загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Цены в Москве ближе к верхней границе
ага ага. это армянское радио сказало.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
апчем тема? Наши деньги считают?
Решили что если форумчанин в Москве зарабатывает меньше 400 тр. в месяц - достоин только придержать за локоток, когда провожает форумчанку до дома.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ещё момент, собачки эти с причёсками, педикюрами, в одежках не дешёвых, а сдать ребенку 500 р. на празднование НГ в школе не могут. Но это из наболевшего
РК давно пора упразднить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Цены в Москве на уровне среднероссийских.
Тогда зачем стока жрать, если уходит в три раза больше чем в среденм по России?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю 2 семьи с четырьмя детьми, у которых суммарный доход родителей 70-90 тысяч. У одних ещё и ипотека))) Поэтому проблем не вижу от слова совсем. Если мужчина и женщина в состоянии себя обеспечить без сторонней помощи, то не думаю, что возникнут сложности даже при рождении ребёнка. Если это не про любовь, то да, можно обсуждать увеличение доходов и вести подсчёты.
Что можно увидеть про чужую семью со стороны ? …
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Решили что если форумчанин в Москве зарабатывает меньше 400 тр. в месяц - достоин только придержать за локоток, когда провожает форумчанку до дома.
Поэтому ты так свой доход приукрасил? lol_rt_40.png
Думаешь сработает в этот раз?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поэтому ты так свой доход приукрасил? Думаешь сработает в этот раз?
Не, я же 150-500 долларов зарабатываю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо выбирать, что важнее, уровень жизни или семья)) Не вижу ничего постыдного взять одежду у родственников, мы сами постоянно менялись с сёстрами и детьми мужа, благо детей разного пола и возраста хватало. Искренне не понимаю, зачем выкидывать 3-5 тысяч за обувь или куртку на 3 месяца (если там погодки не догоняют)
Вы же врач .. Как можно не понимать «что страшного в ношении обуви с чужой ноги» другими детьми
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если не брать ДВ и аналогичные регионы.
А если брать? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на полпути к ней
Вы ошибаетесь вы уже в старости вам за сорок, а сорокет это есть старость!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не, я же 150-500 долларов зарабатываю
Сегодня доллар упал, кстати
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор, а что вы можете предложить своему/ своим избранникам/ избраннику?! Ну вот он должен зарабатывать больше и вас, судя по всему обеспечивать. А что вы далите ему, ну кроме потенциального рождения детей?!
В подобной теме я автору цать раз этот вопрос задавала .. не ответила
Посмотрю тут ответят
Хороший вопрос
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты скольк зарабатываешь? колись. я где то 150-500 долларов.
В час?))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь вы уже в старости вам за сорок, а сорокет это есть старость!
Мне вчера снился с-с. Значит не старый.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В час?))
Угадал то как blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока что все, что я вынесла из этой темы, что богатые это те, кто могут купить гречку Мистраль. Только что была в магазине. Она стоит 134 рубля. Купила. Ща собаке буду кашу варить.
Богатая у тебя собака))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Не размер зарплаты важен у мужчины. А что он для вас готов сделать. И готов ли вообще что-то делать... Будь он хоть миллионером, если скупой и у вас нет любви, то какая разница какой у него доход.
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 01.11.2023 20:18
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сорокет это есть старость!
Это у мужчин. А женщины ж, они быстрее созревают, соответственно и старость к ним приходит на 10 лет раньше dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не правда. У нас в офисе очень умные мужчины, учатся в аспирантуре. Никому ж не лижут. Просто профессионалы в своем деле.
я лично одного знаю. не каждый профессор знает столько, сколько он. и ни разу не лентяй. но всю жизнь слесарь. и не Гоша из фильма, хотел бы наверх, но там всё занято.
я сам был в такой шкуре. там и познакомились с этим мужиком. вместе работали до того, как я кардинально поменял род занятий.
так вот замдиректора завода, одного из самых крупных в Москве, мне лично обещал, что с моим высшим образованием, я первый кандидат на должность ИТР, мастером цеха или начальником маленького, их там штук 10 было разной величины.
и я работал. крутил гайки. запускал станки за час, которые ночью не смогли сделать. через полгода уже было не интересно работать, так как всё знал где что.
место освобождалось и туда сажали родственника из Воронежа, студента, которого никто в глаза не видел никогда раньше, потом другого родственника из Курска на другое место.. а я три года крутил гайки и в конце концов свалил.
и в то время, как раз молодой и ранний, вырос от мастера цеха, до замначальника, начальника, начальника))) короче фиг знает в кого. постоянно ошивался и прислуживал руководству и несколько человек уволили с завода с его подачи по разным статьям. вот такие растут как грибы.
так что мне нужно эти красивые песни петь. я давно живу и много чего сам видел.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне вчера снился секс. Значит не старый.
В том то и дело, что только снился) Старым много чего снится)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр