загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите потом про впечатления? Мне кажется, вам не зайдёт фильм. Вы очень рассудочная, а там о людях творческих на грани фола
Смотрела когда-то, впечатления были положительными, подробнее не скажу, забылось. Поэтому и хочу пересмотреть.
Я люблю французское атмосферное кино, примерно такого плана еще фильм "Мой Аттила Марсель"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

я видела описку, улыбнуло )
Можно было не исправлять biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Или наоборот» это что? Бросить воду в иглу ?
В данном случае фразу "или наоборот" использовала чтобы показать своё легкий сарказм по отношению к ситуации, но народ на форуме полутонов не понимает и многие увидели заполошную бабу крестящуюся при виде немого кино про приезд поезда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
Забейте на эту находку и всё. Если все явления в жизни, объяснять сглазами, наворотами, приворотами и т.д., то аналитике и переосмыслению не останется места.
Автор, не парьтесь. Если уж хочется во что то такое верить, верьте в то, что Вас сглазопорчи не берут, Вы в домике wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотрела когда-то, впечатления были положительными, подробнее не скажу, забылось. Поэтому и хочу пересмотреть. Я люблю французское атмосферное кино, примерно такого плана еще фильм "Мой Аттила Марсель"
Поддерживаю в любви к атмосферному французскому кино drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В данном случае фразу "или наоборот" использовала чтобы показать своё легкий сарказм по отношению к ситуации, но народ на форуме полутонов не понимает и многие увидели заполошную бабу крестящуюся при виде немого кино про приезд поезда.
Да не
Нормально
Почему бы и не перестраховаться
Хуже не будет.
Какая вам разница кто что подумал
Сделайте как вам психологически комфортно
Тем более вы анонимно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и многие увидели заполошную бабу крестящуюся при виде немого кино про приезд поезда.
Представила себе эту бабу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 41 год
Ольга, Челябинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
Сколько тараканов в голове и все так подробно! Вы себя накрутили.
Ольга, Россия, Челябинск, 41 год
Ольга, Челябинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Название его не несёт смысловой нагрузки в этой истории
Могу предположить что это швейная машинка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе эту бабу
Сцену из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" вспомнила, про приезд поезда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Могу предположить что это швейная машинка.
Не надо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталась так же позитивно придумать объяснение как просто иголка просто попала в коробку с бытовой техникой которой почти не пользовались и которая хранилась у нас на шкафу в доме БМ?))) и отдал он ее удивительно легко. За вилки моей бабушки (!) сражался и называл меня мелочной.. Вилки просто о детстве и поездке в деревню напоминали не хотелось их оставить в чужом доме.
запросто.
человек подложивший (даже если так) эту иглу, сам по себе не имеет никакой магической силы и возможностей влиять на происходящее. обычная сука (допустим это свекровь). может где прочитала что так можно вас развести и всё.
для разной магии тоже способности нужны. не всем дано.
поэтому расслабьтесь и забейте.
будете себя накручивать и думать об этом, то неприятности придут, но не с той стороны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
запросто. человек подложивший (даже если так) эту иглу, сам по себе не имеет никакой магической силы и возможностей влиять на происходящее. обычная сука (допустим это свекровь). может где прочитала что так можно вас развести и всё. для разной магии тоже способности нужны. не всем дано. поэтому расслабьтесь и забейте. будете себя накручивать и думать об этом, то неприятности придут, но не с той стороны.
Спасибо за ответ. Выше писала, что может быть иголку и для прикола положили, мол пускай помучается в догадках)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ. Выше писала, что может быть иголку и для прикола положили, мол пускай помучается в догадках)
может и так.
на здоровье))

уже раньше писал в других темах, что:
если тёмной ночью, чёрная кошка, с пустыми вёдрами, перебежала вам дорогу и при этом разбила зеркало - это к беде.
всё остальное - к деньгам и с-су )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Сколько тараканов в голове и все так подробно! Вы себя накрутили.
Кстати, в топике не было запроса на оценочное сужение о личности автора, заметили?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, в топике не было запроса на оценочное сужение о личности автора, заметили?
это обязательное условие форума)))
чего бы не спросили, всегда оценят умственные и моральные качества автора sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сплетни порождаются от недостатка информации. Что секретного сказать какой бытовой прибор оказался с иголкой? Тем более им уже пользовались. Может бывший муж чистить его пытался.
Чистить это вряд ли.
Как Ваш котик?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У нас дома тоже чертовщина происходить стала, постоянно бьется посуда. То тарелки, то за день 2 чашки, сегодня прям в руках у меня стакан лопнул, у сына тарелка треснула в микроволновке. Че делать-то?? wacko_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас дома тоже чертовщина происходить стала, постоянно бьется посуда. То тарелки, то за день 2 чашки, сегодня прям в руках у меня стакан лопнул, у сына тарелка треснула в микроволновке. Че делать-то??
Это "дух дебошира" поселился в вашей хате
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас дома тоже чертовщина происходить стала, постоянно бьется посуда. То тарелки, то за день 2 чашки, сегодня прям в руках у меня стакан лопнул, у сына тарелка треснула в микроволновке. Че делать-то??
Пришло время менять посуду. Вам та, которой пользуетесь, нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр