загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
77
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вы меркантильный
Ложь! Ложь деньги говорю!
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что с таким исходником( назовём это так) люди не имеют права быть нацеленными на семью и детей?! Он искренне так считает, потому что живёт один и у него нет детей и никогда не было ни их ни расходов на них, ни алиментов..... Ему одному , естественно, хватает, он живёт по своим средствам и доходам, что, собственно, нормально. Вполне возможно он понимает, что до беременности и декрета жена будет работать, а значит вместе заработают. А может потому что один и стимула нет заработать больше.
Если его родители пекутся о внуках, могли бы намекнуть парню на все вышеизложенное
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
До старости?
Почему бы и нет, многие женщины занимаются только детьми. Это вообще-то традиционный уклад семьи
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
В общем как бы вам сказали бывалые гдепаповцы, если вам кроме как от приезжих с зп 50-70 к, более предложений не поступало - берите че дали )
Какой Вы Честный
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Здравствуйте Виктория). Ну 300 это в качестве исключения, и на самом деле очень даже может быть. Тот момент когда человек не достиг всего сам, спотыкаясь и падая собирая свою жизнь по крупице на извилистой, очень мокрой и скользкой дороге, только вперёд и вверх., а просто через знакомых занял какой либо пост. Реально и с такими приходилось встречаться) зрелище то ещё.
Добрый вечер, Денис)
Не сталкивалась. Потому и сделала оговорку.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вообще если у мужчины в анкете написано "стабильный средний доход’,- это значит просто работа есть.
Случайные заработки,- работы нет.
Предприниматель ,- тут вообще широкий диапазон ,начиная от "работы постоянной нет", до работы есть ,но расходы превышают доходы".
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А Кто сказал, что я тетечка и с детьми
Вы тётенька без детей ,в вашем возрасте, это уже странно..
Извините.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А если не ты одна.. Мне 120 сейчас в притык, а я не в Москве..
Да я к тому, что, даже принимая во внимание мою любовь к комфорту, моё нежелание искать хорошего человека в охраннике с зарплатой в 30 000 р, я не понимаю, как можно жить в семье и считать, что мои деньги- это только мои деньги. Даже если речь идёт о плюшках) ясное дело, что , когда все хорошо, я покупаю себе платье и туфли и не прошу об этом мужа. Но, у нас как- то принято покупать вкусное на всех)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Детей нет... Чем не ровня? Ну хотя бы потому, что у меня есть жилплощадь стоимостью надцать миллионов, заработанная к моим годам. И если бы у человека тоже было, то в одном жить, другое сдавать и совсем другая картина.
Ну если это для вас важно, то можно было и не встречаться. Спросили бы в переписке и все.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще если у мужчины в анкете написано "стабильный средний доход’,- это значит просто работа есть. Случайные заработки,- работы нет. Предприниматель ,- тут вообще широкий диапазон ,начиная от "работы постоянной нет", до работы есть ,но расходы превышают доходы".
Во! Пойду напишу в анкету "кормящая отЭц" lollol_rt_46.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему она у него должна быть и ради кого/чего?!
А ради себя, такой вариант не рассматривается?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я к тому, что, даже принимая во внимание мою любовь к комфорту, моё нежелание искать хорошего человека в охраннике с зарплатой в 30 000 р, я не понимаю, как можно жить в семье и считать, что мои деньги- это только мои деньги. Даже если речь идёт о плюшках) ясное дело, что , когда все хорошо, я покупаю себе платье и туфли и не прошу об этом мужа. Но, у нас как- то принято покупать вкусное на всех)
Да у меня тоже, так было ..
Не было твоё и моё, было наше..
А раздельный бюджет это уже не про семью, мне кажется
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рожать тоже можно без мужа)))
Можно, кто ж спорит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы симпотичная
Не в моем вкусе. А так бы предложил, пусть ко мне переезжает и свою квартиру здает. Всё по её алгоритму. Заживеееем)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дефки, идите вы .... работать.
Никто вас нихрена содержать не будет с таким подходом))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Почему бы и нет, многие женщины занимаются только детьми. Это вообще-то традиционный уклад семьи
Ну если про традиционный то уже бы пятеро по лавкам
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И откуда))) девушка испанка…. Вот как всегда все из Европок))))))
Точнее из Эквадора, у Вас там не далеко.
Кстати, экзотика же дороже? Разве нет, редкий экземпляр
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и свою квартиру здает.
Не горячись...
Сморя скока комнат и какой райОн )))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Во! Пойду напишу в анкету "кормящая отЭц"
Первым будешь.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 22:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
принято покупать вкусное на всех)
Че та морженку захотелось. Пойду съем.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр