загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
77
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да уж Но не все ещё стары, не смотря на паспорт 😎
Можно ещё в зеркале найти правду это проверенный метод) Как там в сказках Свет мой, зеркальце! Скажи Да всю правду доложи))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая?)
Котик, ты оч.любопытный..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Скорее образ жизни
И его. И профдеформации
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Место работы и должность показывает уровень образования
вообще не факт)) тем более если женщина)) красивая))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В Норильске больше зарабатывают
И тратят больше, цены на продукты там не надо сравнивать… что получают, то в магазине и оставляют, плюс перспектива холода отменного👍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Котик, ты оч.любопытный..)
Да это не удивительно, старые они все любопытные, чем ещё в старости заниматься?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Но все-равно тут все мечтают об этом
5 баллов из 5)Умничка Юля так держать!
Ирина Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 21:21
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня звоночки: женат не был, детей нет. К этому возрасту уже должен быть "замаран" паспорт , иначе можно расценить плохо, не берёт ответственность ни за одну из женщин в его жизни, кому он нафиг нужен, либо эгоизм наивысшей степени. Присмотритесь. У него нет мнения, что ему и 20 тысяч хватает? Но семью хочет да? Хотеть и мочь, разные вещи. Я бы спросила его, сколько ему одному для полного счастья надо. После ответа умножила на количество человек в семье и спросила, ..... Потяне
Как считаете что лучше, когда у мужчины чистый паспорт, или когда у женщины в паспорте печати некуда поставить?)))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Вот читаю и понять не могу что в Москве такого, что прям все хотят туда? Я нет, есть ли возможность - да есть, финансово тоже. Только мне это все не нужно и не интересно) Аранжировки заказываю да, только в Москве, есть кто пишет хорошо).
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.11.2023 21:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начинается Дело не за скоко , а головой тоже думать надо.
Даже неловко как то это тут писать то...
Не, через голову вариант отработанный. Нет результата))))
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
когда у женщины в паспорте печати некуда поставить?)
В 40+ женщины половую жизнь уже ведут факультативно, без печатей
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Как считаете что лучше, когда у мужчины чистый паспорт, или когда у женщины в паспорте печати некуда поставить?)))
Всегда можно новый паспорт получить)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно ещё в зеркале найти правду это проверенный метод) Как там в сказках Свет мой, зеркальце! Скажи Да всю правду доложи))
Прикинь, мне зеркало, тоже другое показывает 🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот читаю и понять не могу что в Москве такого, что прям все хотят туда? Я нет, есть ли возможность - да есть, финансово тоже. Только мне это все ненужно и не интересно) Аранжировки заказываю да, только в Москве, есть кто пишет хорошо).
огни большого города манят) близость культуры и типа хорошая медицина + мерская надбавка к пенсии))
только никаких сил и времени нет по музеям ходить, по пробкам до дома по 1.5-2 часа домой добираться, фейк про медицину рушится при первом обращении и до пенсии мало кто доживает))
но всё равно все сюда хотят.. кроме я))
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда можно новый паспорт получить)
Ну, не совсем. В данном случае это своего рода метафора). Если только в другой город переехать, в Москву например🤣
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
мнения у форумчан
Едрить колотить ну нафиг вашу Москву sarcastic_rt_50.gif
Вот моё мнение beach_rt_68.gif
Так. По факту моего региона и семьи. Имеем - мои родители с заработком на двоих 30к, потому что все надбавки убрали в этом году. Есть младшая сестра, учится и уже работает в школе, ЗП 13, минус налог - стало 8. Есть несовершеннолетний ребенок 12 лет - мой сын. Есть я с заработком в 3 раза больше всех моих вместе взятых. Соответственно, даю родителям, сестре помогаю, сын вообще не вредный, не разбалованный, ещё и откладываю. Комфортно проживаем
Замуж выходила по любви и, если по судьбе, ещё раз выйду по любви girl-angel_rt_62.gif Чтобы я бросила работу, щаззз sarcastic_rt_50.gif Хоть беременная, хоть больная, хоть на операционном столе
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Как считаете что лучше, когда у мужчины чистый паспорт, или когда у женщины в паспорте печати некуда поставить?)))
Как говорят, из двух зол не выбирают
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Ну, не совсем. В данном случае это своего рода метафора). Если только в другой город переехать, в Москву например🤣
Из Видного sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Ну, не совсем. В данном случае это своего рода метафора). Если только в другой город переехать, в Москву например🤣
Потерять например и получишь новый
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр