загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
77
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А там что не спрашивают уровень дохода что ли?)
Вот это я не знаю)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так зачастую так и есть. Именно что "хороший" - не воровал, по головам не ступал, не обманывал, как правило - работал в браке на семью, после брака - опять на семью, алиментарно) Да и видимо все отдавал, все раздавал, за всех переживал, всем помогал. Не скопил. Не экономил. И здесь не нищеброды. Нищеброды давно руки опустили и сдохли. А параллель не форум подчеркивает, а люди, знающие истинную суть и цену вещей к этому возрасту. Ну и .... олигархи и богатые - всех грабанули, обвели, ал
Вы только крайности видите? Знаете сколько оттенков например серого цвета? Говорят, что 50.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, миллион тем об одном и том же. Понятно, что всё в деньги упирается, как ни крути.
Ты скольк зарабатываешь? колись.

я где то 150-500 долларов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот это я не знаю)))
Ну а сами то как думаете?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Богатые тоже не все воруют. Просто у них образование лучше, деловая хватка в наличии и они банально умнее. Поэтому я с вами совершенно не согласна.
Пока что все, что я вынесла из этой темы, что богатые это те, кто могут купить гречку Мистраль. Только что была в магазине. Она стоит 134 рубля. Купила. Ща собаке буду кашу варить.
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:57
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть вы признаете, что уже ни молодая, старость к вам пришла?
Я на полпути к ней
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока что все, что я вынесла из этой темы, что богатые это те, кто могут купить гречку Мистраль. Только что была в магазине. Она стоит 134 рубля. Купила. Ща собаке буду кашу варить.
У Вас богатая собака! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А там что не спрашивают уровень дохода что ли?)
Паш, по ресторанам Ярославля нужно пару- троечку советов?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты скольк зарабатываешь? колись. я где то 150-500 долларов.
Хватает на еду, одежду,тупо здоровья нет пахать уже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока что все, что я вынесла из этой темы, что богатые это те, кто могут купить гречку Мистраль. Только что была в магазине. Она стоит 134 рубля. Купила. Ща собаке буду кашу варить.
lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Телевизор наверное смотрите и прессу официальную читаете... Эх... Не буду спорить. Тут , по вашим сказаниям глупцы сидят, не хваткие и без образования)))) Не параллель ные нищеброды) Вот и зачем я влез?)) Пойду в тему - "как молоды мы били")
facepalmm_rt_40.png
Нет, на работу каждый день хожу, преставляете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Богатые тоже не все воруют. Просто у них образование лучше, деловая хватка в наличии и они банально умнее. Поэтому я с вами совершенно не согласна.
деловая хватка на самом деле по другому называется - умение лизать жопу начальнику. и ходить по головам коллег.
я и таких видел, при чём наличие образования роли не играет.
и слесарей с высшим образованием, афигенно развитых и начитанных, которых тупо наверх к кормушке не берут, без этой самой "хватки".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паш, по ресторанам Ярославля нужно пару- троечку советов?
Причём тут рестораны? Я в столовку ходил в Ярославле)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это, как тут уже некоторые дамочки пишут, не мы придумали.. Если у вас есть совесть — значит, наверняка, нет денег!
Учиться, работать оне не пробовали? Говорят помогает. Это не Вам лично. Почему всегда специалист получает больше чернорабочего? Наверное не потому что у последнего совести больше.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учиться, работать оне не пробовали? Говорят помогает. Это не Вам лично. Почему всегда специалист получает больше чернорабочего? Наверное не потому что у последнего совести больше.
я выше написал всё.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деловая хватка на самом деле по другому называется - умение лизать жопу начальнику. и ходить по головам коллег. я и таких видел, при чём наличие образования роли не играет. и слесарей с высшим образованием, афигенно развитых и начитанных, которых тупо наверх к кормушке не берут, без этой самой "хватки".
Не правда. У нас в офисе очень умные мужчины, учатся в аспирантуре. Никому ж не лижут. Просто профессионалы в своем деле.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учиться, работать оне не пробовали? Говорят помогает. Это не Вам лично. Почему всегда специалист получает больше чернорабочего? Наверное не потому что у последнего совести больше.
А у вас какая планка к мужчине? По доходу?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учиться, работать оне не пробовали? Говорят помогает
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр