загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
77
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В моём случае, я бы придумала как увеличить доход семьи.. И пусть себе дальше свою работу работает , раз она ему в радость. Но это уже сложившиеся отношения. А на начальном этапе , я хотела бы ровню себе. И не только по доходам..
я и пишу про начальные отношения. всё описанное мной выше, вполне может проявиться в начале отношений. и любовь и забота.
когда женаты, то поздно лыжи смазывать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну почему же? Зачем мне квартира в Москве? А если бы я туда переехал то снова зачем она мне? Логичнее снять подходящую рядом с работой. Иное дело семья и дети, тут уже можно и купить.
Понятно..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Забываем мы про нормальные отношения, где ценят людей и поступки, а пользуются просто вещами.
За нормальные отношения топят обычно те, у кого зарплата маленькая. Вот у вас какая?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Не семьи, а одного взрослого человека в столице
Почему именно в столице дороже? Продукты и одежда столько же стОят. Коммунальные расходы? Транспорт?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и пишу про начальные отношения. всё описанное мной выше, вполне может проявиться в начале отношений. и любовь и забота. когда женаты, то поздно лыжи смазывать.
Не неинтересно.
Мамы нет.
Дети уже большие им отец не нужен.
Я их сама прекрасно содержу.
Да и отношения не на равных меня не интересуют.
Как впрочем и отношения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Коньяка- то плеснешь в кофе????)))) Рассказывай только в левое ухо, хорошо, я на правое глуховата))))
Мы дополняем друг друга, я на левое глуховат))).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы тебя теряем?)
Да мне не до того) я месяц на износ отработал) опустошение и усталость)
У меня сейчас проблема как руки отмыть(
Вот это руки после длительного мытья мылом, фери и пемоксолью( кремом мажу 3 раза в день все равно как шкурка и гряз не отрывается(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы дополняем друг друга, я на левое глуховат))).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот скажи мне, что это не судьба?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Я вот смотрю ответы форумчан, и ведь всеросто растаскивают ситуации исключительно с меркантильной точки зрения. Понимаю, нет уже радуге в животе и прочего, это нормально, но на сколько вообще все увязи в деньгах. Кто-то задал вопрос, а что она может ему дать? На самом деле вопрос правильный, мы все предъявляем требования, и почти никто никогда не говорит, что он может дать со своей стороны. Забываем мы про нормальные отношения, где ценят людей и поступки, а пользуются просто вещами.
Люди не виноваты, их поставили в такие условия. Сейчас капитализм и общество потребления. При капитализме всё друг другу конкуренты и враги.Тамбовский волк тебе товарищ, как говорится. Выживает сильнейший ( богатый)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:09
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну а почему нет... Есть 2 аспекта 1 У всех тех, у кого заработок мужчины на первом месте - древнейшая жизненная позиция, вопрос только в цене ) 2 К сожалению большинство из них далеко не соответствует по внешним данным своим запросам )
В точку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ващета не любое.
любое кончается. сам был свидетелем, когда чел остался без бизнеса, недвижимости приносящей пассивный доход и всего остального. на убере бомбил чтоб что-то в семью приносить. и всех бывших "друзей" как ветром сдуло.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ещё почему?
Печально когда внаглую пытатся впаривать ширпотреб по цене эксклюзива
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как впрочем и отношения.
угу..))
сама то сколько получаешь? есть тут хоть один равный?)))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Я так скажу в прошлых отношениях тратил на девушку с которой жил от 2-до 3 м. за 3 мес примерно). Однако если человек только думает о деньгах ничего хорошего не будет в отношениях. Ничего не вышло. На себя мне хватало и 30 в мес. не считая подарков близким. Сейчас конечно будет больше. А по поводу огня в глазах и мотивации то девушка зажигает это в своем мужчине и делает его. Финансы важная часть жизни, но это не главное вообще. Главное чувства, любовь, милосердие, сострадание и добро. Нас мама воспитала и вырастила, у моего друга 5 детей было и одна мама, тоже вырастила и все хорошо у них. У нас может в детстве не все модное было, но все было и не голодали, да пиршества не было тогда особенно в 90). Конечно хочется жить всем лучше и это нормально, но иногда смотришь и понимаешь на сколько борщат люди).
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В точку)
Согласен)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот скажи мне, что это не судьба?
Нельзя мне тут такого писать, набросятся, скажут, что молодуху тут соблазняю. У них же как? Если 55+ то ищи ровестницу и ползте с ней вместе на кладбище)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любое кончается. сам был свидетелем, когда чел остался без бизнеса, недвижимости приносящей пассивный доход и всего остального. на убере бомбил чтоб что-то в семью приносить. и всех бывших "друзей" как ветром сдуло.
Брат в такой же ситуации оказался.
Жена бывшая модель пошла работать) друзья на месте.
Все разные) друзьям обычно пофиг на доход, дружат не по этому)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любое кончается. сам был свидетелем, когда чел остался без бизнеса, недвижимости приносящей пассивный доход и всего остального. на убере бомбил чтоб что-то в семью приносить. и всех бывших "друзей" как ветром сдуло.
Повеселите этим топ-10 Форбс cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
За нормальные отношения топят обычно те, у кого зарплата маленькая. Вот у вас какая?
Вы перешли в стан врага? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр