загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
77
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы я бросила работу, щаззз Хоть беременная, хоть больная, хоть на операционном столе
ну совсем в крайности не надо. купить здоровье потом не получится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если тебе такие вопросы будут задавать?)
Мне их все женщины задают. Обычно, если кто пишет, то сначала спрашивают про детей и их маму, потом все эти вопросы. Я всегда честно отвечаю. Ни чего плохого в этом не вижу. А о чем ещё переписываться двум незнакомым людям? Где живёшь, где работаешь? Вполне нормальные вопросы
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Как считаете что лучше, когда у мужчины чистый паспорт, или когда у женщины в паспорте печати некуда поставить?)))
Я своё мнение сказала о мужском паспорте)).
А женщины Денис разные бывают, смотрите лучше и будет вам счастье.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Так, что как по деньгам? Удалось женщин уговорить на сечку по 44 р?
Появились ли новые аргументы на тему: " Главное, чтобы человек был хороший"?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня звоночки: женат не был, детей нет. К этому возрасту уже должен быть "замаран" паспорт , иначе можно расценить плохо, не берёт ответственность ни за одну из женщин в его жизни, кому он нафиг нужен, либо эгоизм наивысшей степени. Присмотритесь. У него нет мнения, что ему и 20 тысяч хватает? Но семью хочет да? Хотеть и мочь, разные вещи. Я бы спросила его, сколько ему одному для полного счастья надо. После ответа умножила на количество человек в семье и спросила, ..... Потяне
Теперь становится зато понятно, почему. В Москве он почти 10 лет, вот и странно, что не развился
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 21:40
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну совсем в крайности не надо. купить здоровье потом не получится.
Дим, это не крайность, к сожалению sorry_rt_48.gif . Я это уже пережила, и знаю, что такое возможно. Сразу после последней операции у меня был в руках планшет и контроль своих, и ответы на вопросы заказчикам. Это не моё желание было тогда, это была нужда. Такая сильная, мне на что было одеть ребенка в школу, я работала, нарабатывала базу заказчиков. Заработала, смогла
Есть ответственность. Мне некому помочь. Сейчас стою на ногах, и постараюсь держать это равновесие)) Но работу не брошу. Там вся я - время, силы, слёзы, нервы, минусы в деньгах... Чё только не было. Это как мой второй ребенок))
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как говорят, из двух зол не выбирают
Незнаю. На каждую ситуацию можно посмотреть под разным углом. Например скажем не «замаранный» паспорт. С одной стороны предположение что мужчина боится ответственности,- только лишь предположение. С другой стороны есть больший процент вероятности что он не наобещал куче женщин золотых гор, и не оставил их с детьми на произвол так сказать или ещё что-то в этом роде. Тоесть я считаю стоит задуматься в том случае, если мужчина в разводе и не единожды. Ведь есть вероятность, что так получится и с следующей женщиной. Сопоставимый пример когда мужчина уходит к другой женщине. Если ушёл от одной, есть вероятность, что уйдёт и от этой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, что как по деньгам? Удалось женщин уговорить на сечку по 44 р? Появились ли новые аргументы на тему: " Главное, чтобы человек был хороший"?
За сечку не дают))) Про хорошего человека забыли 10 страниц назад. Сколько надо зарабатывать не определились.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
БМ получал 120-130 на руки, не вижу смысла идти на понижение пока
Такое впечатление, что вы не мужчину ищите, а кошелёк.
Я уверен на 100%.Если бы Вы при знакомстве с мужчиной это ему сказали. То это была бы ваша последняя встреча. Даже если он и зарабатывает больше, чем ваш БМ.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня звоночки: женат не был, детей нет. К этому возрасту уже должен быть "замаран" паспорт , иначе можно расценить плохо, не берёт ответственность ни за одну из женщин в его жизни, кому он нафиг нужен, либо эгоизм наивысшей степени.
Абсолютно с вами не соглашусь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне их все женщины задают. Обычно, если кто пишет, то сначала спрашивают про детей и их маму, потом все эти вопросы. Я всегда честно отвечаю. Ни чего плохого в этом не вижу. А о чем ещё переписываться двум незнакомым людям? Где живёшь, где работаешь? Вполне нормальные вопросы
Да вопросы то нормальные. Не все на них спокойно реагируют)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так тратьте на себя, сколько считаете нужным своих денег. Парень тут причем?
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки. Потому как услуги "домработницы и любовницы" тоже чего-то стоят, если никто не задумывался. А живя на свои деньги для кекса не так уж сложно найти, тем более, что уже наахалась в первом браке и я сомневаюсь, что лучше будет)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Незнаю. На каждую ситуацию можно посмотреть под разным углом. Например скажем не «замаранный» паспорт. С одной стороны предположение что мужчина боится ответственности,- только лишь предположение. С другой стороны есть больший процент вероятности что он не наобещал куче женщин золотых гор, и не оставил их с детьми на произвол так сказать или ещё что-то в этом роде. Тоесть я считаю стоит задуматься в том случае, если мужчина в разводе и не единожды. Ведь есть вероятность, что так получится и с сл
Я без опыта, у меня был один брак 25 лет..
Так , что не знаю..
И опять-таки смотря в каком возрасте..
Если до 40 не разу женат не был, стоит задуматься..
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
огни большого города манят) близость культуры и типа хорошая медицина + мерская надбавка к пенсии)) только никаких сил и времени нет по музеям ходить, по пробкам до дома по 1.5-2 часа домой добираться, фейк про медицину рушится при первом обращении и до пенсии мало кто доживает)) но всё равно все сюда хотят.. кроме я))
Вот по поводу зп соглашусь, больше от регионов и наверное к пенсии прибавка. Опять же в эпоху скоростного интернета, если есть мозги и умения можно работать хорошо удаленно и получать в разы больше.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За сечку не дают))) Про хорошего человека забыли 10 страниц назад. Сколько надо зарабатывать не определились.
Ладно, попозже забегу! girl-witch_rt_92.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Незнаю. На каждую ситуацию можно посмотреть под разным углом. Например скажем не «замаранный» паспорт. С одной стороны предположение что мужчина боится ответственности,- только лишь предположение. С другой стороны есть больший процент вероятности что он не наобещал куче женщин золотых гор, и не оставил их с детьми на произвол так сказать или ещё что-то в этом роде. Тоесть я считаю стоит задуматься в том случае, если мужчина в разводе и не единожды. Ведь есть вероятность, что так получится и с сл
Ну, что не оставил никого с детьми, это тоже спорный вопрос... Даже не женившись. . Так что.. Денис.. Каждая ситуация индивидуальна.
По мне если паспорт " Замаран " ЗАГСом - значит человек жил, и человек жив!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки. Потому как услуги "домработницы и любовницы" тоже чего-то стоят, если никто не задумывался. А живя на свои деньги для кекса не так уж сложно найти, тем более, что уже наахалась в первом браке и я сомневаюсь, что лучше будет)
Это главный критерий, по которому мужчину ищете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки. Потому как услуги "домработницы и любовницы" тоже чего-то стоят, если никто не задумывался. А живя на свои деньги для кекса не так уж сложно найти, тем более, что уже наахалась в первом браке и я сомневаюсь, что лучше будет)
Ну, даже такая меркантильная как я,личных плюшек на 120 тыщ в месяц не съест. blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
К сожалению в данное время финансовый вопрос имеет место в нашем мире, ведь он прямо показывает достижения мужчины. Есть конечно исключения. Например один может зарабатывать от 300к и быть тупым как пробка, а другой может зарабатывать 70 и быть умнейшим человеком и прекрасным собеседником. Фокус в том, что умный мужчина, каким бы ни был его заработок, всегда сможет обеспечить свою семью. А дальше уже расставляйте приоритеты что именно вам нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
опять 25!)))
Опять 75! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр