загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
77
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Живу, работаю в деревне! Зп от 40т за 14 дней)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот всё-таки глобальное у меня мышление. Я прочитала пол города. Думаю - не плохо ! Если честно, у меня самой 24 сотки, с которыми надо бы разобраться Да и не огородная я… увы
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Живу, работаю в деревне! Зп от 40т за 14 дней)
Во!, а я придурок в Москву припёрся, еду в деревню friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Ну не все сварщики и не все электрики, это раз, есть там нюансы. Я спросил серьезно, не нужно брать с потолка. Я просто понять не могу, тут все считают, что много доходных, высокооплачиваемых мест, по факту же не все так просто. Второе. Тема то избитая, только люди сейчас сходятся получается из-за кошельков. И в быту у нас ныне преимущественно товарноденежные отношения, а не семьи. Нет, не призываю к «с милым и в шалаше можно». Деньги есть неотъемлемая часть нашей жизни и любая девушка/женщина д
Какого потолка? Ау
Реальные зарплаты. Зайдите на hh ради интереса
Условие одно - работать надо. В Москве при желании всегда можно заработать
На счет «не каждый может» - те, кто хочет идут учатся и работают. Но это только про Москву я говорю. Регионы вынуждены приезжать сюда на заработки. Но это другая тема
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 18:51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, До новых встреч! писал:
Живу, работаю в деревне! Зп от 40т за 14 дней)
А я тут посчитал я и на тридцать проживу многоли надо одинокому уже не молодому мужчине! Главное, что бы работа не тяжёлая и спокойная!
Иван До новых встреч!, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 03:51
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какого потолка? Ау Реальные зарплаты. Зайдите на hh ради интереса Условие одно - работать надо. В Москве при желании всегда можно заработать На счет «не каждый может» - те, кто хочет идут учатся и работают. Но это только про Москву я говорю. Регионы вынуждены приезжать сюда на заработки. Но это другая тема
Вот прям дополню!)

Вопрос не в уровне дохода в фиксе, а в понимании, что этот доход можно и нужно расширять… но не все готовы изменить свой привычный образ жизни для этого.

У меня на это одна история-диалог, случившийся этим летом, итак!

Город Конаково, Тверская область. Пятёрочка, касса. Мои девчонки накупили мороженого-лимонада и всякой хрени, вышло где-то под 1К, стою на кассе и понимаю, что кассир (парень до 30 лет) глубоко вздыхает и неодобрительно смотрит. Далее диалог, который я начала:
- молодой человек, что такой невеселый?
- а вы попробуйте быть веселым, когда работать негде и зарплата 25к…
- так вы молодой, идите учитесь, идите в IT, кассу освоили - освоите и простые функции.
- так это учиться надо в университете! Диплом!
- так сходите и поучитесь в той же Нетологии и подрабатывайте сразу на фрилансе!
- так это еще и компьютер надо покупать!!!!

О чем спич - о возможностях и ограничениях у каждого в голове! Все, кто тут общается - родились в Советском союзе и у всех родители были простыми. Кто-то пошел учиться и искать возможности, а кто-то остался в своих границах. Это выбор каждого.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И что это даст 🤔
Как говорят здесь, даст ровню, чтоб небыло потом разочараваний.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 18:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посмотрела в окно. Очередь из богатых не стоит. Я так с голоду помру
Тебе то же пару соток под картошку выделить?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тёплый Стан, жкх слесарь 30, столяр 22.
Вот только зашла с первого клика

Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот прям дополню!) Вопрос не в уровне дохода в фиксе, а в понимании, что этот доход можно и нужно расширять… но не все готовы изменить свой привычный образ жизни для этого. У меня на это одна история-диалог, случившийся этим летом, итак! Город Конаково, Тверская область. Пятёрочка, касса. Мои девчонки накупили мороженого-лимонада и всякой хрени, вышло где-то под 1К, стою на кассе и понимаю, что кассир (парень до 30 лет) глубоко вздыхает и неодобрительно смотрит. Далее диалог, который я
Все пойдут в it…. А кушать то вы что будете? А жить в чем? А штанцы откуда возьмёте?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как говорят здесь, даст ровню, чтоб небыло потом разочараваний.
Не всё меняется деньгами.
А ровню это может вообще не дать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
работа не тяжёлая и спокойная!
Я мечтаю об этом. Но Боги не со мной явно((
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот только зашла с первого клика
Спасибо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот только зашла с первого клика
Да на писать все, что угодно можно)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все пойдут в it…. А кушать то вы что будете? А жить в чем? А штанцы откуда возьмёте?
Все не пойдут в ИТ, не у всех есть способности.

Но есть выбор в каждого - быть простым работягой или делать свой бизнес по шитью одежды или обеспечению продовольствием. Все хорошо в системе.

+ кто готов переехать в Москву и изменить образ жизни. Хотя сейчас и в Москву не обязательно ехать, ковид открыл много возможностей по удаленной работе
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да на писать все, что угодно можно)
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я мечтаю об этом. Но Боги не со мной явно((
Надо меньше грешить.))) Вот я не грешу, работа лёгкая, 16 часов в неделю, зарплата высокая.))) Ещё и пенсия 50 К.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр