загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
77
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас вас автор быстренько приберет к рукам)))))
Ну я не в Москве и должна быть страсть для меня) А не так вот это все....XD
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати, в том скриншоте, вот эта "Обьединенная станкоинструмнтальная компания" - это как раз спамеры и цыгане)) Мне все станки пробуют предложить купить, приятелю - работу найти, другому приятелю - цех открыть)) По моему просто кто то занимается изучением рынка и реально работу не дают)) Ну так, к слову... Не все обьявления от собственников работодателей))) типа.
Поэтому надо тупо сидеть и искать. Потратить на это не один день. Читать отзывы, ездить на собеседования
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На заборе тоже написано.... вы попробуйте позвонить и разузнать про зарплату и тут вы сразу удивитесь.
Ты прав. Зарплата, обычно, оказывается в 2 раза меньше, а работы в 2 раза больше. А вообще 80 процентов объявлений на hh это фикция. Просто нет такой должности. Я давным давно искал там работу и удивлялся, что на моё суперовское резюме ни кто не реагирует. Потом мне рассказали кадровики, что их обязуют вешать туда объявления на должности, которых на самом деле нет.
Там и в Газпром куча высокооплачиваемых должностей найдёшь, только ни кто, ни когда, тебя на эту должность не возьмёт.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 19:17
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поэтому надо тупо сидеть и искать. Потратить на это не один день. Читать отзывы, ездить на собеседования
Что решили по теме? Какой доход средний?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что решили по теме? Какой доход средний?
У каждого свой))
Ты каким мылом моешься?
А туалетная бумага сколько слоев?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну средняя по Екату наверное тыс 65, это хорошая зп так то, а вообще на том же ПНТЗ и за сотню есть. Но я не работаю на регион).
О! Вот сегодня собеседовала бизнес-аналитика из ЕКБ - зп 150 тыс хочет! И возьмем его на работу! Т.к. в Москве с такими скиллами от 250 тыс затребует…
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
ААА, я поняла, у меня такая зарплата, потому что я грешу направо и налево))) и в прошлой жизни я отжигала по полной)))
Точно!!! За все в жизни нужно платить))
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не- не. Я буду ждать богатенького Буратину. Сразу же его разведу на глазированный сырок и пачку овсяного печенья.
Блин. Хочешь я тебе пельмешки куплю? Просто так.))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я думаю, что если у мужчины доход выше, ну или намного выше, в этом тоже ничего такого нет. Это нормально Я голодранка, по сравнению с мужем. А вот когда наоборот, то да, там сложнее.
Загнала сейчас гвоздь в сердце нашим страдальцам biggrin_rt_40.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 21:52
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Во. Точно, брат, я тоже думаю - нафиг чего надо.... Алименты закончу, долги раздам и айда.. мне и пенсии хватит. Все что хотел и мечтал - все уже было) Все что сохранил - все уже есть. Все что потерял - не стоит того, что бы переживать. Как у Пельше - "угадаю с трех нот мелодию")) - Кирилл, а я и на 20 проживу (с двух нот)))) Кто с одной ноты? Сможет?)
Подыхать за эту сотку - 150 которая с каждым днем превращается в пух да на фиг надо, лучше жить скромнее, но быть свободным человеком нежели на работе подыхать ! У меня друг на машину все копил на двух работах фигачел итог в один прекрасный день машины в двое подорожали, а у него проблемы со здоровьем (А ипотека сейчас с повышенной ключевой ставкой это вообще рабство!
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У каждого свой)) Ты каким мылом моешься? А туалетная бумага сколько слоев?
Моюсь щампунем.
Бумага в 3 слоя
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:57
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Хочешь я тебе пельмешки куплю? Просто так.))
На форуме не поверят, что просто так. И навесят на меня ярлык продажной женщины и хищной барракуды. Ты б такие компрометирующие меня, как честную женщину- преподавателя, предложения в личку б хоть писал ))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Совершенно согласен Олег. Клянусь делали так же. Принимали на работу "своих" операторов, проверенных. Но ... ссылались на обьявления на НН)) Типа мы его на общих основаниях приняли)) А кому нужны чужие люди? Нам свои нужнее)) Кто работу потерял. Основные все должности - только по своим. Нефиг рисковать.
Да. Просто не стал это писать, что ты добавил. Всё эти должности распределяются по знакомству, а иногда и за деньги, а создаётся видимость конкурса. Типа везде объявления дали, со всеми побеседовали, нашли "достойного".
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Моюсь щампунем. Бумага в 3 слоя
На какие средства существуете, гражданин?
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Вот сегодня собеседовала бизнес-аналитика из ЕКБ - зп 150 тыс хочет! И возьмем его на работу! Т.к. в Москве с такими скиллами от 250 тыс затребует…
Это хорошо для ЕКБ, прям у меня друг на двух работах работает за такую сумму).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем ему об этом думать? Пока думает о том, что бы войны небыло. Вот забеременеют, будет об этом думать. А может и не будет детей. Уже не молодые все таки, чего ему заморачиваться то? Заморачиваться на пустом месте - это женское.
Я так поняла она принципиально детей хочет. Значит надо думать уже.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр