загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
77
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та морженку захотелось. Пойду съем.
Поздно уже.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
"Что бы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта, и прожить 20 лет в поле." И даже здесь не всякий лейтенант становится генералом. Я наверное понимаю желание "на чужом... в рай въехать", но это жизнь, она непредсказуема. И мы как бы клян?мся быть и в горе и в радости...
За лейтенантов выходят в 20. На чужом в рай мне не надо, тк обеспеченнее. Вопрос про мотивацию и понятие стабильного среднего дохода и разницу в понятиях
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В каком именно месте?
В том, что человеку 40 и он не был женат, детей нет значит, что то с ним не так, он плохой, ответственность не берет итд. Вот взять меня по молодости да я упустил хорошую девушку, но тогда ветер в голове был, потом ее долго любил и не мог в себе отпустить, потом познакомился с другой, она мне изменила, после чего долго не искал, потом отпустил ситуацию, потом встретился с другой полюбил, но там более финансовые отношения интересовали человека. Сейчас чувствую что отошел для новой попытки отношений итд. Во всех отношениях я не был эгоистом и брал ответственность. Да я очень долго отпускаю внутри человека. Сейчас сложнее все становится, но я верю что найду своего человека, ради него мне ничего не нужно, я готов отдать все ради семьи, детей и тепла, которого у меня по сути и не было, я сейчас это понимаю. И я уж точно не эгоист и тот кто боится взять ответственность на себя.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Если его родители пекутся о внуках, могли бы намекнуть парню на все вышеизложенное
А вы не желаете оставить этого мужчину в покое? Или все таки хотите попытаться его дожать до определённых высот?🙄
В анкете есть специальная графа "кого хочу найти", там можно вывалить свои пожелания, излить душу, ну например, хочу без вэпэ, но с жэпэ итд
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Точнее из Эквадора, у Вас там не далеко. Кстати, экзотика же дороже? Разве нет, редкий экземпляр
Так вроде Вы испанских кровей( написано) или уже передумали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не горячись... Сморя скока комнат и какой райОн )))
Маленькая наверное. Всего надцать лимонов. Где то рядом со мной в Люблине наверное. Ну пусть себе бабки за съем забирает. Не жили хорошо, нечего и начинать))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та морженку захотелось. Пойду съем.
Ты знал!)
Я забыл лимон купить. Закусываю текилу шоколадной мороженкой. Не по феншую, но заходит нормально)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Априори хотят чувств, а ищут деньги на самом деле. Печально.
Знаете как в мужских анкетах "не хочу быть спонсором", скорее про это.
При этом семью хочу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
. Ну пусть себе бабки за съем забирает.
Так. Иди съешь двойную мороженку, охлани. Ишьты! Разбрасываецца баблом он. Так семейный бюджет профукаешь!)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Зарплата мужа - это семейный бюджет, зарплата жены это её и детей траты на плюшки.
haha_rt_56.gif
Да,да, а потом он нищеброд ничего не заработал rofl_rt_56.gif
Вот раньше по молодости ,вёлся на эту паразитическую схему sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздно уже.
Молчи женщина.Не указывай. Когда хочу, тогда и ем.)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если девушка сама 120 зарабатывает, она будет до 1.5 лет получать приличную сумму, 40% от оклада. Плюс мат капитал, который можно до 3 лет получать ежемесячно. Хоспыдя, как мы рожали с копеечными пособиями? И хочу заметить, с голоду не пухли. Сейчас уже даже за первого ребенка государство платит и все мало. Как же рожать? Да никак. Азиаты нам нарожают, бесплатно.
Не будет, девушка ИП. 74 тр весь декрет и 8500 до 1,5 лет.
Всё наше дурацкое законодательство
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
В том, что человеку 40 и он не был женат, детей нет значит, что то с ним не так, он плохой, ответственность не берет итд. Вот взять меня по молодости да я упустил хорошую девушку, но тогда ветер в голове был, потом ее долго любил и не мог в себе отпустить, потом познакомился с другой, она мне изменила, после чего долго не искал, потом отпустил ситуацию, потом встретился с другой полюбил, но там более финансовые отношения интересовали человека. Сейчас чувствую что отошел для новой попытки отношен
👍 отлично. Настрой есть, значит получится.
Мы здесь все пишем по своему мнению характеру, и опыту, смотря в этот мир "через свою призму ".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молчи женщина.Не указывай. Когда хочу, тогда и ем.)))
beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты знал!) Я забыл лимон купить. Закусываю текилу шоколадной мороженкой. Не по феншую, но заходит нормально)))
Тыкила и вискарь со всем идёт. Мне пиво с мороженом нравится и пиво и тортиком и пиво ... вообще)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
100-150 это богатый уже?)
Эмпирическим путём выведено, что на ГП уже ДА.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молчи женщина.Не указывай. Когда хочу, тогда и ем.)))
То есть сейчас мороженое съешь, а мне пустой кофе хлебать оставишь? Прекрасно cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тыкила и вискарь со всем идёт. Мне пиво с мороженом нравится и пиво и тортиком и пиво ... вообще)))
А мне пиво с эклерами)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю 2 семьи с четырьмя детьми, у которых суммарный доход родителей 70-90 тысяч. У одних ещё и ипотека))) Поэтому проблем не вижу от слова совсем. Если мужчина и женщина в состоянии себя обеспечить без сторонней помощи, то не думаю, что возникнут сложности даже при рождении ребёнка. Если это не про любовь, то да, можно обсуждать увеличение доходов и вести подсчёты.
В Москве только платёж по ипотеке 50+ тысяч на 30 лет!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр