загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
77
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Потому как услуги "домработницы и любовницы"
Сколько?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Незнаю. На каждую ситуацию можно посмотреть под разным углом. Например скажем не «замаранный» паспорт. С одной стороны предположение что мужчина боится ответственности,- только лишь предположение. С другой стороны есть больший процент вероятности что он не наобещал куче женщин золотых гор, и не оставил их с детьми на произвол так сказать или ещё что-то в этом роде. Тоесть я считаю стоит задуматься в том случае, если мужчина в разводе и не единожды. Ведь есть вероятность, что так получится и с сл
А если ходок по ЗАГСу туда - обратно, тогда конечно лучше не связываться, здесь вы правы
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что не оставил никого с детьми, это тоже спорный вопрос... Даже не женившись. . Так что.. Денис.. Каждая ситуация индивидуальна. По мне если паспорт " Замаран " ЗАГСом - значит человек жил, и человек жив!
Алена, таким же образом можно запросто «жить» и без пометок в паспорте) так что соглашусь с вами, - каждая ситуация индивидуальна)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дим, это не крайность, к сожалению . Я это уже пережила, и знаю, что такое возможно. Сразу после последней операции у меня был в руках планшет и контроль своих, и ответы на вопросы заказчикам. Это не моё желание было тогда, это была нужда. Такая сильная, мне на что было одеть ребенка в школу, я работала, нарабатывала базу заказчиков. Заработала, смогла Есть ответственность. Мне некому помочь. Сейчас стою на ногах, и постараюсь держать это равновесие)) Но работу не брошу. Там вся я - время, сил
желаю чтоб встретился мужчина, который освободит тебя насовсем от такого напряга. чтоб продолжала этим заниматься по желанию и в своё удовольствие, не пудру))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, даже такая меркантильная как я,личных плюшек на 120 тыщ в месяц не съест.
Так детей нарожай, они съедят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Лаура, Москва, м. Юго-Восточная:

А нет. Глянул анкету. Отбой.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Абсолютно с вами не соглашусь.
В каком именно месте?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
К сожалению в данное время финансовый вопрос имеет место в нашем мире, ведь он прямо показывает достижения мужчины. Есть конечно исключения. Например один может зарабатывать от 300к и быть тупым как пробка, а другой может зарабатывать 70 и быть умнейшим человеком и прекрасным собеседником. Фокус в том, что умный мужчина, каким бы ни был его заработок, всегда сможет обеспечить свою семью. А дальше уже расставляйте приоритеты что именно вам нужно.
Про 70 верю. Про 300 не очень. В моей профессиональной среде во всяком случае.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это главный критерий, по которому мужчину ищете?
Напомнило, у женщин трусики, а у мужчины - семейные трусы lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напомнило, у женщин трусики, а у мужчины - семейные трусы
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так детей нарожай, они съедят.
Так если жена и дети лопают плюшки на 120 000, то мужу - то на что свои деньги тратить?) Всё и так сытые. Если только на врачей, ибо от такого количества плюшек диабет можно заработать )
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Извините не читал ответы. Но закрались вопросы по вашей теме. Тут постоянно говорят, что нужно ровню искать. А чем мужик вам не ровня? Вы тратите от 45 тыщ в месяц. Не понял только есть ли у вас дети. Он один тратит 50 тыщ. Плюс у него резерв ещё 20 за съемную квартиру, который пойдёт в бюджет семьи как только он переедет к вам. Вы же ещё и в плюсе остаётесь. Чего вам надо то если человек хороший?
Детей нет...
Чем не ровня? Ну хотя бы потому, что у меня есть жилплощадь стоимостью надцать миллионов, заработанная к моим годам. И если бы у человека тоже было, то в одном жить, другое сдавать и совсем другая картина.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки. Потому как услуги "домработницы и любовницы" тоже чего-то стоят, если никто не задумывался. А живя на свои деньги для кекса не так уж сложно найти, тем более, что уже наахалась в первом браке и я сомневаюсь, что лучше будет)
Вы забавны🤭
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, даже такая меркантильная как я,личных плюшек на 120 тыщ в месяц не съест.
А если не ты одна..
Мне 120 сейчас в притык, а я не в Москве..
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про 70 верю. Про 300 не очень. В моей профессиональной среде во всяком случае.
Здравствуйте Виктория). Ну 300 это в качестве исключения, и на самом деле очень даже может быть. Тот момент когда человек не достиг всего сам, спотыкаясь и падая собирая свою жизнь по крупице на извилистой, очень мокрой и скользкой дороге, только вперёд и вверх., а просто через знакомых занял какой либо пост. Реально и с такими приходилось встречаться) зрелище то ещё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
у меня есть жилплощадь стоимостью надцать миллионов
А Вы симпотичная blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желаю чтоб встретился мужчина, который освободит тебя насовсем от такого напряга. чтоб продолжала этим заниматься по желанию и в своё удовольствие, не пудру))
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Но мне не в напряг. Дело идет, работа из дома, я все успеваю. Сестре сегодня винтажное колечко купила, как она любит. Надеюсь понравится. Своим ещё всякого домой. У меня всё хорошо сейчас, а мужчина будет, когда придет время)) Я верю в судьбу, небось ему без меня уже скучно sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напомнило, у женщин трусики, а у мужчины - семейные трусы
Вот это уже аргумент 👍🤣
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
26))) Кто тётечек научил думать , что мужик возьмёт ее с детьми посадит себе на шею и будет тащить все это всю жизнь?
А Кто сказал, что я тетечка и с детьми
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы симпотичная
А вы меркантильный sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр