загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
77
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все не пойдут в ИТ, не у всех есть способности. Но есть выбор в каждого - быть простым работягой или делать свой бизнес по шитью одежды или обеспечению продовольствием. Все хорошо в системе. + кто готов переехать в Москву и изменить образ жизни. Хотя сейчас и в Москву не обязательно ехать, ковид открыл много возможностей по удаленной работе
Кому-то нравится быть простым работягой. Они не достойны денег?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо меньше грешить.))) Вот я не грешу, работа лёгкая, 16 часов в неделю, зарплата высокая.))) Ещё и пенсия 50 К.
Я вообще святая girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот только зашла с первого клика
На заборе тоже написано.... вы попробуйте позвонить и разузнать про зарплату и тут вы сразу удивитесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все пойдут в it…. А кушать то вы что будете? А жить в чем? А штанцы откуда возьмёте?
А было бы неплохо. Может до власть имущих наконец-то что- нибудь дошло.
Но свежо предание...
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 19:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да на писать все, что угодно можно)
У нас на форуме есть Сергей Дед Мороз. Давно не видела его. Он сам собирает бригаду электриков, находит заказы. Говорит работы - море! А работать не хотят. Заработал 35000 и все. Хватит. А если нормально работать, то на 100-150 можно выйти спокойно. Лично с ним на эту тему говорила
И еще есть один человек, в известной компании работает. Люди нужны для работе на складах, электрики в том числе. Но работать не хотят! А при делании можно тоже выходить на 100 и больше.
Я этого человека не называю, если он захочет, сам подтвердит
Так что не надо ляля. При желании можно найти
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И фиалками пукаете, пардон
Я сама фиалка rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому-то нравится быть простым работягой. Они не достойны денег?
Достойны. Это выбор каждого. Просто говорить тогда им, что женщины хотят много и много зарабатывать невозможно - не стоит. Просто выбран путь простого работяги. С 9 до 18 и недалеко от дома.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще святая
Ну вот не знаю, не знаю.
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:58
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 19:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На заборе тоже написано.... вы попробуйте позвонить и разузнать про зарплату и тут вы сразу удивитесь.
Вы звонили?
Вот недавно мой друг остался без работы. Нашел работу за 2 недели спокойных поисков
Никто вам на тарелочке ничего не принесет, вроде ж взрослый человек
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:12
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 19:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если нормально работать, то на 100-150 можно выйти спокойно. Лично с ним на эту тему говорила
Нет, они просто на НЕГО работать не хотят.
И второе, одно дело декларация. По факту платят меньше чем обещают.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо меньше грешить.))) Вот я не грешу, работа лёгкая, 16 часов в неделю, зарплата высокая.))) Ещё и пенсия 50 К.
ААА, я поняла, у меня такая зарплата, потому что я грешу направо и налево))) и в прошлой жизни я отжигала по полной)))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воооо, а нам тут жалуются на низкие зарплаты в регионах. Бессовестно врут!
Ну средняя по Екату наверное тыс 65, это хорошая зп так то, а вообще на том же ПНТЗ и за сотню есть. Но я не работаю на регион).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе то же пару соток под картошку выделить?)))
Не- не. Я буду ждать богатенького Буратину. Сразу же его разведу на глазированный сырок и пачку овсяного печенья. man-in-love_rt_40.gif
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:58
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все не пойдут в ИТ, не у всех есть способности. Но есть выбор в каждого - быть простым работягой или делать свой бизнес по шитью одежды или обеспечению продовольствием. Все хорошо в системе. + кто готов переехать в Москву и изменить образ жизни. Хотя сейчас и в Москву не обязательно ехать, ковид открыл много возможностей по удаленной работе
Кто готов перехать в москву… чтобы выслушивать как мы все Вам надоели. Ребяты вы как с Луны, никто же не заставляет принцессу жить со слесарем… но как уж очень много принцесс… особенно на сайтах знакомств. И олигархи как Ирине слишком разбирают их
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр