять, невозможно забыть girl-dance_rt_72.gif

haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наташ ,Вы о ком ?
Малолетней крысячнице. Была тут такая Холодное сердце. Прям любоФФ форумская
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я почти уверен, что тут
Не видела никого похожего, хотя может и не смотрела.
ГПК уже в моем прошлом, ты запули чем другимsmile_rt_40.png)))
Сейфом с деньгамиsmile_rt_40.png)
Видно, что без зарплаты пока, да?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки. Потому как услуги "домработницы и любовницы" тоже чего-то стоят, если никто не задумывался. А живя на свои деньги для кекса не так уж сложно найти, тем более, что уже наахалась в первом браке и я сомневаюсь, что лучше будет)
Записала себе на подкорочку grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А кто сказал, что женщина должна и работать и быт тянуть? Если оба работают, оба и тянут
Ну и нахрена мужику такая жена? С-с прода?тся на каждом углу, домработница прекрасно навед?т порядок, пищу можно заказать по подписке, нет детей - не нужна машина, а жить одному можно и в студии на 14 квадратов. Тем более в Москве, где есть всё что душе угодно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
Эх,авиация!!!! Это да.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наташ ,Вы о ком ?
Дела давно минувших дней, не знала, что столь железного Попугая триггернет.
Но спишем все на мою усталость и вино. На вино, особенно, подорожало, капец как.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, ремонт и строительство, автосервис, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где а общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
Нищеброды в общем)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вкладывать нужно не бабки, а воспитание. Можно сказать. что я в своего ничего почти не вкладываю. А вот для грамот с олимпиад хрен знает каких пришлось вторую коробку завести.
Ещё про духовную пищу не забудьте.
Если грамотами можно собрать нужное количество баллов для ОГЭ и ЕГЭ, было бы замечательно.
Моя школьница просит помощи, поэтому для ее же спокойствия нанимаются репетироры, которые не бесплатные. Тут дело не в воспитании даже, а ее потребность, которая необходима.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну и нахрена мужику такая жена? Секс прода?тся на каждом углу, домработница прекрасно навед?т порядок, пищу можно заказать по подписке, нет детей - не нужна машина, а жить одному можно и в студии на 14 квадратов. Тем более в Москве, где есть всё что душе угодно.
Оспади,где ж с-с-то продается???? Он давно с прилавков исчез !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не видела никого похожего, хотя может и не смотрела. ГПК уже в моем прошлом, ты запули чем другим))) Сейфом с деньгами) Видно, что без зарплаты пока, да?
Хлебное место записывается на подкорку)
Не, ваще-ваще не видно )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эх,авиация!!!! Это да.....
Ты про фанЭру над Парижем?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
а жить одному можно и в студии на 14 квадратов.
Не- не- не. Нельзя. Кошмар какой- то. Хотя у меня и клаустрофобии , вроде, нет....
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так вроде Вы испанских кровей( написано) или уже передумали?
Оксана отвечу я на твой вопрос, видно ТС не до этого. Если интересно, я полукровка по дедушке Каталонце из Испании Европейской. А Эквадор в Латинской Америке , и считается испаноязычный народ его населяет. Национальный состав там из 3 групп, это Испанцы, кечуа и афро. Несмотря на этническое происхождение, Эквадорцами называют всех граждан страны. Значит ТС испанских кровей. P.S А по теме не знаю что сказать, поэтому нашла повод поболтать.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дела давно минувших дней, не знала, что столь железного Попугая триггернет. Но спишем все на мою усталость и вино. На вино, особенно, подорожало, капец как.
Да,капец не то слово... Я вообще теперь вынужденная ЗОЖница .Печалька.....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 23:01
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
На начальных этапах жизни да. Когда есть возможность вместе к чему то стремиться. К сожалению когда тебе уже за 45, то уже стоит смотреть чего ты смог достичь. По ряду факторов (я считаю за исключением количества штампов в паспорте🤣 можно определить, стоит ли начинать отношения со взрослой(состоявшейся) личностью.
Как в теме. До возраста 40+, чистый паспорт и бездетность, смена женщин - это всё хорошие показатели.

После 40+ эти показатели уже минус.
Бегал свободным, без забот и накоплений, обернулся... семьи то нет. Итоги жизни. Точнее переходный возраст.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У всех доходы и расходы пересчитали? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если напишу скольких кормлю, то в трех поколениях ваще без вариатов будет)))
Эт как?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр