загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице.
Вот к себе пустили его. 25 уже Ваши. Сколько за комуналку платите? Наверняка еще и останется. beach_rt_68.gif
Плюсом мужик и с-с. ac58_rt_86.gif
Не удивлюсь если он только гречку с малом ест. mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я говорю конкретно про столицу сейчас. И да, я не шикую ни в каком месте, одеваюсь я на маркетплейсах и в Фамилии, еду покупаю в Дикси, 5ке и Спаре, и айфона с машиной у меня нет, езжу в метро. Только своё жильё (не наследство)
А наследство это что грех несусветный? Или его надо раздать желающим, приобрести самой, чтоб обиженки не ТЫкали?))) никого не должно волновать Ваше имущество, уж тем более ни как приобретено😉
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что только снился) Старым много чего снится)
Ну хорош. Ты же знаешь что это связано с ночным стояком. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Просто не стал это писать, что ты добавил. Всё эти должности распределяются по знакомству, а иногда и за деньги, а создаётся видимость конкурса. Типа везде объявления дали, со всеми побеседовали, нашли "достойного".
Я это давно поняла. В этом граде я человек пришлый. Знакомств нет нужных.
А вы грешна, грешна biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Телевизор наверное смотрите и прессу официальную читаете... Эх... Не буду спорить. Тут , по вашим сказаниям глупцы сидят, не хваткие и без образования)))) Не параллель ные нищеброды) Вот и зачем я влез?)) Пойду в тему - "как молоды мы били")
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно…. Расскажете об этом лет через 20?
Договорились. Судя по вашим темам вам ближе философия про лучше плохонький, но хоть какой. А уж если свалил, то фсё, жизни нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
В час?))
150 бакинских в час это элитная древняя профессия вероятно)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока что все, что я вынесла из этой темы, что богатые это те, кто могут купить гречку Мистраль. Только что была в магазине. Она стоит 134 рубля. Купила. Ща собаке буду кашу варить.
😆🤣
Пусть собака порадуется)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Стабильный для меня это регулярный и прогнозируемый. А средний - у каждого своё. В Вашем примере мужчине действительно хватает его денег на его нужды. Ему не нужно многое из того, на что тратитесь Вы и многие женщины. И что он не должен думать о семье и детях? А вопросы обеспечения семьи и детей для мужчины без детей чисто гипотетические. Там с момента установления факта беременности начнутся доп траты и на анализы, и на витаминки, и на ведение беременности. Он откуда об этом должен знать? Б
Как, если всё время из жизни занято и остаётся только на сон... И ужин
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
И вообще, прекрасные девушки, распугаете всех мужчин. Мне только что поступило предложение познакомиться от мужчины, из Москвы, ищет девушку из провинции, потому что у девушек московских большие запросы 🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плюсом мужик и секс.
Как будто для женщины, если хоть немного симпатичная... Это проблема, ага..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
ищет девушку из провинции
Молодец, экономный
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам решать, но в данном случае вы будете его тащить к другой жизни, а он тихо вас ненавидеть за это)) Хотя… бывает, что женщина помогает выйти на этот другой уровень. И потом мужчина кайфует и сам. Работа, реализация, хороший доход - я красавчик))
На этом другом уровне он ещё и жутко начинает себя вести почему - то. Заносить начинает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
И вообще, прекрасные девушки, распугаете всех мужчин. Мне только что поступило предложение познакомиться от мужчины, из Москвы, ищет девушку из провинции, потому что у девушек московских большие запросы 🤣
Так вы ему свои запросы напишите, пусть успокоится и вернётся к московским)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
И вообще, прекрасные девушки, распугаете всех мужчин. Мне только что поступило предложение познакомиться от мужчины, из Москвы, ищет девушку из провинции, потому что у девушек московских большие запросы 🤣
beach_rt_68.gif ждем тему потом от него, как эти «провинциалки,по плечо руку откусили без зазрения совести и привезли к нему родственников» sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Молодец, экономный
Сказал вообще, ни разу не жадный. 🤣
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь вы уже в старости вам за сорок, а сорокет это есть старость!
О том, что старость вступает в права, свидетельствуют 10 важных признаков: Список 10. Снижение иммунитета 9. Медлительность 8. Нежелание ходить в гости 7. Склонность к накопительству 6. Ухудшение зрения и слуха 5. Редкое обновление гардероба 4. Губы утратили цвет и объём 3. Увеличение времени сна 2. Проблемы с новыми технологиями 1. Осуждение окружающих....У меня пока только небольшие проблемы с новыми технологиями😅
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас какая планка к мужчине? По доходу?
У меня планка к мозгу мужчины. Как правило, если этот орган развит, то и в остальном у человека всё хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Сказал вообще, ни разу не жадный. 🤣
Начинайте сразу с гречки Мистраль. Ща проверим.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Сказал вообще, ни разу не жадный. 🤣
Экономный и жадный - это разное rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр