загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ. Выше писала, что может быть иголку и для прикола положили, мол пускай помучается в догадках)
Я не специалист по потусторонним делам, но знаю, что если есть страх, что сглазят, порчу наведут, то в косяки тыкали булавки и иголки.
И выше писали про истыканный шкаф.
А эта могла и случайно завалиться, когда коробка где-то стояла.
И ещё, если вы верите, то для вас это существует в реальности. Раз вы не знали, значит для вас этого и не было, так работает механизм страха.
Положите ее в коробку пинцетом и сходите в церковь к иконе Николая Угодника, огонь меняет информацию, сжигает и пинцетом подержите иглу над свечой, а потом просто оставьте ее в церкви.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не специалист по потусторонним делам
А жаль mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А жаль
Не, не чертовщина это не мое!)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кто подарил этот подарок?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас дома тоже чертовщина происходить стала, постоянно бьется посуда. То тарелки, то за день 2 чашки, сегодня прям в руках у меня стакан лопнул, у сына тарелка треснула в микроволновке. Че делать-то??
Ничего. Пройдёт со временем. Купите новую посуду.
Возможно, какой- то волнительный период у вас сейчас.
Я, когда переехала к будущему мужу, постепенно перебила всю посуду, рамки для фото, светильники. Просто вот всё из рук падало. Потом внутреннее состояние устаканилось, и посуда биться перестала. Купили всё новое.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ничего. Пройдёт со временем. Купите новую посуду. Возможно, какой- то волнительный период у вас сейчас. Я, когда переехала к будущему мужу, постепенно перебила всю посуду, рамки для фото, светильники. Просто вот всё из рук падало. Потом внутреннее состояние устаканилось, и посуда биться перестала. Купили всё новое.)
Я вот почитала что это домовому что-то не нравится, я кстати вспомнила что когда он у нас жил он вазы бил, но вазы падали сами , в основном по ночам))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот почитала что это домовому что-то не нравится, я кстати вспомнила что когда он у нас жил он вазы бил, но вазы падали сами , в основном по ночам))
Да это посуда просто китайская теперь такого качества. А вазы по ночам коты скидывают когда тыгыдычат)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот почитала что это домовому что-то не нравится, я кстати вспомнила что когда он у нас жил он вазы бил, но вазы падали сами , в основном по ночам))
В моём случае, я похлеще домового. biggrin_rt_40.gif Если нервничаю, всё разнесу. И посуда летит, и лампочки взрываются, и розетки искрят.
Поэтому муж старается, чтобы я всегда была довольная и радостная. Меньше расходов. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Название его не несёт смысловой нагрузки в этой истории
Вы поймите, мы не из любопытства интересуемся. Раз спрашиваем, значит надо. В таком деле мелочей не бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы поймите, мы не из любопытства интересуемся. Раз спрашиваем, значит надо. В таком деле мелочей не бывает.
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот почитала что это домовому что-то не нравится, я кстати вспомнила что когда он у нас жил он вазы бил, но вазы падали сами , в основном по ночам))
Что значит когда домовой жил у вас? Потом куда делся и как это понять?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
все эти приметы про иголки сглазы и подклады чтоб лохов запугать
Зачем так категорично?! Социальный опыт показывает, что суеверия не просуществовали бы на протяжении тысячелетий, если бы не подтверждались положительными результатами.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В моём случае, я похлеще домового. Если нервничаю, всё разнесу. И посуда летит, и лампочки взрываются, и розетки искрят. Поэтому муж старается, чтобы я всегда была довольная и радостная. Меньше расходов.
Да я такая же biggrin_rt_40.png недавно делала заказ в озон, у меня не получилась, я стала нервничать, муж отнял у меня телефон со словами"отдай телефон, а то ты сейчас и его об стенку разнесешь" haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это посуда просто китайская теперь такого качества. А вазы по ночам коты скидывают когда тыгыдычат)
Котов у меня не было, тогда была собака и два попугая. Но они мирно спали, потом мать за пятки кто-то стал щикотать, а потом ей в нос ещё дал biggrin_rt_40.gif и это было явно не собака
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Дратути автор. Вообще если у вас сильная энергетика, то на вас и не подействует. Но все зависит от внутреннего состояния и мировоззрения. Если у вас более или менее гармоничная жизнь, тао такие вещи не страшны, а вот человеку совершившему это как правило возвращается обратно, да и эффект сильнее. Так что от вас скорее всего отлетело злоумышленнику обратно. Ну это если конечно не случайность и игла там оказалась действительно по стечению обстоятельств. Вообще лучше конечно не трогать подобные вещи. «Маги» тоже обладают разной энергетикой и если такой экстрасенс достаточно сильной, то может и пробить. Я сталкивался, в том числе и на работе например. А вообще эзотерика и бионергетика вещи интересные.
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
все эти приметы про иголки сглазы и подклады чтоб лохов запугать
Ну если неразбтраться в вопросе, то да. Но здесь как и любое мошенничество, что с банковскими счетами и картами, что и другие. И люд; все равно ведутся. Но говорить: «это не может быть никогда, потому что не может быть никогда», как минимум глупо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Дратути автор. Вообще если у вас сильная энергетика, то на вас и не подействует. Но все зависит от внутреннего состояния и мировоззрения. Если у вас более или менее гармоничная жизнь, тао такие вещи не страшны, а вот человеку совершившему это как правило возвращается обратно, да и эффект сильнее. Так что от вас скорее всего отлетело злоумышленнику обратно. Ну это если конечно не случайность и игла там оказалась действительно по стечению обстоятельств. Вообще лучше конечно не трогать подобные вещ
Поделитесь, с чем сталкивались?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иногда нахожу иголки в самых обычных местах. Кто шил?! , спрашиваю!!! 🤣 сами забываем в общем..
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Нашел иголку под клапаном собственого рюкзачка. Повеселился. Ведь я сам ее воткнул, симки доставать
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, с чем сталкивались?
Да много чего в жизни было на самом деле))
А на работе, под сейфом нашли куколку человека связанную из нескольких платков. Скажем так, работаю при погонах, то есть мягко говоря не детский сад)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр