загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
77
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
которым так запугивают в школе
Это ключевое)
Знания или есть, или их нет.
Остальное хрень.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, это я разделяю, поесть вкусно на ночь - что может быть лучше Я сегодня, ужинала вкусным салатом с тунцом
Блиииииииин .
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада третий не лишний третий запасной (с)
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поэтому, 70к это мало)))
Ок)
Отдайте мне их наличными. Я найду им более достойное применение)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Поднимали в компании подобную тему. Торопиться жениться, наделать детей и прочее. Да, у каждого свой взгляд. Но мой взгляд такой, что для начала нужно сделать себя, и только потом создавать семью и делать детей. Иначе есть вероятность что к 40+ за спиной останется очень много неправильно собранных позиций, которые исправить будет уже практически невозможно, или очень близко к невозможному. А вот касаемо забот и накоплений соглашусь. В действительности же если вести беззаботную жизнь, то и толку
Всё правильно. Какие дураки лучше не подскажу.
Меня больше мозг мужчины может притянуть.Хохотали тут - что тогда мне к Вассерману)) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, выездные работники ЗАГСов, адвокаты и нотариусы, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
А про IT я сразу сказал, что даже не упоминаю, или тут все дофига легко понимающие в этом, я честно пробовал смотреть, читать литературу, самообучаться, только у меня склад ума гуманитарный, от слова совсем, я прекрасно понимаю что и по чем там говорит, команды ввода, языки программирования, только я все равно не могу сложить это в рисунок чтоб работало, далеко не каждый может это осилить и вэтом разобраться, там действительно определенный склад ума нужен.
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого! Мысли какие у следующего поколения)))) в 40 лет уже таких не будет! 😂😂😂😂 будешь думать «Дурак, детей не успею на ноги поставить»
Всяко лучше чем если мои дети по миру пойдут грязные, недоученные, и в рваной одежде
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с тунцом
Как ты ЭТО глотаешь??
Эту фигню ток запивать приходится же((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как ты ЭТО глотаешь?? Эту фигню ток запивать приходится же((
Что это?)) нормальный салат)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну допустим - встретили Вы много зарабатывающего. Где гарантия, что вся его зп будет Ваша?) может он не захочет её всю отдавать? Или у него ещё алименты, кредиты, родственники, которым помогать нужно... Вы уж тогда сразу спрашивайте - сколько чистыми пойдёт в семью.
Если мужчина много зарабатывает - это гарантия, что он в принципе зарабатывать умеет и не альфонс.
И это ценно.
И вообще, зачем мне вся его зп?
Мне части хватит , на елу и на платьеце biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ок) Отдайте мне их наличными. Я найду им более достойное применение)))
Вы что? Это же ЗП мужчины автора темы))
Я 70к использую по назначению)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что это?)) нормальный салат)))
Тунец
Я тоже не могу его есть)) хотя рыбу очень люблю
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В школе можно получать более 100 тысяч, официанты в гостинице с иностранцами и крутых барах, водители, большинство врачей, полиция, тренеры, продавцы элитной одежды, выездные работники ЗАГСов, адвокаты и нотариусы, ремонт и строительство, автосервис, фотографы, метро, авиация (кстати там пенсия 75 тр), актёры театра и кино, много где в общем. Было бы желание IT более 300 в среднем
И я работаю в силовых структурах, много общался с разными людьми в разных сферах. Или вы жизни не знаете, или в своем мире читаете. В полиции таких зарплат нет. Там люди сами еще вкладывают, чтоб свою работу делать, те же ребята из УР.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
А про IT я сразу сказал, что даже не упоминаю, или тут все дофига легко понимающие в этом, я честно пробовал смотреть, читать литературу, самообучаться, только у меня склад ума гуманитарный, от слова совсем, я прекрасно понимаю что и по чем там говорит, команды ввода, языки программирования, только я все равно не могу сложить это в рисунок чтоб работало, далеко не каждый может это осилить и вэтом разобраться, там действительно определенный склад ума нужен.
Самообучение IT без наставника, мне кажется, это очень трудно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если мужчина много зарабатывает - это гарантия, что он в принципе зарабатывать умеет и не альфонс. И это ценно. И вообще, зачем мне вся его зп? Мне части хватит , на елу и на платьеце
Он может много зарабатывать, но быть страшным жмотом, полно таких) типа семья позавчерашний хлеб ест, а он на новую крутую тачку копит
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Всяко лучше чем если мои дети по миру пойдут грязные, недоученные, и в рваной одежде
Ваши - не пойдут.
К 40 все женщины, подходящие вам по возрасту, будут уже с детьми. Придется воспитывать чужих sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне не до того) я месяц на износ отработал) опустошение и усталость) У меня сейчас проблема как руки отмыть( Вот это руки после длительного мытья мылом, фери и пемоксолью( кремом мажу 3 раза в день все равно как шкурка и гряз не отрывается(
Д-пантенол 5% мазь, вместо крема на ночь. Там уже трещинки, поэтому и не отмывается. Им зажить нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он может много зарабатывать, но быть страшным жмотом, полно таких) типа семья позавчерашний хлеб ест, а он на новую крутую тачку копит
как не открою тему, так пугалку очередную читаю)))
как в пионерлагере про чиорную руку
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И мы рассчитываем на бюджет, звёзд не хватаем. Так же не видела необходимости репетитора, пока не перешагнули 8 класс. Подготовка к школьному ОГЭ будет проходить на базе ВУЗА, и там все равно не бесплатно. Мы используем по максимуму все доступные, бесплатные плюшки образования. Но ребенку важно быть готовым к такому серьезную экзамену (которым так запугивают в школе). Мне по большому счету не так важно, сколько баллов она наберёт. Главное, чтобы человек был счастливым)))) Но для нее это важн
ОГЭ на базе ВУЗа? ОГЭ же после 9-го. Я думала к ВУЗу только ЕГЭ отношение имеет. Чтоб их всех хоть бы их вообще отменили! хочу экзамены как раньше,проверяющие знания и дающие возможность в слабых моментах притянуть знания в смежных вопросах .
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче женщины, пишите уровень желаемого дохода да и все. Вот , к примеру если бы тот парень знал от требованиях ТС.. -они бы не познакомились даже.
Знал с первой встречи))))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр