загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
77
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Моюсь щампунем. Бумага в 3 слоя
папа мильЁнер?))
3 слоя это же какая роскошь swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На форуме не поверят, что просто так. И навесят на меня ярлык продажной женщины и хищной барракуды. Ты б такие компрометирующие меня, как честную женщину- преподавателя, предложения в личку б хоть писал ))))))
Да как то я про личку не подумал. Думал пельмешки не переступают эту красную линию меркантильности))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 19:25
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кто готов перехать в москву… чтобы выслушивать как мы все Вам надоели. Ребяты вы как с Луны, никто же не заставляет принцессу жить со слесарем… но как уж очень много принцесс… особенно на сайтах знакомств. И олигархи как Ирине слишком разбирают их
😂😂😂😂 да, просмотры моей анкеты резко выросли)

Оксана, мы мыслим разными категориями… и олигархи (о, боже, даже миллионеры) мне не доступны и не интересны.

Мы говорим о возможностях и об изменении жизни людей. Да, вот такие мы тут две наивные Москвички говорим вам - возможности есть, нужно пытаться и делать! А в ответ - мы все перепробовали, нас все равно обманут, вы там зажрались….

Ну что ж… пойду хоть гречку свою Мистраль с курицей из ВкуссВилла разогрею в мультиварке Редмонд, а то как-то без обеда сегодня 9 часов на совещаловках отпахала, не по Московски это как-то) другое у всех представление в регионах о зарабатывании денехххх
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла она принципиально детей хочет. Значит надо думать уже.
Может она и хочет, только он об этом вряд ли знает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну что ж… пойду хоть гречку свою Мистраль с курицей из ВкуссВилла разогрею в мультиварке Редмонд, а то как-то без обеда сегодня 9 часов на совещаловках отпахала, не по Московски это как-то)
дык тоже не по московски) бизнес ланч в гранд опера само то)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может она и хочет, только он об этом вряд ли знает)))
Она написала что до ЗАГСа ни ни)Значит не получатся дети.А вообще женщина не спрашивает в основном... Захотела-забеременела.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 19:37
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла она принципиально детей хочет. Значит надо думать уже.
вот она походу и думает, а так как ни разу не рожала то с перепугу ищет хорошую финансовую поддержку, хочет подложить соломки в три слоя, может ошибаюсь....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она написала что до ЗАГСа ни ни)Значит не получатся дети.А вообще женщина не спрашивает в основном... Захотела-забеременела.
Ага. Силой мысли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чинил погрузчик на складе, гречку в кус вилл и пятёрочка из одного мешка насыпают
Зачем человека растраиваете ?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Силой мысли.
Я про то, что если нет проблем со здоровьем, и она хочет забеременеть, она мужика спрашивать не будет.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 19:37
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну какая ещё страсть))) вы должны быть просто счастливы от того что такая дама с вами)))
Нее не не так не работает, во первых для меня нужно познакомится, и если человек во мне зажжет чувство то да) Вот буквально на днях познакомился с девушкой, сотрудник магазина, не знаю я ее увидел первый раз тогда и прям что то вспыхнуло, не знаю пока к чему это приведет, телефона я не знаю итд. Но не долго думая заказал ей огромный букет белых роз). Увидим, что будет дальше, но похоже она не особо то и заинтересовалась).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, что если нет проблем со здоровьем, и она хочет забеременеть, она мужика спрашивать не будет.
Если мужик не хочет ребёнка, то хрен че получится. Но это ж надо головой думать. Той, на которой уши растут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чинил погрузчик на складе, гречку в кус вилл и пятёрочка из одного мешка насыпают
Если бы вы умели читать, то прочитали бы, что речь идёт о гречке Мистраль, которая продаётся в Пятёрочке.
А так, спасибо, ваше мнение было важно для нас.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык тоже не по московски) бизнес ланч в гранд опера само то)))
Действительно, мне до городу Парижу лететь, организовывать ланч в опере, где его не подают! Сложно! Неудобно! За час не управлюсь)

Легче в Пушкин забежать в гуме)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Так зависит же от региона. Глупо сравнивать, например, Москву и Барнаул или деревню. Вообще главное постоянная работа, а не так что то там то там. Ну и , наверное, зп должна быть выше чем у жены или на одном уровне. Чтобы не было психологического дискомфорта
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы вы умели читать, то прочитали бы, что речь идёт о гречке Мистраль, которая продаётся в Пятёрочке. А так, спасибо, ваше мнение было важно для нас.
Слесарь я, не образованный sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужик не хочет ребёнка, то хрен че получится. Но это ж надо головой думать. Той, на которой уши растут.
Причём тут мужик? Я писал, про женщину.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Действительно, мне до городу Парижу лететь, организовывать ланч в опере, где его не подают! Сложно! Неудобно! За час не управлюсь) Легче в Пушкин забежать в гуме)
с вашими мильёнами где хочешь можно ланч замутить)) и специальные люди с чёрной кожей будут обслуживать по высшему разряду)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр