загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
77
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что плохого в этих вопросах. Территориальный вопрос в Москве важный, не хочется ему через весь город кататься. Место работы и должность показывает уровень образования. А про машину вообще все ясно. Хочет что бы небыло машины, что бы ещё одну машину не гонять на сервис, не заправлять и не менять колеса)) По мне так хорошие вопросы.
На неё целое досье соберёт, а о себе коротко - Игорек). В контексте этой темы Хороший Игорек.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем молодиться?)... я какая есть
Какая?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и зачем он такой нужен 🤔 Пользы ни какой. А ещё и место на диване занимать будет
А ему от вас какая польза?
Кормить?
Кошка при таком подходе конкретно круче по всем параметрам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот прям задело. Ты где видал, чтобы вменяемая, воспитанная, культурная женщина о цене спорила? Где??? Не. По другому назвать пальцы не поворачиваются.
Вменяемые культурные женщины рожают по любви от ипотечника-алименщика, а потом он идёт к бездетным вертихвосткам, а она одна растит ребёнка .
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Парадокс заключается в том, что многие в глубине души согласны с моими рассуждениями, но никогда этого не признают, им проще пинать меня чем признать правду!!
Да уж
Но не все ещё стары, не смотря на паспорт 😎
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вменяемые культурные женщины рожают по любви от ипотечника-алименщика, а потом он идёт к бездетным вертихвосткам, а она одна растит ребёнка .
Да нивапрос! За скока родите мне? Как раз в размышлениях.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ему от вас какая польза? Кормить? Кошка при таком подходе конкретно круче по всем параметрам.
Лучшие собака, она слушается и любит просто так😊
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
она слушается
Это слабых прильщает. Мне не интересно.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Парадокс заключается в том, что многие в глубине души согласны с моими рассуждениями, но никогда этого не признают, им проще пинать меня чем признать правду!!
Но все-равно тут все мечтают об этом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот как я тебя узнала по одному посту
Ха. Наивная))). Я сам то себя не знаю)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это слабых прильщает. Мне не интересно.
Вам кошка 😁
А я женщина слабая мне и собака не плохо)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.11.2023 21:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да нивапрос! За скока родите мне? Как раз в размышлениях.
Начинается facepalmm_rt_40.png
Дело не за скоко , а головой тоже думать надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Типа ищу женщину из Москвы с запросом по зарплате до 50 К)))
чёт дофига))
Оксана Перу, Уачо, 55 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 21:11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пальцами по клавишам
Не, если про Москву, то я верю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И что важно - с каждым днём твои слова всё сложнее отпровергнуть. Те, кто год назад хихикали над твоими темами про старость, теперь тихо грустят. А через год и вовсе на мокрой подушке засыпать будут
ну если не женятся.. к тому времени) там уже другие настроения совсем. я знаю))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот о чем Вы. Как можно так о красавицах и умницах. Они достойны самого лучшего… не нета… их может быть достоин только самый лучший… а они снизойдут… а если чуть приподнять покрывало то обычная одинокая не слишком успешная тетка не первой свежести далека от идеала красоты… но ктожжж запретит мечтать, хотя бы тут
Разве что мечтать.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Для меня звоночки: женат не был, детей нет. К этому возрасту уже должен быть "замаран" паспорт , иначе можно расценить плохо, не берёт ответственность ни за одну из женщин в его жизни, кому он нафиг нужен, либо эгоизм наивысшей степени. Присмотритесь. У него нет мнения, что ему и 20 тысяч хватает? Но семью хочет да? Хотеть и мочь, разные вещи.
Я бы спросила его, сколько ему одному для полного счастья надо. После ответа умножила на количество человек в семье и спросила, .....
Потянешь ?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
однозначно! Поставь Норильск оберег от немеркантильных мужчин, мечтающих о чистой любви
В Норильске больше зарабатывают
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что плохого в этих вопросах. Территориальный вопрос в Москве важный, не хочется ему через весь город кататься. Место работы и должность показывает уровень образования. А про машину вообще все ясно. Хочет что бы небыло машины, что бы ещё одну машину не гонять на сервис, не заправлять и не менять колеса)) По мне так хорошие вопросы.
А если тебе такие вопросы будут задавать?)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр